Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Патч первого дня для Fallout 76 будет «весить» больше самой игры

Рекомендованные сообщения

191717-Fallout-76-Vault-Boy.jpg

Похоже, одним из основных действий поклонников Fallout 76 является постоянное использование собственного интернет-канала для закачки больших объемов информации.


Похоже, одним из основных действий поклонников Fallout 76 является постоянное использование собственного интернет-канала для закачки больших объемов информации.

191717-Fallout-76-Vault-Boy.jpg

Ранее участников бета-теста уже заставляли перекачивать полсотни гигабайт из-за неисправного клиента. Затем, после множества выявленных ошибок, Bethesda выпустила патч объемом в 30 гигабайт. Вишенкой на торте будет являться патч первого дня, который будет «весит» больше самой игры — 54 гигабайта (объем Fallout 76 при этом составляет около 45 гигабайт). По крайней мере, на PS4. Что из многочисленных проблем останется на месте, а что будет исправлено, узнаем совсем скоро. 

Релиз игры состоится 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Doodlebug сказал:

провал нового фола может негативно сказаться на будущем всей франшизы

когда все хейтеры успокоятся? Fallout 4 вышел 3-и года назад и до выхода игры писали (образно) “не взлетит” с кучей помоев в сторону игры, игра вышла, “хейт” продолжался и потом … спустя 3-и года хейтеры все никак не могут успокоится. А игра все так-же держится в топе Стим-а (как и Скайрим) с ежедневным онлайном 20к-30к+. Нонсенс. Да, это благодаря модам.

Но разработчики, вроде, не писали что моды будут запрещены в 76-м (или писали?). “Читерские” типа переносимого веса, взлома всего и вся или новое оружие нужно запрещать, а вот “визуальные” очень даже было бы неплохо иметь. Ну или такие как сортировщики вещей (я использую сортировщик Валдисила + DEF-UI) т.к. читерского в них ничего нет — оно просто делает игру удобным.

з.ы. Спустя еще 5-ть лет хейтеры будут упорно гнуть свою линию что игра “не взлетит”. Поживем, увидим.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Но разработчики, вроде, не писали что моды будут запрещены в 76-м (или писали?).

Движок Creation Engine, значит модам быть. При чем ещё на бета-тесте игроки делали моды, вроде черного костюма Убежища 76.

Но Bethesda сказала, что будут следить за тем, чтобы моды не попадали на основные сервера. Их разрешат использовать только на частных серверах. Видимо, чтобы избежать кеков как было с SoulCalibur VI.

 
Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Doodlebug сказал:

На данный момент у беседки в разработке как минимум два крупных проекта, которые будут либо полностью сингловыми, либо сингл в них будет играть важную роль. Да и сами разрабы говорили, что одиночные игры для них важны и они будут продолжать делать такие игры. Я понимаю, что в итоге все может-таки скатиться к сервисам, но беседке хочется верить, да и провал нового фола может негативно сказаться на будущем всей франшизы и, вполне возможно, поставит крест на новом фоле или снизит потенциальный бюджет тех же свитков\старфилда. Роки вон тоже 5 лет доили ГТА онлайн, а в итоге выкатили одну из сильнейших игр за последние несколько лет. Здесь, я надеюсь, будет также.

Ну у RockStar всегда было всё проработано в мелочах, у них своя атмосфера создания игр.

А вот Беседка хочет лёгкой наживы. К примеру Вульф 2 The New Colossus продался средне, а ожидали большего, хотя игра в целом прикольно вышла не смотря на слабую концовку.

Вот пример Evil Within 2, оххх как он многим понравился своей простотой сюжета и фансервисом, тоже средне продался. А я так вообще расстроился, что из хоррора с загадками личностей сделали глупую сопливую санта-барбару. Там по факту столько тупых сцен и этим катсценам не веришь ни грамма.

Свитки конечно они врядли в онлайн отправят, так как уже есть заведомо MMORPG по ним. Так что это 0.99% глобальный изменений сингловой игры. Тем более больше народу любит фэнтези мир, чем постапокалипсис.

Я боюсь что беседка так же отправиться в мобильный рынок, чтобы больше деньжат иметь.

Вон Близзы это сделали с Diablo… Фейл на фейле, даже игру отправили на аутсорсер,а там уже аналог игры есть, достаточно рескинуть и слегка исправить эффекты и анимации - вуаля диабло.

Надежда большая только на Capcom, которая решила выкатить реально качественный ремейк RE2.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×