Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Fortnite был замечен пик в 8,3 миллиона одновременных игроков онлайн

Рекомендованные сообщения

215630-gt-fortnite-00.jpg

На этой неделе экшен Fortnite: Battle Royale вышел в Южной Корее, что не могло не отразиться на количестве пользователей игры.


На этой неделе экшен Fortnite: Battle Royale вышел в Южной Корее, что не могло не отразиться на количестве пользователей игры.

215630-gt-fortnite-00.jpg

В частности, в ней замечен рекордный пик в 8,3 миллиона игроков одновременно онлайн. Для сравнения: в Steam соответствующий пик оценен в 5 миллионов геймеров во ВСЕХ играх, месячный же рекорд клиента был на уровне 16 миллионов пользователей одновременно онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это сумарный онлайн консоли + пека. Так что к суме стима надо добавить еще пользователей пс4 и хуана.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, chudik987 сказал:

Только это сумарный онлайн консоли + пека. Так что к суме стима надо добавить еще пользователей пс4 и хуана.

Боже, заканчивай. Этой игры нет в Стиме. Ты хоть гугли то, о чём пишешь.
Насчёт консольных версий… Ты реально думаешь, что на PS4 и XONE множество игроков в BattleRoyale? Я сильно сомневаюсь в этом.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Pikachu сказал:

Боже, заканчивай. Этой игры нет в Стиме. Ты хоть гугли то, о чём пишешь.
Насчёт консольных версий… Ты реально думаешь, что на PS4 и XONE множество игроков в BattleRoyale? Я сильно сомневаюсь в этом.

Я думаю это тебе надо лучше новостника читать, обдумать написанное, а потом писать. В фортнайт играют в основном на консолях.(у тебя нет консоли=))

Изменено пользователем chudik987
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, chudik987 сказал:

Я думаю это тебе надо лучше новостника читать, обдумать написанное, а потом писать. В фортнайт играют в основном на консолях.

Я лично никак не могу понять, к чему твоё “к сумме стима надо добавить игроков ps4/xone”, если данная игра в Стиме даже не выходила.
Понятно, почему в новости приведено сравнение, типа показатель онлайна. Но твоё то сообщение вообще к чему было?
А насчет “обдумывать написанное”, ты, уж извини — в одной из тем умудрился вбросить не по делу. Так что не вижу причин, по которым ты можешь подобное писать.
Лично я всё еще считаю, что играть в BattleRoyale на консолях — как-то тупо. Учитывая как их (консольное) комьюнити вечно холиварит на тему того, какой этот быдлорояль не очень.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Pikachu сказал:

Я лично никак не могу понять, к чему твоё “к сумме стима надо добавить игроков ps4/xone”, если данная игра в Стиме даже не выходила.
Понятно, почему в новости приведено сравнение, типа показатель онлайна. Но твоё то сообщение вообще к чему было?
А насчет “обдумывать написанное”, ты, уж извини — в одной из тем умудрился вбросить не по делу. Так что не вижу причин, по которым ты можешь подобное писать.
Лично я всё еще считаю, что играть в BattleRoyale на консолях — как-то тупо. Учитывая как их (консольное) комьюнити вечно холиварит на тему того, какой этот быдлорояль не очень.

К тому что когда сравниваю одновременный онлайн на всех системах и нахождением людей в одном только стиме не правильно. К стиму надо прибавить всех пользователей у кого запущен хуан и пс 4, так то. Тогда будут справедливые цифры. Либо сравнивать пекашный онлайн игры с онлайном стима, но разработчики раскрыть его ссыкают.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, chudik987 сказал:

К тому что когда сравниваю одновременный онлайн на всех системах и нахождением людей в одном только стиме не правильно. К стиму надо прибавить всех пользователей у кого запущен хуан и пс 4, так то. Тогда будут справедливые цифры. Либо сравнивать пекашный онлайн игры с онлайном стима, но разработчики раскрыть его ссыкают.

Да нету её в стиме, ты вообще адекватный?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Pikachu сказал:

Насчёт консольных версий… Ты реально думаешь, что на PS4 и XONE множество игроков в BattleRoyale? Я сильно сомневаюсь в этом.

Их реально много, по крайней мере на плойке, достаточно глянуть сколько народу оставили ей рейтинг (1 000 000+). Далеко не у всех есть комп, не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2018 в 18:09, Mamejirou сказал:

Да нету её в стиме, ты вообще адекватный?

Вам говорят А, вы Б. Тут о том, что онлайн пубга в зачет идет только стимовский, а не как у фортнайта общий. А пабг так же есть и на консолях.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2018 в 12:09, Mamejirou сказал:

Да нету её в стиме, ты вообще адекватный?

1 — новость подается так чтоб унизить всех пользователей Steam в частности.

2 — в новости указанно: “одновременно онлайн” касаемо Фортнайта … Steam присутствует на консолях чтоб проводить адекватную оценку?

3 — “компьютеризация” земного шара все еще продолжается и в разных странах есть свои статистики освоения (“на душу населения”). Через год количество пользователей всемирной сети будет больше, через 2-а еще больше. Снова будете испытывать “вау” эффект или фортнайт приестся и онлайн пойдет на спад?

з.ы. Статистика доступности освоения виртуального мира для всех слоев населения куда интереснее чем одновременный онлайн где-то и в чем-то.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×