Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

YouTube разблокировал канал пользователя, издевавшегося над виртуальной феминисткой

Рекомендованные сообщения

205855-12354.jpg

Канал пользователя Shirrako, который забанили на YouTube за жестокое обращение с виртуальные суфражистками в Red Dead Remeption 2, был восстановлен в полном объеме. 


Канал пользователя Shirrako, который забанили на YouTube за жестокое обращение с виртуальные суфражистками в Red Dead Remeption 2, был восстановлен в полном объеме. 

205855-12354.jpg

«Мы пересмотрели ролики и решили, что им стоит установить возрастное ограничение. Они не нарушают правил площадки по демонстрации насилия. Канал будет разблокирован. Все 8000 видеозаписей будут восстановлены», — заявил глава раздела YouTube Gaming Райан Уайатт.

Как говорят западные журналисты, в правилах сервиса есть специальный пункт, за который пользователю могут выписать бан. Он называется как «Разжигание ненависти к определенной социальной группе или конкретному человеку». Канал же Shirrako был заблокирован по другой причине — демонстрация насилия. Как заявил ютубер, обычно каналы блокируются после получения трех так называемых «страйков», однако в его случае бан был выписан моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, сейчас толерастия в самой красе, я не удивлюсь если рокстаровцев заставят выпилить из игры этих суфражисток или добавить черных-геев. Я удивлен, что компании пока не предъявили данных ультимативных требований:)

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда думаю, что выйди Postal 2 сейчас... а хотя нет. Он бы не вышел, не дали бы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странное возмущение. Всё это возможно было и в первой RDR, и так делали не раз. Это весело. Но прицепились именно сейчас. Забавно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×