Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Моддер назвал основные проблемы с сетевой составляющей Fallout 76 на PC

Рекомендованные сообщения

204725-3454379-fallout76.png

Один из пользователей форумов Reddit, являющийся по совместительству опытным моддером, написал пост, в котором привел пять основных проблем движка Fallout 76


Один из пользователей форумов Reddit, являющийся по совместительству опытным моддером, написал пост, в котором привел пять основных проблем движка Fallout 76

204725-3454379-fallout76.png

Цитата

Я такой же фанат Fallout и Bethesda, как и все остальные. Я провел около четырех тысяч часов в Fallout 4 и создавал моды на протяжении двух лет. Когда я попал в бета-версию игры на PC и это позволило мне загрузить файлы на компьютер, я сразу начал с ними играться.

  1. У игры нет серверной проверки или проверки целостности файлов. Хотите, чтобы деревья были меньше или игровые модели ярких цветов для лучшей видимости? Вперёд, для этого есть все инструменты.
  2. Ландшафт и невидимые стены находятся на стороне клиента. Хотите проходить сквозь стены? Откройте этот замечательный файл .esm и отредактируйте его. Сервер не заботится о проверке.
  3. Хотите сэкономить деньги на серверном оборудовании и сделать пинг немного управляемым? Откройте Wireshark во время игры и вбивайте туда нужный IP-адрес. Отправляйте пакеты на сервер, чтобы использовать расходные материалы. Можно даже получить информацию о здоровье или местоположении игрока.
  4. Хотите заниматься гриферством и быть Богом? Продолжайте зацикливать пакет в Wireshark, сообщая игроку, что у него полное здоровье. Это отличная идея, чтобы клиент сообщил серверу о состоянии игрока, а сервер не начнёт проверять эту информацию. Возможности с этим безграничны и, вероятно, можно таким образом создавать себе предметы, сообщив серверу, что на самом деле вы его подняли.
  5. Кто-то в вашей игре ведет себя неподобающе? Опять же, используйте Wireshark. Можно просто подделать пакет с командой disconnect и отключить их от сервера.

В доказательство своих слов пользователь прикрепил ссылку на мод, упрощающий процедуру взлома замков. В ответном заявлении Bethesda сообщила о том, что она в курсе имеющихся проблем и сейчас занимается их решением. 

Релиз игры состоится 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите лишится свой копии игры (а может и аккаунта) — последуйте его совету.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Хотите лишится свой копии игры (а может и аккаунта) — последуйте его совету.

Когда подобное останавливало читеров.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4000 в F4??? Что там делать??? Это дурдом. Меня со скрипом хватило на одно прохождение. Как то подумал было побегать ещё разок, но одно воспоминание о престоне гарви и спасении ленивых бомжей которым в падлу построить шалаш, меня выворачивает и отбивает желание играть в это.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, Setekh said:

4000 в F4??? Что там делать??? Это дурдом. Меня со скрипом хватило на одно прохождение. Как то подумал было побегать ещё разок, но одно воспоминание о престоне гарви и спасении ленивых бомжей которым в падлу построить шалаш, меня выворачивает и отбивает желание играть в это.

Ты просто не умеешь играть в игры от Беседки и песочницы, проблемы с фантазией, менталитетом, отсутствие творческой жилки.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, hitman60 сказал:

Ты просто не умеешь играть в игры от Беседки и песочницы, проблемы с фантазией, менталитетом, отсутствие творческой жилки.

Божеж ты мой какое умозаключение из-за того что мне беседкина поделка скучна. Детская обида что ли? Руководствуясь вашими правилами можно имея в руках палку и кусок бутылочного стекла придумать себе сколь угодно разнообразное развлечение, но от этого палка и стекло мусором быть не перестанут.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Setekh said:

Божеж ты мой какое умозаключение из-за того что мне беседкина поделка скучна. Детская обида что ли? Руководствуясь вашими правилами можно имея в руках палку и кусок бутылочного стекла придумать себе сколь угодно разнообразное развлечение, но от этого палка и стекло мусором быть не перестанут.

Детские обиды? Нуууу… как тебе сказать, если бы ты был взрослым, не в плане возраста, а в плане роста личности, ты бы понимал, что если тебе что то не нравится, или скучно, то это еще не значит что продукт объективно плохой. Учись выражать свое мнение объективно, не задевая при этом мнения других людей, тогда тебя будут воспринимать всерьез. А пока что ты выглядишь как школьник, у которого подгорает из-за того что кому то понравилось, то что не понравилось тебе, и то что кто то получает от этого удовольствие, а ты - нет. Вот и все. Банальная, желчная зависть. Не более.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hitman60 сказал:

Детские обиды? Нуууу… как тебе сказать, если бы ты был взрослым, не в плане возраста, а в плане роста личности, ты бы понимал, что если тебе что то не нравится, или скучно, то это еще не значит что продукт объективно плохой. Учись выражать свое мнение объективно, не задевая при этом мнения других людей, тогда тебя будут воспринимать всерьез. А пока что ты выглядишь как школьник, у которого подгорает из-за того что кому то понравилось, то что не понравилось тебе, и то что кто то получает от этого удовольствие, а ты - нет. Вот и все. Банальная, желчная зависть. Не более.

Дружище у тебя явно с фантазией всё ок если ты сколько увидел в моих сообщениях, и подгорает таки у тебя учитывая как ты распинаешься. Я же всего лишь сказал что игра на разок пробежать сюжет не более.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2018 в 18:43, Setekh сказал:

4000 в F4??? Что там делать???

он как бы мододел, разбирал и игрался с ресурсами игры проводя таким образом в ней тысячи часов

Изменено пользователем mr_anatole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition.
      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива. Да и ее уже раздавали год назад 



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×