Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение графики Warcraft 3 с переизданием Reforged

Рекомендованные сообщения

окровавленный клинок пехотинца альянса убрали, про конечности в конце уже не писал только ленивый. Да и сам ролик какой то, ну неатмосферный. Даже капля на травинке какая то не такая. Может во мне говорит любитель старого варкрафта, ведь я играл в него именно на момент его выхода, но новая версия мне не нравится. А что будет в ролике где Артас батю закалывает? И катится корона Теренаса, оставляя кровавый след? Что, корона просто упадет драматично или ролик просто многозначительно закончится когда Артас подойдет к нему и замахнется мечом? 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Herr_Alexander сказал:

окровавленный клинок пехотинца альянса убрали, про конечности в конце уже не писал только ленивый. Да и сам ролик какой то, ну неатмосферный. Даже капля на травинке какая то не такая. Может во мне говорит любитель старого варкрафта, ведь я играл в него именно на момент его выхода, но новая версия мне не нравится. А что будет в ролике где Артас батю закалывает? И катится корона Теренаса, оставляя кровавый след? Что, корона просто упадет драматично или ролик просто многозначительно закончится когда Артас подойдет к нему и замахнется мечом? 

Я думаю каждый фанат компании который любит каждый их CGI ролик заметил, что этот какой-то халтурный. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окружение убогое. Раньше точно было показано в сравнении было передовым для ртс. Сейчас же конкретно перелопатили дизайн и реалистичность моделей персонажей ,но окружение практически то же. Вместе выглядит убого. И как минимум ностальгию не цепляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ttam сказал:

окружение убогое. Раньше точно было показано в сравнении было передовым для ртс. Сейчас же конкретно перелопатили дизайн и реалистичность моделей персонажей ,но окружение практически то же. Вместе выглядит убого. И как минимум ностальгию не цепляет.

А потому, что пора понять одну важную вещь. Близард давно уже делает игры не для “вас”.  Может кто и понял это раньше, но остальные должны были понять это после “некроманта за 3к рублей”.  Сейчас идет эра фритуплей, мобилок и лутбоксов, там настоящие деньги. Китай приносит бабла!? Ок уберем всю кровищу, зачем делать две версии(як dota 2), пипл и так схавает. Давно уже тошнит от этой конторы.  

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный ремастер. Уже давно ждал и наконец дождался.

Вот вы ноете, а для ск был абсолютно говняный ремастер, просто отвратительный. 

Вообще положить на то, что там клинок не в крови, капля колышется не так, волос уложен неправильно и прочее.

В варик3+аддон переигрываю каждый год регулярно. Для меня эта конференция была лучшей потому что ничего другого об метелицы мне не надо. Старик1, вся серия дьяблы, хотс, овервотч для меня все это запредельное дерьмище. Вот вы говорите ааа близард скатииииились. А я скажу, что они все время делали говно с редкими просветами. Конец. Минусуйте.

12 часов назад, csermen сказал:

но остальные должны были понять это после “некроманта за 3к рублей”.

А без фантазий он стоил 800 рублей.

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет в этой картинке чего-то родного...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец пройду WC3 :)

Даже на момент выхода, оригинальная игра смотрелась ужасно: после SC и WC2 — угловатое 3D смотрелось жутко. Не понимал людей, которые говорили, что трехмерная графика — это красиво и современно. Не так давно пробовал пройти “закрыв глаза” — всё равно не пошло. А обновление выглядит довольно неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×