Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Margara

помощь в запаковке файлов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! хочу перевести визуальную новеллу FLOWERS - Le volume sur été -  . Вскрыть игровые ресурсы, удалось с помощью программы script_exiga.   Скрипты из формата “S” перевести в “TXT” удалось с помощью этих программ и написанного батника.  Но я не знаю , как запаковать обратно, что бы игра видела кириллицу. Вот пример как выглядят файлы. Собственно скрипты.Буду рада, любой помощи. Заранее, всем спасибо.

yYkze4x.jpg

Изменено пользователем Margara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RikuKH3 Наверно я не так выразилась. Я не знаю, как запаковать переведенный текст обратно , что бы новелла, его хоть как то воспринимала. Я пробовала через “bat” файл, перевести “txt” обратно в  “s” формат, а потом просто запаковать в igascript. Ничего не происходит или новелла просто выдает ошибку. 

Вы не могли бы с этим помочь? Или дать подсказку, что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возни там много, не будут русские буквы так просто отображаться. Текст весь сначала переведите, а то как в теме выше получится, где месье поблагодарив ушел в закат и не вернулся.

Изменено пользователем RikuKH3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RikuKH3 Справедливо. Тогда сначала переведу весь текст, а уже потом буду просить помощи. Вы не против, если я к вам обращусь по завершению перевода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×