Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Аутентичный косплей по мотивам серии новелл Danganronpa

Рекомендованные сообщения

113120-1.jpg

Фотограф Марина Ильина не так давно выпустила отличную фотосессию, в которой косплееры Luna Mei-Mei и Лика Свиридова перевоплотились в героев популярнейшей визуальной новеллы Danganronpa.


Фотограф Марина Ильина не так давно выпустила отличную фотосессию, в которой косплееры Luna Mei-Mei и Лика Свиридова перевоплотились в героев популярнейшей визуальной новеллы Danganronpa.

Жаль, что эта популярность не транформируется в выпуск русификаторов: удивительно, но до сих не было переведено ни одной из четырех вышедших игр.

112857-HO7UjbYuy1A.jpg

112908-KxLpR6TiJMQ.jpg

112917-nDK71XOiXUU.jpg

112945-NSjOb9DBYac.jpg

112956-o6tLvgpiCrQ.jpg

113004-QIFJGT35TpE.jpg

113013-TQCFvyT7bXg.jpg

113021-xep7DJhmyE4.jpg

113027-xFjAsIhtTpo.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я девок сексуальных накачаю из интернета. У них хоть посмотреть есть на что, в отличие от предоставленного?

  • Хаха (+1) 3
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Bаcя сказал:

Можно я девок сексуальных накачаю из интернета.

Можно, если только лицензионных. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lost-odin сказал:

Можно, если только лицензионных. 

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности.

А куда именно клеится лицензионная наклейка на женщину? А то вполне возможно что кто-то пользуется не лицензионными женщинами и сам об этом не знает.

Пиратками так сказать.

Скрытый текст

65bdc3a8ae73c38627cb86ca4b945592.jpg

Кстати к вопросу о женщинах воинах. На рисунке Чжэн Ши одна из известнейших пиратских капитанов. Адмирал пиратской флотилии из 2000 кораблей. И как можно видеть не брезговавшая личным участием в абордаже.

От мужчин отличается только формой косички.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, какие старенькие телевизоры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я думал школьники закончили посещать ZOG где-то в 2010 и в полном составе переселились в ВК.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Luna Mei-Mei

Нет слов, только песня в голове:

Ну что же ты страшная такая?

Ты такая страшная

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная...

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Я критикую не внешность, а смысл существования подобных тем. Заодно и перенос скопированного текста на сайте. Уже не в первый раз.

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы одна тема куда сбрасывали все эти картинки, пусть бы и была. А так товарищ Stupid Author активно их штампует при этом либо он лукавит  и целью есть банальная реклама (что скорее всего так и есть) либо ему не ведомо значение слова — Аутентичный. На всякий случай просвещу его https://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/13093 А одевание похожих шмоток это иное и называется маскарад, значение сего слова думаю в гугле найти труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Setekh сказал:

целью есть банальная реклама (что скорее всего так и есть)

У вас по-моему какой-то бзик на слове “реклама”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

@Bаcя @Egor007 Молодые люди, критикуя чью-то внешность, вы выставляете себя не в лучшем свете.

SerGEAnt, не будь таким чопорным. Она и ей подобные выкладывают тонны фоток на общественность и режет глаза уже, а я лишь оценил её внешность. Или все отзывы должны быть о том какая она классная? Лицемерие — это зло...

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Egor007 сказал:

Она и ей подобные выкладывают тонны фоток на общественность

А что нибудь более откровенное с её участием в открытых источниках есть? А то косплей без сисек это как секс в резинке - движение есть а прогресса нет.

Если что, я тоже та ещё школота, молод душой так сказать. И обнаженные женщины мне всё ещё интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Мария Ильина удачно выложила сет с косплеем по Life is Strange — игрой, которую в России можно купить, в отличие от последнего проекта Dontnod (Tell Me Why).
      Роли Макс и Хлои воплотили Юлия Фомина и Rain June.










    • Автор: Stupid Author

      Сегодня по-настоящему великий день! Сегодня выходит Half-Life: Alyx — первая за страшно подумать сколько лет часть приключений уже не Гордона, но Аликс.
      Сегодня по-настоящему великий день! Сегодня выходит Half-Life: Alyx — первая за страшно подумать сколько лет часть приключений уже не Гордона, но Аликс.
      Отличный повод вспомнить хороший косплей по серии, в которой есть и Гордон (Стас Давыдов), и Аликс (Мария Ханна). 


















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×