Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Xbox упомянул про PC в сообщении про Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

213530-42a0f97f128a70f56ae1ed5b0c10032a1

Глава Xbox Фил Спенсер оставил любопытную запись в своем твиттере.


Глава Xbox Фил Спенсер оставил любопытную запись в своем твиттере.

Конечно, я немного предвзят... Но, честно говоря, самое главное — просто играть в RDR2. Делайте это на Pro, делайте это на S, делайте это на PC. Конечно, я горжусь тем, как работает X, но такое качество игры — это настоящее достижение. 

Слишком уж странная оговорка, не находите? Или это такой тонкий троллинг?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно игра вообще соответствует хайпу которой вокруг неё подняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Phoeni-X сказал:

Интересно игра вообще соответствует хайпу которой вокруг неё подняли? 

Нет. Обычная игра.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Phoeni-X сказал:

Интересно игра вообще соответствует хайпу которой вокруг неё подняли? 

Если говорить о самой игре, то без преувеличений, игра является крутейшим произведением в игровой индустрий. Лично я убедился на личном примере. Такие игры выходят довольно редко, особенно с такой детальной проработкой всего. А Хайп, он всегда был во круг проектов Рокстар, что с ГТА, что с RDR.

Мне кажется, когда выходит игра от какой-нибудь очень именитой студий, которая славится с высокой степени проработкой своих проектов, хайп всегда таких проектов неизбежен. Такие проекты всегда много обсуждали, обсуждают и обсуждать будут. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, mc-smail сказал:

Если говорить о самой игре, то без преувеличений, игра является крутейшим произведением в игровой индустрий.

Эк, тебя припекло.. :ohmy:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Northern сказал:

Эк, тебя припекло.. :ohmy:

При чём тут припекло? У каждого есть своё мнение, я его не кому не навязываю, а просто делюсь. Понятно, что нет такой игры, которая безусловно нравилась всем-всем. По любому будет континент людей, которые скажут, что игра не очень, средняя и ничего особенного нет. Каждый расценивает в меру своих предпочтений и своего вкуса.

Почему я так сказал про игру? Ну наверно потому, что последнее время я сильно отошёл от игр, можно сказать, типо устал, и играть стал заметнее реже, и заметнее все чаще пропускаю игры, многие хитовые игры, которые заходили большинству людей тоже пропускал. Но вот данное произведение от Рокстар, без серьезных преувеличений вернуло меня опять в игровой мир, и заставляет играть в любое свободное время. Лично я в играх с открытым миром, особенно по похожей механике, не встречал раньше такую проработку мира. Рокстар смогли создать настоящее без прерывное приключение, убрав из игры можно сказать, быстрые перемещения, а заместили эту ф-цию контентом. То есть у тебя просто не бывает скучных поездок от задания к заданию, они постоянно наделили мир событиями, при чём всё сделано в ручную, а не как в многих песочницах, просто генерирует события от раза к разу одно и тоже. У тебя даже желание нет, чтобы появилась ф-ция быстрого перемещения, так как тебе всегда интересно, что же Рокстар смогли ещё нового для тебя припости, и у их это всегда получается. По мне так гениальный ход, чтобы избавить как многие в открытом мире игры, от скучных поездом и быстрых перемещений, а они просто эти перемещений наполнили событиями, чтобы каждая поезда была уникальной. При этом в игре красиво нарисован мир, круто сделано освещение, погодные эффекты, атмосфера тех времён просто колоссально круто передано, ну и тут уровень детальности тут просто выше похвал, чё уж говорить, когда берешь травку, ну не просто наклонился и взял, а прям вырвал с корнем, корень оторвал и в сумку положил, а в горах где снег, если ты одет легко, то начинаешь замерзать, а если ты не в зимних в сапогах ходишь по льду, то начинаешь скользить и падать. Где ещё такое было? Я лично такую заботу над деталями нигде ещё не видал.

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это был Сарказм от Спенсера.
Но отсутствие первой на ПК больше огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ZeRoNe сказал:

Наверное это был Сарказм от Спенсера.
Но отсутствие первой на ПК больше огорчает.

на пк она есть уже два года через стриминговый сервис

но лучшая версия все равно на новой майковской приставке через соответствующий эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 про сервис PS Now известно, но ведь не всем простым смертным он доступен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZeRoNe только если по цене, которая кусается. А так сервис вполне неплохо работает и в России. Сам играл с американского аккаунта в TLoU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ZeRoNe сказал:

@maximus388 про сервис PS Now известно, но ведь не всем простым смертным он доступен)

слухи были, что скоро и у нас станет доступен, а так, можно зарегистрировать либо европейский, либо американский аккаунт, там первая неделя бесплатно или купить уже активированный также на неделю, видел такие по 100-150руб продают.

если же проблема в скорости инета, то есть другой путь, взять поддержанную третью плойку (или взломанную) и в придачу к ней кучу дисков, на авито наверняка похожих вариантов уйма  и стоимость думаю не дороже 10К, зато можно не спеша пощупать все значимые эксклюзивы тех лет, из-за одной РДР этого делать нет смысла, так то там даже русских субтитров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×