Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер комикса-продолжения Life Is Strange

Recommended Posts

115923-LifeIsStrange_01_A.0.jpg

На канале Titan Comics появился трейлер... комикса, действие которого происходит после событий игры Life Is Strange

На канале Titan Comics появился трейлер... комикса, действие которого происходит после событий игры Life Is Strange

Игроки вновь смогут увидеться с полюбившимися героями 14 ноября, когда в продажу поступит первый выпуск (в том числе в цифровом виде). Релиз полного сборника назначен на конец апреля следующего года.

то есть по канону Хлоя жива...

Не понятно насчет этого , там на обложки у Хлои нет отражение нужно прочитать будет чтоб понять. Ваще слышал что по канону какраз Хлоя мертва.

3 часа назад, Lolitkunya сказал:

то есть по канону Хлоя жива...

Определенно выглядит так, как будто Хлою видит только Макс, и скорее всего тут выбор где она погибла. Хотя я вот лично вообще не понимаю подобного выбора, т.е мы всю игру ее спасаем, сношаем таймлайн самым жестоким образом ради этого, что бы  в самом конце сказать “ а, ладно помирай, надоело что-то мне”  ну и нафиг тогда  во все это играть спрашивается  ? 

5 часов назад, Weltik сказал:

ну и нафиг тогда  во все это играть спрашивается  ? 

Не меняют своего мнения только глупцы. Очевидно что главная героиня LiS к ним не относится.

В 01.11.2018 в 22:11, Meztidal сказал:

Не меняют своего мнения только глупцы. Очевидно что главная героиня LiS к ним не относится.

Я бы полностью с этим согласился, если бы речь шла о чем угодно кроме человеческой жизни, причем не абы какой, а жизни дорогого и близкого для главной героини человека и это в ситуации, когда нет никаких гарантий, что жизнь Хлои это необходимая цена для предотвращения шторма  и всех остальных бед.

2 минуты назад, Weltik сказал:

и это в ситуации, когда нет никаких гарантий, что жизнь Хлои это необходимая цена для предотвращения шторма

Логических, неопровержимых доказательств действительно не было, но в игре всё было подано так, что у меня сомнений не оставалось.

4 минуты назад, Weltik сказал:

жизни дорогого и близкого для главной героини человека

Загуглите что такое альтруизм.

К тому же главная героиня не стремилась спасти подругу любой ценой, она хотела чтобы… всё было хорошо.

Только что, Meztidal сказал:

Логических, неопровержимых доказательств действительно не было, но в игре всё было подано так, что у меня сомнений не оставалось.

Если правильно помню, то там вообще никаких попыток объяснить происходящее не было, поэтому у меня даже не сомнения, а просто альтернативные предположения возникли,  а в такой ситуации без доказательств  мнение главной героини и любое друге имеют абсолютно ту же силу и вес.

Загуглите что такое альтруизм.

Загуглил, и  не совсем согласен, ладно бы она своей жизнью пожертвовала,  тогда да, а тут ведь может и была жертва ее интересов, но первостепенна тут жизнь Хлои.

К тому же главная героиня не стремилась спасти подругу любой ценой, она хотела чтобы… всё было хорошо.

Хм, а тут пожалуй соглашусь, очень похожее описание главной героини.

Если подумать, то выходит, что мы имеем не одну героиню которая стала перед сложным выбором, а двух принципиально разных людей,  для которых этот выбор  не стоял изначально.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Официальная премьера новой главы в стратегической серии состоится в 2022 году.
      Студия Relic Entertainment и компания SEGA Europe сообщили о том что уже завтра пользователи сервиса Steam со всего мира смогут начать знакомство с многопользовательскими режимами Company of Heroes 3 в специально подготовленной предварительной альфа-версии игры.
      Официальная премьера новой главы в стратегической серии состоится в 2022 году.
      Сообщается, что участие в тестировании позволит игрокам присоединиться к военной кампании онлайн и принять участие в жарких сетевых баталиях. Участников ждут четыре итальянские карты, режим совместной игры против ИИ, PvP-состязание с другими игроками и битвы с ИИ. В ходе тестирования пользователям представится возможность опробовать как уже знакомые, так и совершенно новые возможности, такие как полная тактическая пауза в режиме «Cхватка». В игру возвращаются две классические фракции: американские военные силы и Вермахт. Каждая из них обладает уникальными, способными переломить ход битвы возможностями. На пути к премьере в игре будут появляться и другие фракции. Разработчики Company of Heroes 3 утверждают, что они твердо намерены обеспечить больше контента, чем когда-либо прежде.
      Сразу после анонса игры нынешним летом, когда сообществу была представлена первая предварительная альфа-версия, задействованные игроки начали делиться с разработчиками ценной обратной связью на платформе CoH-Development. Сотрудники студии Relic с нетерпением ждут возможности услышать мнение сообщества в отношении многопользовательской составляющей игры. Собранная информация будет использована для улучшения сетевых возможностей проекта.
      Многопользовательская предварительная альфа-версия Company of Heroes 3 будет доступна для игры в сервисе Steam с 30 ноября (20:00 МСК) до 7 декабря (07:00 МСК). Любой обладатель учетной записи COH-Development, принимавший участие в первом предварительном альфа-тестировании, может предзагрузить предназначенную для многопользовательского тестирования версию в библиотеке сервиса Steam прямо сейчас. Новые пользователи могут бесплатно зарегистрироваться в программе COH-Development, привязать учетную запись Steam и немедленно начать предварительную загрузку.
    • By SerGEAnt

Первоначально «Вий» был разработан украинской студией Crazy House и издан компаний Discus Games. Последняя существует до сих пор — именно она выпустит переиздание.
      14 декабря в Steam выйдет «Вий: История, рассказанная заново» — классический квест, первая версия которого вышла в 2004 году. Его история основана на одноименной повести Николая Гоголя.
      «Вий» прославился совмещением реальных съемок с интерактивными элементами. В свое время игра была хорошо принята отечественной прессой.
      Первоначально «Вий» был разработан украинской студией Crazy House и издан компаний Discus Games. Последняя существует до сих пор — именно она выпустит переиздание.

• Featured

• Последние сообщения

• Возьми в стиме, на распродажах их за 100 рупий отдают, если не меньше.
    • Я кстати боялся, что в 2042 из за отсутствия классов, народ перестанет юзать половину вещей, типа ящиков с патронами, аптечек итд, в итоге спец. средства используются все, хотя ремонтники редкость, остальное все довольно часто встречается и полезное.
    • Ага, если бы Альфа — в письме указана как Пре-Альфа. Что-то непонятное творят, может на волне интереса к AoE торопятся запустить может что еще. Выглядит очень странно. В РТС очень важен баланс — а какой стартовый баланс может быть в пре-альфе? Игроков на массовый тест надо запускать в Бете — не раньше, а тут все выглядит как “давайте наберем бесплатных рабов для теста того, что мы могли бы сделать и сами, но нам лень”
    • Касательно сетевой части, у меня единственная претензия – это все не похоже на реальную войну, а на какой-то сход страйкоблистов. Негры, бабы, разукрашенные физиономии у каждого второго. Плюс многие жаловались на слишком малый ТТК. В Сингле была сплошная повесточка (где одна баба выполняла мегаважное задание, на которое в реальности отправилось два отряда хорошо подготовленных и снаряженных мужчин) и странная кампания за немецкий танк.  Многие действительно ждали появление Восточного фронта (и разработчики вроде даже на это намекали), и также публика крайне была разочарована плохой поддержкой и ее ранним завершением.  Ну и еще на стадии анонса DICE обещали показать нетривиальные, но важные военные операции (которые изначально планировалось показывать по порядку по так называемому Ходу войны), yj по итогам представили какую-то плохо связанную муру.  Но да, все, что ты описал – про это я уже устал говорить. Геймплейное ядро игры было чудо каким хорошим. Пятерка вообще, пожалуй, самая хорошо осязаемая и реалистичная часть из всей серии, мне это очень нравилось. Перестрелки и бои на техникt там были сплошным удовольствием. На это фоне 2042 выглядит реально как нафиг никому не сдавшийся Just Cause.   
    • Ну, к примеру, я интересуюсь только парой игр что от ЕА, что от Юбисофт. Запускать для этих игр отдельные магазины точно менее удобно, чем запускать все это через Стим, который у меня включен постоянно  А Стим делает это гораздо удобнее чем раньше, просто в трее появляется иконка стороннего магаза при запускке игры и все, потом сам закрывается. Если с Юбисофтовским магазином будет так-же — я буду только рад. Мне кажется, уже давно понятно, что ачивки выдают очень крутую статистику для анализа прогресса в играх. В Стиме реально можно прям на ходу получать доступную информация благодаря им — сколько % игроков прошли игру, сколько прошли доп. квесты или выполнили какие-то хитрые вещи в игре. В общем — не только наталкивают игрока на поиск нового в игре но и предоставляют очень крутой механизм отображения статистики) Так что не надо за это оправдываться 
    • Понятно, что оно не улучшает а ухудшает, это некий забавный костыль, тут ноль вопросов — но не настолько ведь плохо, чтоб не использовать технологию, поднимающую FPS практически в 2 раза)
    • А что с BF V не так? Так и не понял, почему её так хейтят. Да, её захейтили за первый трейлер, где бегали бабы с протезами и негры с катанами, но разработчики не стали включать это в игру. Клоунады в пятёрке не сильно больше, чем в 1 части (где тоже есть негры и бабы), графика и оптимизация отличная (идёт на высоких на моей древней GTX 970), стрельба хорошая, есть строительство, анимации залезания в технику. Есть и пехотные, и открытые карты. Из-за ограниченных боеприпасов танки не могут найти укромное место и бесконечно спамить врагов как в 1 части, им время от времени нужно возвращаться пополнять боезапас. Понравилось наличие точек пополнения боеприпасов, без них раньше приходилось бегать и по всей карте выпрашивать боеприпасы у команды, надеясь что кто-то соизволит кинуть ящик с патронами. При этом это не ломает баланс, т.к. чтобы добежать до точки с боеприпасами нужно время. Жаль только, что игру рано забросили и не добавили СССР.
    • Уважаемый, поделитесь ,есть ли новости. Очень очень очень жду перевода! Есть какие-то подвижки с разработчиком? Если можно как-то посодействовать — дайте знать, как. Спасибо!
    • А мне л2 хочется, только ту, что была до GoD. Фришки не хочу, они временные, год живут и умирают.  Пробовал как то одну мобильную л2 лет 5 назад. Играл где месяца 2-3, выкатили обнову, где всё, что ты нафармил за всё время, "выдали" новичкам. Забил. 
  • Recent Status Updates

• ys6v9d

Как не пытались модераторы победить флуд на форуме, но флуд таки занял первое место в борьбе за медали.
      · 0 replies
    • DMBidlov

...КУРЕНИЕ ПОРОЙ БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО.
      · 2 replies
    • DMBidlov

Что ж, теперь переходим к «кое-чему ещё».

Для начала напомним, как устроена наша команда: она поделена на подразделения, каждое из которых в меру самостоятельно и занимается конкретными переводческими проектами. В ближайшее время мы планируем открыть два дополнительных подразделения, в которые будет проводиться набор.

Как думаете, переводом каких игр будут заниматься эти подразделения? Подсказка: чтобы сузить круг поисков, обратите внимание на обновлённую шапку группы.
      · 2 replies
    • HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus