Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся повторный релиз ужастика Agony. Скидка обладателям оригинала почему-то отсутствует

Рекомендованные сообщения

192832-maxresdefault.jpg

Madmind Studio сообщает о релизе Agony Unrated — как ясно из названия, это та самая ужасная игра, про которую мы писали полгода назад, без цензуры. Тогда в ней было все плохо, но теперь товарищи обещают поправить по крайней мере технические огрехи оригинала.


Madmind Studio сообщает о релизе Agony Unrated — как ясно из названия, это та самая ужасная игра, про которую мы писали полгода назад, без цензуры. Тогда в ней было все плохо, но теперь товарищи обещают поправить по крайней мере технические огрехи оригинала.

Agony Unrated стоит $15 или 599 pублей. В пресс-релизе авторы обещают сделать скидку в 90% для тех, кто в свое время покупал оригинал, но на момент написания этой новости ее обнаружить не удалось. Если вы спонсировали разработку на Кикстартере, то получите Agony Unrated бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Всем обладателям оригинала они её положили в библиотеку ещё около недели назад_) Скидка будет только новым покупателям. https://store.steampowered.com/news/?appids=879420

963e907d3d4c5802d166b3d6cf03188e.png

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemArt сказал:

Всем обладателям оригинала они её положили в библиотеку_)

Не всем. Ну и комментарии на ютубе и в стиме как бы намекают.

194724-2018-10-30%20(5).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Ну у меня ещё с неделю как появилась(я тогда полез в новости и увидел от них сообщение, что раздали всем, кто купил), а щас стала доступна для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Ну у меня ещё с неделю как появилась(я тогда полез в новости и увидел от них сообщение, что раздали всем, кто купил), а щас стала доступна для скачивания.

Ну мне в общем-то пофиг. Я увидел письмо, проверил, у меня ничего нет, игру предлагают купить за 539 рублей. Комменты пролистал, я не один такой, так что сами виноваты. Зафакапили релиз во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в описании оригинала  было написано что давать будут тем у кого она в виш листе. у меня не было оригинала. и я купил его только что (уже после релиза обновлённой версии) так вот. мне обновлённую версию дали только что сразу прицепом. причём в информации об аккаунте написана только покупка оригинала. вот такие дела.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Azag-Thoth сказал:

там в описании оригинала  было написано что давать будут тем у кого она в виш листе

О, уже третья версия!

Сначала говорили что будет скидка 90%.

Потом говорили что просто дадут ее бесплатно всем у кого был оригинал.

Собственно, сравнение списка обладателей среди моих друзей как бы говорит, что “кто-то говорит неправду”!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из меня как бы переводчик так себе. Может там чего то другое написано было. Вот пруф — https://steamcommunity.com/games/487720/announcements/detail/1688180897603879445 Особо хочется отметить что я примерно через пол часа после релиза купил основную версию и мне также дали обновлённую прицепом. Невероятно, но факт.

Изменено пользователем Azag-Thoth
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Azag-Thoth сказал:

Ну из меня как бы переводчик так себе

Это вот точно правда) Там говорится, что бесплатно для всех обладателей оригинала.

@SerGEAnt https://steamcommunity.com/app/879420/discussions/0/1735469230217642640/#c1735469230217693284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemArt сказал:

Это вот точно правда) Там говорится, что бесплатно для всех обладателей оригинала.

@SerGEAnt https://steamcommunity.com/app/879420/discussions/0/1735469230217642640/#c1735469230217693284

Ну там пикча обрати внимание  — пикча. На ней написано добавьте обновлённую версию в виш лист до 31го октября. По другому я не могу это перевести.

Изменено пользователем Azag-Thoth
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Azag-Thoth Там просто зазывалочка для тех кто не купил, чтоб когда будет релиз они его не пропустили. На почту приходит сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вам хочется в это играть?)

Это ж ужс какой-то, неправильно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если смотреть на это как на жёсткую фэнтезийную рисованную порнуху, то что-то извращённое в этом есть.

Но все эти кошмарные младенцы и завывания ничего кроме рвоты не вызывают. Да и геймплей, как многие говорят, всё это не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».
      Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».
      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.
      Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.
      Минимальные требования:
      Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60):
      Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×