Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый геймплейный трейлер адвенчуры Leisure Suit Larry: Wet Dreams Do not Dry

Рекомендованные сообщения

124004-Larry.png

Assemble Entertainment выпустила первый геймплейный трейлер классической рисованной адвенчуры Leisure Suit Larry: Wet Dreams Do not Dry.


Assemble Entertainment выпустила первый геймплейный трейлер классической рисованной адвенчуры Leisure Suit Larry: Wet Dreams Do not Dry.

Напомним, что в новой части некогда известной серии стареющему ловеласу-неудачнику Ларри предстоит совершить путешествие во времени из конца 80-х в наше с вами время. Релиз игры состоится 7 ноября.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Похожа на браузерные квесты нулевых.

Ты уверен, что уже родился и окреп умом к началу нулевых?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется голос главному герою такой явно не подходит, слишком писклявый, хотелось бы более басовитого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, allyes сказал:

Ты уверен, что уже родился и окреп умом к началу нулевых?

Зачем хамишь, первый комп я взял себе после армии в 90-х, и это был пенёк 133 с мфм-ным хардом на 350 мегабайт.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Мне кажется голос главному герою такой явно не подходит, слишком писклявый, хотелось бы более басовитого.

Ты с серией вообще знаком?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Зачем хамишь, первый комп я взял себе после армии в 90-х, и это был пенёк 133 с мфм-ным хардом на 350 мегабайт.

А зачем ерунду постить?! Ты представляешь, какие были браузерки в нулевых? Когда на этой планете инет ещё был по карточкам. Этот Ларри похож на квесты нулевых, да. Но они все тогда такие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут графика выглядит, как нарисованная на Flash. Как мне кажется, в Love for Sail” всё это выглядело качественней. Рисовка, движения, всё выглядело более живо. Я не говорю, что браузерки были плохи. В этом видео рисовка выглядит устаревшей и при этом ни разу не ламповой. ИМХО, сейчас так рисуют шаблонные игры только для мобилок. Но всегда остаётся надежда на прикольный сюжет и классические шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Roadman сказал:

Эм, у него что, закатаны рукава пиджака?

Это классика

latest?cb=20150113201836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, exhumator сказал:

Ты с серией вообще знаком?

Не пытался сравнить с изначальной серией.

Впервые познакомился с серией в 2005 году, играли с другом (тайком от его его бати) в Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude.

Ну и потом играл в ремастер 2014 года. Так что с самыми первыми частями я не знаком, просто под его внешний вид, на мой взгляд, такой голос не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Ларри уже не тот. Иногда трупы лучше не откапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая флеш анимация! Совсем все обленились! Такое дерьмо и даром не нужно! Лучше старых переиграть где художники реально трудились и вкладывали душу, а не халтурили тяп-ляп наделав флеш картинок с парой скудных анимаций. На вскидку, лишь одну игру на флеше  могу вспомнить которая, выглядит шикарно, это “What Makes You Tick: A Stitch in Time”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет, конечно, хм… С анимацией полная беда. Хотя рисовка локаций неплохая, да и шутки в ролике тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×