Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый геймплей Anthem: зрелищный, но пока еще однообразный sci-fi

Рекомендованные сообщения

001028-maxresdefault.jpg

Во время прямой трансляции с Paris Games Week студия BioWare показала новую порцию игрового процесса ролевой игры Anthem. Сотрудники студии прошли динамичную миссию The Lost Archanist и показали новые способности персонажа, оружие и систему прогресса.


Во время прямой трансляции с Paris Games Week студия BioWare показала новую порцию игрового процесса ролевой игры Anthem. Сотрудники студии прошли динамичную миссию The Lost Archanist и показали новые способности персонажа, оружие и систему прогресса.

EA извиняется за проблемы со звуком в начале трансляции. Также продюсер игры Майк Гэмбл предупредил публику о возможных багах, который можно будет заметить во время просмотра — они будут исправлены к релизу.

Anthem поступит в продажу 22 февраля следующего года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать,мне не понравилось,то что графику уже подрезали ладно,не первый раз такое в игростроении(хотя тут может быть проблема в качестве самой трансляции). Но вот вторичность всего удручает,да можно летать,но убрав это мы получаем все тот же дестини. В остальном они не показали ничего интересного,бьем мобов в унылых локациях используя старые  механики стрельбы и простых скилов,по мне так,учитывая конкурентов,это не то что надо показывать,ну то есть не показывать то что и так есть у других. Если бы я хотел что бы мою игру никто не купил бы,я бы вот так и презентовал бы ее:)) 

Я не понимаю почему они до сих пор не показали хоть одну интересную постановочную миссию.  То чем они якобы гордятся,ведь сток было сказано про сюжет,но окромя того что он есть,показано ничего не было. Только локации и гринд мобов,ну и босс.  В принципе я не против игр про гринд,особенно когда они сами про это говорят как тот же монстер хантер который не скрывает свою задрот гринд направленность,но они делали гринд и до этого,а вот от биовар не такой игры ждешь, эх от некогда знаменитой по своим РПГ студии биовар :(

Изменено пользователем Modrin
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не покидает ощущение, что в каждом новом ролике я смотрю одну и ту же миссию. :ohmy:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Modrin сказал:

Я не понимаю почему они до сих пор не показали хоть одну интересную постановочную миссию.  То чем они якобы гордятся,ведь сток было сказано про сюжет,но окромя того что он есть,показано ничего не было. Только локации и гринд мобов,ну и босс.  В принципе я не против игр про гринд,особенно когда они сами про это говорят как тот же монстер хантер который не скрывает свою задрот гринд направленность,но они делали гринд и до этого,а вот от биовар не такой игры ждешь, эх от некогда знаменитой по своим РПГ студии биовар :(

Видимо, потому, что показывать нечего. Похожее было с печально знаменитой “Андромедой” -один видосы о исследовании мира и прочей лабуде и ни слова о сюжете. Зато там секас, как гордо заявляли разработчики, просто отпадный. А насчет “некогда знаменитой своими РПГ студии биовар”, так она уже давно не та — все началось, когда ее приобрели ЕА. А чем дальше в лес, как говорится… Если первая Dragon Age еще чего то стоит, то остальные их РПГ, не считая трилогии Mass Effect(ИМХО) абсолютный кал, особенно Инквизиция и уже упомянутая Andromeda за которые вообще надо гнать ссаной тряпкой из геймдева

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что показывали в ролике с E3, на мой взгляд было более драйвовее, такое ощущение, что сейчас убрали динамичность. Может это конечно зависит от класса Джавелина, тут, как я понял был Маг.

А вообще в данном сегменте игр-сервисов с подобной тематикой прочно занял свою нишу Destiny. Так что если придется выбирать мой выбор будет явно в пользу второго.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком месте он зрелищный? Весь налет интересной графики куда то испарился. Бои выглядят наискучнейшими. Как будто ролик не от незабвенной Биоваре, а просто очередного китайского фритуплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 Историю я знаю. Андромеду делала группа биовар монреаль ,что до этого длц ток делала и которую закрыли после андромеды.Там давно уже все понятно. А так  у биовар есть две группы ,одна делает ДА,другая делала МЭ,и вот та которая делала МЭ,которая считается основной,делает теперь антем. Вот поэтому я от андромеды ничего не ждал,но от основной я ожидал хоть какого то креатива и качества,но по показанным вещам они делаю копирку дестини,ну то есть игру сервис. Ну ладно вы делаете игру сервис,но она выходит уже в феврале,а не показано про мир ничего,ни одного персонажа,кроме начального вступления,по которому ничего понятно не было,это было игра или вы просто сделали для презентации красивый отрывок. Вы не рокстар ,которые могут банально до релиза молчать,ибо у них репутация на таком уровне,что им хватает  одного названия игры и все уже в ожидании. Даже сд прожектам пришлось хоть что то показать по киберпанку,при том что у них релиз дай бог в 2020. А у биовар же вот февраль 2019,у вас громадные репутационные потери, а вы показываете стрим с отстойным качеством,по которому еще можно сделать вывод в потере качества игры,да еще и показываете банальную стрельбу по мобам. В моем понимание,если вам нечего показывать,то лучше уж не показывайте ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin У ЕА одни и те же грабли… Как говаривал Геральт — “Никак, Вы, бл..дь не научитесь!” Горбатого могила исправит)

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного забавляют Мехи с плащами?:) Это верх атмосферы и погружения. Надеюсь, конечно, лором будет объяснено зачем роботу плащ и надеюсь до платных костюмов горничной не дойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ChezzPerm сказал:

Меня одного забавляют Мехи с плащами?:) Это верх атмосферы и погружения. Надеюсь, конечно, лором будет объяснено зачем роботу плащ и надеюсь до платных костюмов горничной не дойдет.

 

Не просто горничных а робогорничных. Кавай жи.

Куда катится этот мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо, время еще есть, может они запустят ред дед новый и посмотрят как надо игры делать, хотяяя походу за столько лет с выхода ведьмаков они не видели ни одного, судя по этому “куску биовара”. Подсмотреть какие то механики у конкурентов и уже вышедших успешных игр — зачем? Давайте снова попрыгаем на граблях по имени драгон ейдж и масс эффект. Спустили обе многообещающие франшизы в сортир и тут же придумали еще одну такую же, тока там “типа летать можно и роботы есть”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Herr_Alexander сказал:

Подсмотреть какие то механики у конкурентов и уже вышедших успешных игр — зачем?

Ну так они и подсмотпели - у Дестени;) Делать такие игры как Ведьмак 3 или РДР 2 слишком тяжело, слишком много надо вкладывать сил. При этом и баблинского можно срубить, игра-сервис же:) Правда они не подумали, что в Дестени хотя бы шутинг веселый и интересный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Делать такие игры как Ведьмак 3 или РДР 2 слишком тяжело, слишком много надо вкладывать сил.

Но ведь когда то делали. Как там,ты должен был бороться со злом,а не примкнуть к нему:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ChezzPerm сказал:

Надеюсь, конечно, лором будет объяснено зачем роботу плащ

А зачем солдатам флаг? Времена баталий с марширующими шеренгами и колоннами давно прошли, но флаги не кто не отменял, как знаки различия подразделений.
 

Скрытый текст

6f80cec4c0f2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пост апокалипсис в целом, саркастичный подход в частности. А сериал… ворвались в убежище, поубивали, их поубивали. разошлись. Орден показали и гуля. который тоже всех поубивал… пока сюжета нема…
    • Было бы странно, если бы у вас было иное мнение. 
    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×