Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я еще понимаю, если б мне аргументы привели хоть какие-то, чтоб я его поменял.

Там аргументов - пачка в каждом предложении!!! Но об этом чуть ниже...

58 минут назад, SerGEAnt сказал:

Но кроме "Rockstar козлы потому что я не знаю английского”

FACEPALM!!! Где ты там вообще увидел мои претензии к Rockstar в виде отсутствия озвучки??? Там два человека говорят о том, что для тех кто не знает английского полезно его просто слушать, потому что он записан лучше, я им ответил, что людям которые не знают английского — как бы всё равно, кто его записывал и как! Всё!!! Как ты там углядел другое, мне сейчас и самому интересно.

58 минут назад, SerGEAnt сказал:

"Rockstar козлы потому что у меня нет консоли”

FACEPALM!!! С чего ты вообще решил, что меня к примеру волнует данная игра??? Я написал лишь комментарий об отношении кампании к клиентам, где скажем CD Projekt — это хорошо, а Rockstar — плохо, а у тебя мысли проецировались в том, что у собеседника нет консоли!!!

58 минут назад, SerGEAnt сказал:

“у меня руки под геймпад не заточены поэтому геймпады говно” ничего не услышал.

FACEPALM!!! Тоже самое, я написал лишь, что стрельба(Не файтинг, не гонки) на геймпаде хуже, чем на клавиатуре и мыши, предоставив в виде аргумента картинку и намекнув на именитых разработчиков(Кармак, Блежински), а у тебя опять всё проецировались в том, что собеседник просто не умеет играть на геймпаде!!!

58 минут назад, SerGEAnt сказал:

Лепет великовозрастных инфантильных детей.

Вот-вот… И сейчас подумай сам, что ты такое понаписал?

И про меньшинства было сказано весьма удачно, учитывая какое здесь на сайте преобладание PC игроков, и какой вонизм по совпадению, от обладателей консолей. Это я про про накидывания говна от одного товарища в теме: «Шутер Metro 2033 стал бесплатным на ближайшие сутки».

Изменено пользователем AristarchusCHERT
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

God of War и RDR 2 прошли, а еще какие?

Detroit? Хотя половина — заявление конечно сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Detroit?

А это игра?
Я её даже на ютубе проходить не захотел. Первая же катсцена показалась до ужаса унылой.
Казалось бы, вот он я — Пека геймер. Но уж прости, если игра даже на ютубе не завлекла собой, то играть в неё — тем более, та еще трата времени.

5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если что, я не консольщик и играю на ПК гораздо чаще.

Именно потому столько помоев в ПК сообщество. Хотя я, по сути, даже игру нигде не оскорблял. Выразил чисто своё имхо на несколько моментов в игре. Сказал лишь, что игра, лично для меня — шедевром не оказалась, ибо со знакомым мы в ней неплохо таки поторчали. Но зато сколько вони то вылетело в мой адрес, мол я ирод такой — консоли обсираю. И пошло поехало.
Я это, вообще, к тому, что к игре претензий нет. Претензии к разработчикам, которые, походу, очень недалеко по стереотипности типичного консольщика ушли.

 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Detroit? Хотя половина — заявление конечно сильное.

Да, про него забыл. Но сабж хотя бы займет всех страждущих как минимум до Рождества, а то прям жалко консольщиков, 5 эксклюзивов в год — и те за неделю проходятся, а в остальное время что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bkmz сказал:

Я в КС ГО на ПК с геймпадом играл и оказывался далеко не худшим. Если Стим и КС ГО не отсеивают геймпадщиков в отдельные игры, то мне этого доказательства хватает.

Так, причём здесь вообще CS:GO, ты что, мои комментарии не читаешь? Тебе же русским языком сказали про MW3, а ты всё пытаешься как-то сменить тему и там победить!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

Да, про него забыл. Но сабж хотя бы займет всех страждущих как минимум до Рождества, а то прям жалко консольщиков, 5 эксклюзивов в год — и те за неделю проходятся, а в остальное время что делать?

Затирать до платины, имхо.
По крайней мере, если судить чисто по словам самих консольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ko4e7ap сказал:

А как же Сони, которая все ни как не разродиться разрешить кроссплэй, видимо, что бы обладатели ее консолей не чувствовали себя ущербными?

Сразу видно дебила^_^ На консолях Сони, с самого старта ПС4 кроссплей с ПК сегментом;)

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Сразу видно дебила^_^ На консолях Сони, с самого старта ПС4 кроссплей с ПК сегментом;)

Ага видно, только по тебе. Я с ПС4 не знаком, но новости с отказом в кроссплэе проскакивали и не раз, может с Хуаном, но сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ealeshin сказал:

Но сабж хотя бы займет всех страждущих как минимум до Рождества, а то прям жалко консольщиков, 5 эксклюзивов в год

Слушай, ну пять это в любом случае больше ноля :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Ага видно, только по тебе. Я с ПС4 не знаком, но новости с отказом в кроссплэе проскакивали и не раз, может с Хуаном, но сути не меняет.

Игнорь его дальше. Он просто решил в дурачка сыграть. Оправдывает подобный обсёр троллингом.
Короче, пациент знатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Я с ПС4 не знаком

Пошли отмаски. Опять обосрался и ищешь пути как бы сказать, что это нормально:)

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Слушай, ну пять это в любом случае больше ноля

да, но настоящему геймеру этого может быть мало. Знай проходи одно и тоже до дыр, как в 90-е на Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

да, но настоящему геймеру этого может быть мало. Знай проходи одно и тоже до дыр, как в 90-е на Денди.

Ну так 15 на ПС4 это больше чем 10 на ПК. А значит на консоли ты в любом случае больше времени сможешь проводить, чем на ПК.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

да, но настоящему геймеру этого может быть мало. Знай проходи одно и тоже до дыр, как в 90-е на Денди.

Я имею в виду то, что на PS4 пять эксклюзивов подобного уровня, а на ПК ноль :) 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ealeshin сказал:

God of War и RDR 2 прошли, а еще какие?

Детройт и спайди. Что остается из синглов в этом году на ПК в плане ААА-игр ? Лара, Одиссея, ФК5. Все остальное — это либо Вампыр, дарксайдерс и Ктулху, либо новый сезон ЛиС. Я ничего против таких игр не имею, но больших и дорогих синглов на ПК в этом году практически не было, а те, что есть  — умеренно неплохие и аккуратные сиквелы сиквелов. Был еще КСД, который… ну судя хотя бы по тех. проблемам далек от статуса игры за 60$. И не стоит забывать Финалку, которая в 16-ом году еще вышла.

Что из этого списка можно хоть отдаленно сравнить с консольными экзами этого года, я даже не знаю)

Изменено пользователем Doodlebug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×