Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Red Dead Redemption 2 на Metacritic из-за отсутствия игры на PC

Рекомендованные сообщения

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.


Как известно, сейчас на консолях бушует громогласный хит в лице Red Dead Redemption 2, успевший собрать солидную порцию «девяток» и «десяток» от игровых журналистов. Впрочем, нашлись и те, кто остался недоволен консольной направленностью проекта.

234536-291323_M96pJ7PrYv_rdr.jpg

Пользователи сети намеренно ставят игре низкие оценки из-за того, что она не вышла на PC. Есть среди таковых и русские геймеры:

Цитата

Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечн удачи.

Цитата

Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая.

Цитата

Я купил ПК за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на ПК не работает.

Цитата

ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьем на все, пусть россияне помучаются.

Цитата

Замечательно! Больше денег для консольного трона! ПК-геймеры — катитесь к черту или идите покупать консоль. Отвратительно.

Цитата

Ну что тут сказать, нет игры — нет оценки (0)

Цитата

Выпускать на мыльницы игру, и забыть о пк!!! Rockstar спасибо. Буду смотреть на ютюбе на пк за две тысячи баксов!!!!!!!!

Цитата

Спасибо Рокстрар, за очередной эксклюзив для пс4 и года через два порт на PC. 0/10 иди на фиг. Консоли — хрень полная, ориентируйтесь для PC.

Отдельно хотелось бы выделить следующий комментарий эксперта:

Цитата

плюсы игры — графика и проработка. Минусы — скучно, растянуто, делать нечего, мало событий, много езды на лошади и болтовни. Подойдет тем кто в восторге от вестернов и разговоров в играх, так как по сути это просто игровой фильм. Остальным скучно и покупать не советую!!!

 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Papa Rimskiy сказал:

а вот с управлением на геймпаде или на клавомыши это уж кому как больше нравится.

Так-то оно так, но только до тех пор пока не начинается стрельба. И тут ситуация напоминает дешевые боевики, где в перестрелках стороны выпускают друг в друга по нескольку ящиков боеприпасов, но в итоге все оказываются невредимыми. Тут так же, ГГ палит во все стороны, но пули чаще попадают в окружающую среду нежели в противников. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap Спустя часов 10 практики, ты уже на ура с геймпада стреляешь. А если потом еще часов 10 в КоД по мульту побегать, так и вовсе на уровне мышки начинаешь владеть стиками. Как только начинаешь боле-менее активно играть с пада, начинаешь им владеть весьма успешно. После этого наоборот возвращаться к мышке не хочется, ведь во многих играх с шутерным уклоном, мышь полностью рушит ощущение персонажа.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap Есть же изи мод,аим в широком диапазоне и вуаля все мертвы,ток вот как я сказал импакта от такой стрельбы никакого и это с таким движком,с такой вкусной стрельбой,с такой реакцией противников. Ты банально этого не чувствуешь. Одно это для меня отбивает желание покупать игру на консолях. И это вестерн в котором ты стреляешь либо с помощью аима, либо пол часа пытаешься на вестись на руку в ручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Даже из-за 2.5 годных эксклюзивов не вижу смысла покупать мыловарню, особенно перед концом ее жизни.

Можно согласиться, и тем не менее пропуск такого как God of War, Horizon, U4 и аддона, RDR 2 — это серьезный удар по человеку со званием “геймер”.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные конечно все эти озлобленные комментарии, если честно, но с человеческой точки зрения и как отношение к клиенту — вполне справедливы. Вроде как прошли времена повального пиратства на PC, многие люди стали официально покупать продукт Rockstar, сама Rockstar подтверждает это выпусками разного контента для платформы, и тут бац, они своим решением опять как бы говорят: -Вы люди второго сорта...

11 часов назад, Papa Rimskiy сказал:

а ведь сейчас уже столько годноты на той же пс4

Да это как бы тоже ни о чём не говорит, вспомните выход GTA5, тогда некоторые реально покупали консоль лишь для этой игры, а после продавали на Avito.

11 часов назад, Papa Rimskiy сказал:

А насчет русской озвучки, то в некоторых играх она убила бы львиную долю атмосферы

4 часа назад, Bkmz сказал:

Вот на что я готов любую пиратскую озвучку слушать, лишь бы не читать, но здесь я согласен с Рокстарами. 

Я могу вам с полной уверенностью сказать одно, что человеку не понимающего английский язык вообще без разницы кто там озвучивал игру и как ставил манеру разговора!!! Более того, для комфортной игры и просмотра фильма нужно понимать язык(Что каждое слово обозначает в культурном и историческом контексте), а не просто знать его. А то получится как в относительно недавнем видео про мат и Элизабет Олсен, где ведущий воспринял известное матерное выражение послать на три буквы,  просто как «глагол».

Тем более перевили ведь свое время на великий и могучий Max Payne 2, и перевод там получился весьма хороший.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Странные вопросы по русскоязычной озвучке, её у рокстаровских игр НИКОГДА не было, а тут вдруг подавай.

У Rockstar как всегда очень сложный английский, на слух вообще половины не понимаю, что там эти ковбои несут. Субтитры спасают, плюс спасибо за неспешность.

Претензия небеспочвенна, но к сожалению такова жизнь. В EFIGS-странах у геймеров нет проблем с английским, это у нас как всегда ноют, как все плохо :) 

2 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

сама Rockstar подтверждает это выпусками разного контента для платформы, и тут бац, они своим решением опять как бы говорят: -Вы люди второго сорта...

Нет, не говорят. Игры Rockstar никогда не дублировались ни на один язык, кроме английского.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Bkmz сказал:

Спустя часов 10 практики, ты уже на ура с геймпада стреляешь.

Я все эти «десять(10!) часов» пока у всех вижу в виде высмеивания таких вот картинок.

Изменено пользователем AristarchusCHERT
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Можно согласиться, и тем не менее пропуск такого как God of War, Horizon, U4 и аддона, RDR 2 — это серьезный удар по человеку со званием “геймер”.

Не сцы Капрал, есть отличный от нуля шанс, что я таки не пропущу все эти игры, если конечно удастся отжать консоль у брата.

P.S. Ах тыж подлый мамкин минусатор:D

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Я все эти «десять(10!) часов» пока у всех вижу в виде высмеивания таких вот картинок.

Комплексы детские, не более того.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Нет, не говорят. Игры Rockstar никогда не дублировались ни на один язык, кроме английского.

Вырванная фраза из контекста, я вроде там говорил об отношение Rockstar к PC геймерам?:)

15 минут назад, SerGEAnt сказал:

В EFIGS-странах у геймеров нет проблем с английским, это у нас как всегда ноют, как все плохо :) 

Не знаю как там у них с геймерами, но во Франции у общества и правительства очень остро обстоит проблема с защитой своего языка.

6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Комплексы детские, не более того.

Возможно, но это показатель отношения PC игроков к геймпадам в экшенах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

показатель отношения PC игроков к геймпадам в экшенах

Не хотят освоить или не могут — их дело. Пусть лучше задумаются над своей ограниченностью. Пока нормальные люди развиваются, они сидят за своими коробками и ворчат, как старые бабки, что “их обидели”. Хотя на деле на них просто всем плевать :)

15 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

я вроде там говорил об отношение Rockstar к PC геймерам

Окей. Это исключительно дело Rockstar, когда и где выпускать свои игры. Захотелось им так, что поделаешь. А гадить в ответ — прекрасный повод продолжить доить платформу мультиплеером к GTA 5.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не хотят освоить или не могут — их дело. Пусть лучше задумаются над своей ограниченностью. Пока нормальные люди развиваются, они сидят за своими коробками и ворчат, как старые бабки, что “их обидели”.

В очередной раз провоцируешь на срач.
От того, что ты научишься тащить в COD-е, и ему подобных на геймпаде - не изменится тот факт, что ты всё еще будешь не очень, против такого-же, натренированного игрока с клаво-мышью. Как-бы ты этого не хотел. Хотя-бы та же возможность резко переместить прицел в сторону врага.
Насчёт обиженок — да, есть такое. Кто-то обижается на то, что разработчики в очередной раз творят чушь. А кто-то обижается на то, что очередной эксклюзив перестал быть таковым. С обеих сторон нытиков хватает. Так что, я бы на твоем месте не бросался такими громкими заявлениями, про ограниченность.
 

19 минут назад, SerGEAnt сказал:

Окей. Это исключительно дело Rockstar, когда и где выпускать свои игры. Захотелось им так, что поделаешь. А гадить в ответ — прекрасный повод продолжить доить платформу мультиплеером к GTA 5.

Это исключительно дело людей, как отзываться об игре. Тоже, представь себе — захотелось им так. Никто их в этом обвинять права не имеет. Ведь, главное твое оправдание отсутствию пк версии —  захотелось? Думаю, такое простительно не только разработчикам. 

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Я все эти «десять(10!) часов» пока у всех вижу в виде высмеивания таких вот картинок.

Берешь и играешь. Делов то.  Извини, что свое нубство в пример ставлю, просто найти как иные играют в КоД или как некоторые в КС ГО с пада нагибают мышковщиков сейчас сложновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pikachu сказал:

От того, что ты научишься тащить в COD-е, и ему подобных на геймпаде - не изменится тот факт, что ты всё еще будешь не очень, против такого-же, натренированного игрока с клаво-мышью. Как-бы ты этого не хотел. Хотя-бы та же возможность резко переместить прицел в сторону врага.

Не научусь. Мне это и не надо: единственный недостаток геймпада в шутерах давно побороли автоприцелом, а в мультиплеере все находятся в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pikachu сказал:

От того, что ты научишься тащить в COD-е, и ему подобных на геймпаде - не изменится тот факт, что ты всё еще будешь не очень, против такого-же, натренированного игрока с клаво-мышью

Ну то есть ты сравниваешь среднестатистического игрока на геймпаде с НАТРЕНИРОВАННЫМ игроком с КиМ... Лучшее доказательство того, что КиМ соснет у пада^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×