Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Kingdom Come: Deliverance выпустили для игры 12-гигабайтный патч для устранения ошибки в «романтическом» дополнении

Рекомендованные сообщения

232407-12.jpg

На прошедшей неделе для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышло «романтическое» дополнение The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, которое не слишком понравилось пользователям, посчитавшим его «странным» и «коротким». 


На прошедшей неделе для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышло «романтическое» дополнение The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, которое не слишком понравилось пользователям, посчитавшим его «странным» и «коротким». 

232407-12.jpg

Геймеры обрушились на DLC с критикой, опубликовав в Steam десятки едких и негативных отзывов. Оказалось, впрочем, что упомянутая скоротечность — не что иное, как очередной обидный баг. Warhorse Studios пришлось в спешке выпускать патч объемом 12 гигабайт (!!!), чтобы разрешить возникшую проблему (у некоторых пользователей объем обновления составил 10-10,5 гигабайт). 

Цитата

Я могу понять ваше разочарование, к сожалению, на прошлой неделе мы выпустили DLC с отсутствующим содержимым. Нам очень жаль, это был баг, который помешал вам насладиться игрой. Уже вышел патч, и будет здорово, если вы дадите DLC ещё один шанс, пожалуйста.

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, james_sun сказал:

на прошлой неделе мы выпустили DLC с отсутствующим содержимым. Нам очень жаль, это был баг, который помешал вам насладиться игрой

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все жду пока выпустят все DLC и патчи, а уж потом покингдомкамлюсь )

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Авторы Kingdom Come: Deliverance выпустили для игры 12-гигабайтный патч для устранения ошибки в «романтическом» дополнении” Я вот только не понимаю зачем мне этот патч, если я не брал это DLC?

30 минут назад, Setekh сказал:

А я все жду пока выпустят все DLC и патчи, а уж потом покингдомкамлюсь )

Ага, я тоже жду, только по той причине, что мне страшно в нее играть пока.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этой игрой такая же ситуация как и с третьим Ведьмаком, я тоже в него только через два года начал играть и неделю назад прошёл, потому что в релиз было не возможно играть из за багов и тормозов.

С этой игрой один в один в релизную версию было играть не возможно а сейчас более менее на моём старичке это чудо идёт, будем подождать ещё полгодика, спешить не куда, да и вообще я жду X4 не долго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные разрабы, ну ладно напортачили в релизной версии, можно понять объём работы был не хилый, тем более для небольшой и не опытной команды. НО!!! с ДЛС так накосячить… и теперь видно что у разрабов просто руки из ж*** . Мда, не видать нам второй части судя по всему, если только какая нибудь контора по круче их купит и покажет им как надо правильно делать игры.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rudolf сказал:

и теперь видно что у разрабов просто руки из ж*** .

Я, между прочим, об этом сразу же заявил, за что и получил все свои “отрицательные арифметические знаки”.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все желающие давно прошли игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Я, между прочим, об этом сразу же заявил, за что и получил все свои “отрицательные арифметические знаки”.

Вот и я об этом с самого начала кричал:D.Похоже скоро игрушка будет второй в рейтинге забагованности,намечается новый лидер-Pathfinder: BUGmaker

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Вот и я об этом с самого начала кричал:D.Похоже скоро игрушка будет второй в рейтинге забагованности,намечается новый лидер-Pathfinder: BUGmaker

Вовремя исправленный баг багом не считается. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игруля, но какой то злой рок висит...прям порчу навели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DexEx сказал:

Хорошая игруля, но какой то злой рок висит...прям порчу навели..

Ага, порча называется - рукикривыеизжопырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎27‎.‎10‎.‎2018 в 16:16, Northern сказал:

Все желающие давно прошли игру.

все правильно, давно прошли мимо этого недоразумения, чтоб не вляпаться.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры о криворукости чехов имеют все основания. Не купившие это ДЛЦ скачали более 20 Гбайт. В лучших традициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Ага, порча называется - рукикривыеизжопырастут.

Замечательный комментарий, характеризующий не только эту игру, а и весь игропром последних лет.

Над багмейкером можно посмеятся, но то, что сделали они, никто не делал за последние 20 лет. За то что не забили и правят — отдельный плюс

Изменено пользователем Bаcя
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×