Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчика Battlefield 5 забанили в Call of Duty: Black Ops 4

Рекомендованные сообщения

140116-fnatic-drunkkz3-battlefield-espor

Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5... А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним. 


Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5... А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним. 

«Наверное, я слишком много раз попадал в голову :(», — написал Бихан после того, как узнал о получении бана. Сам он отрицает любую возможность читерства со своей стороны, и причин не верить ему нет: в прошлом Флориан профессиональный игрок, известный под ником DRUNKKZ3.

Разработчик принял новость о блокировке с юмором, но его желание играть никуда не делось. Он собрал воедино несколько видеороликов с демонстрацией собственных навыков под «говорящим» названием TreyarchPLS и отправил их студии в качестве доказательства собственной невиновности. 

Эй, Treyarch, я хочу играть в «Затмение» с друзьями, когда прихожу домой. Пожалуйста, разбаньте!

«Предполагаю, что бан был основан на статистике и соотношении убийств/смертей, числа убийств в минуту, количества попаданий в голову и резкого изменения в динамике эффективности игры за конкретный промежуток времени», — сообщил Флориан. Он также опроверг возможность вмешательства стороннего ПО:

«Мой компьютер один из самых „чистых“ в мире. Во время игры я отключаю практически все стороннее ПО. Максимум, что остается запущенным — Firefox + TS или Discord, и все».

В итоге история закончилась благополучно, все обвинения с Флориана были сняты, а сам он отправился в Black Ops 4 набивать новые фраги.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая.Порой не понятно, где он там чей то хэд разглядел вообще. С такими “нелюдями”:alien:  на серваке реально лучше не встречаться, я против подобного безобразия и по-делом таким)! Охладили трахание что называется. Надо прекращать практиковать игру на геймпаде в батлу на пеке с фризами на i5:monkey_face:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, james_sun сказал:

А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним.

“Расбанти!!!я не читер! Эта млатший брат с читами играл пака миня дома не была!!!”

Изменено пользователем systemus
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hrendix сказал:

Жесть какая.Порой не понятно, где он там чей то хэд разглядел вообще. С такими “нелюдями”:alien:  на серваке реально лучше не встречаться, я против подобного безобразия и по-делом таким)! Охладили трахание что называется. Надо прекращать практиковать игру на геймпаде в батлу на пеке с фризами на i5:monkey_face:

Причём здесь “поделом”? Если он действительно обладает такими рефлексами, его нужно забанить просто потому, что он лучше других? Попахивает маразмом и толерастией. Другое дело, что он должен играть с людьми своего уровня, набивать фраги на всяких нубасиках просто неспортивно, тут я согласен.

Изменено пользователем al_gb
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, al_gb сказал:

Причём здесь “поделом”? Если он действительно ...бла ..бла

при том, что иронию не каждый лишь распознает, точнее не всякий её правильно преподаст:bad:. В любом случае, вертел я таких “мастаков” на дуле типа.Там пол дела этих рефлексов это заморочится с тонкой настройкой сенсы(что лень),  вторая половина “успеха” поважнее конечно —  иметь КУЧУ времени, чтоб его бесполезно провести (что жалко), плюс не молодеем. Но ок,парень крут, тем более, что благодаря своему скиллу наверное в Дайс и попал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5...

Сначала подумал что разговор идёт о женщине, которая работает в DICE и трудится над BF5.

Потом, прочитав дальше, понял что “которая” относится к студии, трудящейся над BF5.

Ибо в следующем предложении говорится, что:

4 часа назад, james_sun сказал:

он большой поклонник

Т.е. разработчик — таки мужчина. :)

Предложение построено не правильно.

Написать можно было бы так:

“Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE. Напомним, что студия DICE в данный момент трудится над Battlefield 5… Флориан большой поклонник нового шутера от Treyarch

p.s. Вообще странно что его еще в самом DICE не забанили, ибо “казачёк” то может оказаться засланным! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если разработчик то не может играть с читами? + как “программист” он может сам сделать читы которые не спалишь (аналог приватки и все такое), ведь одно дело играть дома, а другое как киберспортсмены на лане (вот где действительно играют без читов, да и читеров легко ловят как недавно в Кс-ке).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×