Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Владельцы GOG в очередной раз разозлили трансгендеров

Рекомендованные сообщения

Не могу не выразить согласия с личным мнением автора заметки

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Mamejirou сказал:

Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

На сколько я понял, внутри они себя ощущают как женщина/мужчина и им противно допустим носить что то мужское если он чувствует себя женщиной и тд. Короче это какая то болячка на какой то там низком уровне мозга) Именно по этому они сначала носят одежду противоположного пола, потом пьют гормоны а потом делают операцию по смене пола. Я себе эту хрен так представляю, исходя из всего что я за все время косвенно слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Mamejirou сказал:

Объясните мне в чём прикол этих трансгендеров? Они меняют свои “пистоны” на “квитку” и наоборот? Или мальчики просто хотят что бы их называли “милашка”?

В Википедии забанили?

Цитата

Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы

Раньше была баба, которая не хотела рожать, лежала на диване и пила пиво, её все звали горебаба. А теперь она — Трансгендер. Те кто меняет свои генные талии это уже другое определение

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

В Википедии забанили?

Мне интересно реальная суть происходящего, а не сформулированное уныние “британских” учёных.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mamejirou сказал:

Мне интересно реальная суть происходящего, а не сформулированное уныние “британских” учёных.

Интересный ты человек. А нам то откуда это знать? Ты на форуме Трансгендеров решил поискать, или научных сотрудников которые на эту тему дипломы защищали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

Интересный ты человек. А нам то откуда это знать? Ты на форуме Трансгендеров решил поискать, или научных сотрудников которые на эту тему дипломы защищали?

Я возможно ошибаюсь, но абсолютна любой доступный ресурс посещают разные люди, от уборщиков до чиновников. И если на то пошло, то трансгендер эта главное тема в данном посте. Так что обсуждение темы мне кажется нормальным поведением сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

21 октября газета The New York Times сообщила, что администрация президента США Дональлда Трампа предложила ввести «четкое и единообразное» определение слова «гендер». Пол человека будет устанавливаться по имеющимся при рождении гениталиям, а любые споры о половой принадлежности будут решаться при помощи биологического теста.

Инициатива администрации вызвала негативную реакцию среди трансгендеров. Новое положение отменит признание на федеральном уровне более 1,4 миллиона американцев, поменявших пол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Mamejirou сказал:

Я возможно ошибаюсь, но абсолютна любой доступный ресурс посещают разные люди, от уборщиков до чиновников. И если на то пошло, то трансгендер эта главное тема в данном посте. Так что обсуждение темы мне кажется нормальным поведением сообщества.

Что-то я не думаю, что сейчас тут трансгендеры в очередь выстроятся тебе объяснять, как они себя ощущают и как докатились до жизни такой. Тут в такие темы в основном народ поржать забегает, или лишний раз зафейспалмить, высказав пресловутое "мир сошел с ума". А меньшинства всякие на своих ресурсах водятся, повышенной токсичности, в основном западных. Вот там и спрашивай. Потом вернешься и расскажешь, как тебя приняли за тролля, заистерили и забанили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Mamejirou сказал:

Я возможно ошибаюсь, но абсолютна любой доступный ресурс посещают разные люди, от уборщиков до чиновников. И если на то пошло, то трансгендер эта главное тема в данном посте. Так что обсуждение темы мне кажется нормальным поведением сообщества.

нет не главное. главное это

2 часа назад, james_sun сказал:

Сообщение от CD Projekt RED в очередной раз вызвало гнев

и что у них могут быть проблемы из-за истеричных людей
PS. а поляки все таки красавэллы. они вместе с Варвой могут знатно так подразнить всяких, которых нельзя стирать и подобных

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GanibalTD сказал:

Что-то я не думаю, что сейчас тут трансгендеры в очередь выстроятся тебе объяснять, как они себя ощущают и как докатились до жизни такой. Тут в такие темы в основном народ поржать забегает, или лишний раз зафейспалмить, высказав пресловутое "мир сошел с ума". А меньшинства всякие на своих ресурсах водятся, повышенной токсичности, в основном западных. Вот там и спрашивай. Потом вернешься и расскажешь, как тебя приняли за тролля, заистерили и забанили. :)

Ой да ладно, по любому тут сидит хоть один в мамкином лифчике и каблуках, и хочет заявить о своей причуде. Ему нужен толчок! Вот тебе и лулз, а ты всю малину портишь. Фи!

Только что, Evangelion_1 сказал:

и что у них могут быть проблемы из-за истеричных людей

...из-за трансгендоров… (ну ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×