Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джеймс Кэмерон объявил о завершении съемок двух сиквелов «Аватара»

Рекомендованные сообщения

152512-1509554088-2114437043-3.jpg

Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что он завершил съемки двух сиквелов «Аватара» из запланированных четырех.


Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что он завершил съемки двух сиквелов «Аватара» из запланированных четырех.

152512-1509554088-2114437043-3.jpg

Съемки оставшихся фильмов должны также завершиться в ближайшее время. Главные роли исполнили Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Кейт Уинслет и Стивен Лэнг. Выход первого из сиквелов на экраны запланирован на 18 декабря 2020 года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zoltonec сказал:

Ну так вы сказали, что смотрите какие сборы огромные у фильма. Я говорю вот много людей сходило в кино, заплатив деньги, но фильм им не понравился.  Вот и все. Сборы не являются истиной в последней инстанции все-таки.

Но я ведь не говорю, что фильм Аватар — это такой шедевр кинематографа, который прям должен всем нравится без исключения. Мне вот тоже очень многие известные фильмы не нравятся, но я не считаю их плохими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

Как не занимался, а Терминатор 1 разве снял кто-то другой?:laugh:

Жесть, вот это я ляпнул. Как так то :D

24 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

А вообще как я уже говорил, ещё рано судить, что там будет, ведь для Кэмерона уже не впервой придумывать что-то революционное для фильмов, он ведь в свое время с Терминатор 2 оставил без работы целую армию декораторов и кукольников, заменив их работу компьютерной графикой. Так что кто его знает, что он на этот раз придумает?

Согласен, в любом случае интригует, как бы я не относился к первому аватару. Если Джеймс взял такой продолжительный перерыв в режиссуре ради этих сиквелов (это предположение), то они запросто могут оказаться революционными. Напрягает только их количество. 4 это даже больше чем хоббитов было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, haywire сказал:

Жесть, вот это я ляпнул. Как так то :D

:laugh:

36 минут назад, haywire сказал:

Напрягает только их количество. 4 это даже больше чем хоббитов было.

Меня это честно говоря тоже несколько обескураживает, что все просто могут очень быстро насытиться первыми двумя фильмами и дальше уже не ходить в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zoltonec сказал:

Все друзья и знакомые сходили на этот фильм в кино и у всех одно и тоже мнение — фильм говно и не соответствует ожиданиям. Лучшее, что есть в фильме -  графон.

Первую часть стоит смотреть дома в 3D на большом экране и с хорошим звуком. Тогда впечатление совсем иное, уверяю. По сюжету, конечно, ниочём...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bkmz сказал:

Во первых оригинальный Аватар одноразовое говно.

дальше можешь не продолжать… рукалицо

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AristarchusCHERT сказал:

Блин, я для кого писал про продолжения франшиз снятых этим режиссером и затмивших собой оригинальные картины?

Кемирон ни когда в своей жизни не снимал продолжения. Он снимал кардинальное переосмысление. Что чужой 2, что терминатор 2, не имеют ни чего общего со стилем и духом оригиналов. Сейчас же он взялся именно продолжать своюже историю. Продолжения всегда слабее, вымучинее, притянутее. Без сомнений графона и зрелищь будет в достатке, но вот в остальном... 

 

5 часов назад, AristarchusCHERT сказал:

 говорить об откровенном провале — глупо.

Где я говорил об провале??? Я лишь сказал, что вильм будет говном, на самую тупую из возможных аудиторий.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tempus3d сказал:

Первую часть стоит смотреть дома в 3D на большом экране и с хорошим звуком. Тогда впечатление совсем иное, уверяю. По сюжету, конечно, ниочём...

Да я в кинотеатре смотрел в 3д — чушь полная для детей для до 10 лет (которые еще не определились). На 3м Бэтмоне вообще с подругой заснули. Я после работы, она тоже (решил устроить культпоход). И я считаю, что Аватар или Бэтмен 3 — отличные фильмы?… Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@leprICON Бетмен это Нолон, а не Кемирон. Нолон старается снимать фильмы со смысловой нагрузкой (что порой получается), кемирон снимает исключительно зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

Он снимал кардинальное переосмысление. Что чужой 2, что терминатор 2

Но Терминатор 2 было его переосмысление, когда он был молодой. А вот Аватвр — хз.. (как Ридли Скотт)

1 минуту назад, Bkmz сказал:

leprICON Бетмен это Нолон, а не Кемирон. Нолон старается снимать фильмы со смысловой нагрузкой (что порой получается), кемирон снимает исключительно зрелище.

ну дак, а я и не сравнивал)) А в пример привёл..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Еемирон ни когда в своей жизни не снимал продолжения. Он снимал кардинальное переосмысление. Что чужой 2, что терминатор 2, не имеют ни чего общего со стилем и духом оригиналов. Сейчас же он взялся именно продолжать своюже историю. Продолжения всегда слабее, вы учинее, притянутее. Без сомнений графона и зрелищь будет в достатке, но вот в остальном... 

Я лишь сказал, что вильм будет говном, на самую тупую из возможных аудиторий.

Поражаюсь твоим комментарием, никто ещё в жизни не видел готового результата фильма и окончательный вариант картины только в голове у режиссера, а ты уже рассуждаешь так, будто лично видел весь готовый материал!

Ей-богу, дураки полны уверенности в своей правоте, а умные всегда сомневаются.

17 минут назад, Bkmz сказал:

Где я говорил об провале???

В том что он будет говном! Откуда ты знаешь, что так и будет, может всё будет прилично?:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

а ты уже рассуждаешь так, будто лично видел весь готовый материал!

Я рассуждаю так, как устроен мир на самом деле, а не беливлю на чудо, которое случается раз в 100 лет. Я понимаю, вы говноед и готовы даже Аватара назвать хорошим фильмом, для вас и следующие будут шедевром. А я все же не привык называть фильмы для малолетних даунов хорошими фильмами. А Аватар именно зрелище для малолеток. Один раз посмотреть можно. Но сказать что фильм хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bkmz сказал:

Два года будут графику рендерить?))

Учитывая что сам фильм состоит на 99% из графики, то что тут странного?  Или подобные работы когда-то делались за месяц?

Изменено пользователем WarrioRofShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по порядку...

28 минут назад, Bkmz сказал:

Я рассуждаю так, как устроен мир на самом деле...

У меня от твоего раздутого ЧСВ сейчас монитор треснет. Я только в прошлом комментарии отметил как дураки во всем уверены, как тут же получил очередное доказательство своих слов!

28 минут назад, Bkmz сказал:

Я понимаю, вы говноед...

И каким местом ты это понимаешь и как? Мне прям интересно под каким словом ты определил мое отношение к данному фильму?:D

28 минут назад, Bkmz сказал:

А я все же не привык называть фильмы для малолетних даунов хорошими фильмами. А Аватар именно зрелище для малолеток. Один раз посмотреть можно. Но сказать что фильм хороший...

Вот насчет даунов советую тебе лучше подойти к зеркалу и подумать, что ты такое пишешь? Ибо человек, который не разделяет фильмы по «жанрам и возрастному рейтингу», а вместо этого громогласно заявляет, что если ему что-то не понравилось, то именно это истина и последняя инстанция — откровенный глупец.

Изменено пользователем AristarchusCHERT
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем качественного кино, надеюсь наконец уйдут от посредственного и очевидного аля я копетан уничтожим всех мы людишки же и начнут показывать и рассказывать более глубокую историю про расы с которыми нужно будет жить вместе или узнавать их, их культуру и прочее, раскрывать новые расы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, leprICON сказал:

Прикольно, переплюнуть свой же неудачный фильм)) Сюжет на уровне мультика детям до 10 лет. Интересно, синие индейцы тоже в конце этой эпопеи сольют Пандору?.. Так даже можно будет писать, что фильм фантастическо - исторический))

Неудачный фильм… Который стоит на первом месте среди всех фильмов в истории. Поняяятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×