Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джеймс Кэмерон объявил о завершении съемок двух сиквелов «Аватара»

Рекомендованные сообщения

152512-1509554088-2114437043-3.jpg

Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что он завершил съемки двух сиквелов «Аватара» из запланированных четырех.


Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что он завершил съемки двух сиквелов «Аватара» из запланированных четырех.

152512-1509554088-2114437043-3.jpg

Съемки оставшихся фильмов должны также завершиться в ближайшее время. Главные роли исполнили Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Кейт Уинслет и Стивен Лэнг. Выход первого из сиквелов на экраны запланирован на 18 декабря 2020 года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что он завершил съемки двух сиквелов «Аватара» из запланированных четырех.

Говном будут, гарантирую.

11 минут назад, james_sun сказал:

Выход первого из сиквелов на экраны запланирован на 18 декабря 2020 года.

Два года будут графику рендерить?))

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж сразу двух, ничего себе. И что теперь, рекламная компания длиной в 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Bkmz сказал:

Говном будут, гарантирую.

Шутка? Если нет, то не факт, далеко не факт! Как бы на совести режиссера два продолжения известных франшиз, и оба продолжения своим успехом полностью затмили оригинальные фильмы(Чужой, Терминатор). Хотя обеспокоенность в виде того, что Джеймс Кэмерон за десять лет мог отстать от мировых стандартов и превратиться в Алекса Пройаса, со своим Боги Египта, конечно имеется.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Если нет, то не факт, далеко не факт

Во первых оригинальный Аватар одноразовое говно. Во вторых продолжение всегда хуже оригинала. В третьих сама идея сделать сразу 4 фильма уже намекает на большой фейл. 

  • В замешательстве (0) 3
  • +1 5
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AristarchusCHERT сказал:

Как бы на совести режиссера два продолжения известных франшиз, и оба продолжения своим успехом полностью затмили оригинальные фильмы(Чужой, Терминатор).

Которые вышли в 1986 и 1992 году :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Во первых оригинальный Аватар одноразовое говно.

FACEPALM… И эта реакция даже не и за качества фильма, а об одном личном мнение, которое стирается в труху его сборами, которые как бы нам намекают об его исключительной “одноразовости”.

12 минут назад, Bkmz сказал:

Во вторых продолжение всегда хуже оригинала.

 Блин, я для кого писал про продолжения франшиз снятых этим режиссером и затмивших собой оригинальные картины?

16 минут назад, Bkmz сказал:

В третьих сама идея сделать сразу 4 фильма уже намекает на большой фейл. 

«Ишак сдохнет или Шах умрет». Надо ещё посмотреть, что из этого выйдет и будет ли вообще столько фильмов, а то нам как бы вторую часть обещали ещё аж в далеком две тысячи тринадцатом(2013!), а на деле всё будет только через два года!

P.S. Как я уже до этого писал: Не отстаиваю оптимистическую точку зрения данных фильмов, но при послужном списке режиссера говорить об откровенном провале — глупо.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 5
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AristarchusCHERT сказал:

Как бы на совести режиссера два продолжения известных франшиз, и оба продолжения своим успехом полностью затмили оригинальные фильмы(Чужой, Терминатор).

Вот только не надо. Чужой 1-2 и терминатор 2 никогда никто не переплюнет, как и робокоп 1.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Которые вышли в 1986 и 1992 году :D

Увы, я не виноват, что он после этого не снимал продолжений:laugh: Могу привести пример других удачных продолжений, но там ведь будут аргументы в виде — это другой режиссер:D

4 минуты назад, Lord_Draconis сказал:

Вот только не надо. Чужой 1-2 и терминатор 2 никогда никто не переплюнет, как и робокоп 1.

Так я как бы про это и говорю, эти фильмы, «Чужой 2» и Терминатор 2, сняты были этим режиссером и их действительно никто не переплюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AristarchusCHERT сказал:

FACEPALM… И эта реакция даже не и за качества фильма, а об одном личном мнение, которое стирается в труху его сборами, которые как бы нам намекают об его исключительной “одноразовости”.

Все друзья и знакомые сходили на этот фильм в кино и у всех одно и тоже мнение — фильм говно и не соответствует ожиданиям. Лучшее, что есть в фильме -  графон.

Изменено пользователем Zoltonec
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Блин, я для кого писал про продолжения франшиз снятых этим режиссером и затмивших собой оригинальные картины?

Вот только у Кэмерона сейчас стоит другая задача - переплюнуть себя. Этим он ещё пока не занимался в карьере :)

 

40 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

FACEPALM… И эта реакция даже не и за качества фильма, а об одном личном мнение, которое стирается в труху его сборами, которые как бы нам намекают об его исключительной “одноразовости”.

Сборы — не показатель же. У МЮП или диснеевских ЗВ они тоже очень высокие. Все прекрасно знают, что Аватар так мощно выстрелил благодаря ошеломительной картинке и 3D. Да, люди ходили в кт по 5 раз, чтобы повторить этот свежий опыт. Но сейчас, когда крутая картинка и 3D стали обыденностью (а 3D по большому счету уже никому не нужен), едва ли кто-то станет пересматривать Аватара, потому что художественная ценность у него стремится к нулю. В отличие от Терминатора того же.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, haywire сказал:

В отличие от Терминатора того же.

Ммм, а у этого-то в чем художественная ценность?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Zoltonec сказал:

Все друзья и знакомые сходили на этот фильм в кино и у всех одно и тоже мнение — фильм говно и не соответствует ожиданиям. Лучшее, что есть в фильме -  графон.

Я конечно ничего не имею против вас и ваших знакомых, но комментарий прям из категории: «У меня есть там знакомый дядя Вася и он авторитет в любом мировом вопросе!»:laugh:

Я конечно больше предпочитаю курировать свои аргументы иными способами(Факты и статистикой).

22 минуты назад, haywire сказал:

Вот только у Кэмерона сейчас стоит другая задача - переплюнуть себя. Этим он ещё пока не занимался в карьере :)

Как не занимался, а Терминатор 1 разве снял кто-то другой?:laugh:

35 минут назад, haywire сказал:

Сборы — не показатель же. У МЮП или диснеевских ЗВ они тоже очень высокие. Все прекрасно знают, что Аватар так мощно выстрелил благодаря ошеломительной картинке и 3D. Да, люди ходили в кт по 5 раз, чтобы повторить этот свежий опыт. Но сейчас, когда крутая картинка и 3D стали обыденностью (а 3D по большому счету уже никому не нужен), едва ли кто-то станет пересматривать Аватара, потому что художественная ценность у него стремится к нулю. В отличие от Терминатора того же.

Ну про «никто не станет пересматривать» я бы не был столь категоричен, как-никак первый Аватар на одном из крупнейшем торрент-сайте — Fast torrent до сих пор висит в TOP20 самых скачиваемых фильмов.

А вообще как я уже говорил, ещё рано судить, что там будет, ведь для Кэмерона уже не впервой придумывать что-то революционное для фильмов, он ведь в свое время с Терминатор 2 оставил без работы целую армию декораторов и кукольников, заменив их работу компьютерной графикой. Так что кто его знает, что он на этот раз придумает?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Вот только у Кэмерона сейчас стоит другая задача - переплюнуть себя. Этим он ещё пока не занимался в карьере :)

Прикольно, переплюнуть свой же неудачный фильм)) Сюжет на уровне мультика детям до 10 лет. Интересно, синие индейцы тоже в конце этой эпопеи сольют Пандору?.. Так даже можно будет писать, что фильм фантастическо - исторический))

Изменено пользователем leprICON
дополнил
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AristarchusCHERT сказал:

Я конечно ничего не имею против вас и ваших знакомых, но комментарий прям из категории: «У меня есть там знакомый дядя Вася и он авторитет в любом мировом вопросе!»:laugh:

Ну так вы сказали, что смотрите какие сборы огромные у фильма. Я говорю вот много людей сходило в кино, заплатив деньги, но фильм им не понравился.  Вот и все. Сборы не являются истиной в последней инстанции все-таки.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×