Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки в новый экшен World War 3 столкнулись с массой технических проблем на релизе

Рекомендованные сообщения

213125-keyart_2k_clean_1920.jpg

Старт масштабного тактического экшена World War 3 от польской студии The Farm 51 определенно нельзя назвать удачным.


Старт масштабного тактического экшена World War 3 от польской студии The Farm 51 определенно нельзя назвать удачным.

На релизе 19 октября в игру практически невозможно было играть: геймеры столкнулись со множеством технических проблем, самой главной из которых стала невозможность подключиться к серверам и «вечная» загрузка. Все имеющееся недовольство было тут же вылито в отзывы, как итог — игра имеет лишь 42% одобрения в Steam. 

Разработчики извинились за причиненные пользователям неудобство и пообещали исправить все огрехи как можно быстрее. 

Финальную версию проекта планируется выпустить в ближайшие полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, друзья шутят : купили загрузочный экран за 1к:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новости за неделю игровые (пару изданий), и есть за что хвалят игру: широкую кастомизацию оружия, как например в Таркове; приличную оптимизацию.

Но техническую сторону конечно надо фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

масштабного тактического экшена ____ от польской студии

Дальше читать не стал. Я человек из игроков старой школы, от польских шутеров ничего хорошего никогда не жду. Но видать так делаю только я, ну и х*р со мной

Изменено пользователем Evangelion_1
* хор тот что Томанерхор
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в збт не смог поиграть. В 1 день доходил только до кривого меню, затем выпустили патч который блокировал запуск PUBG’a, ляпота! (Кстати The Walking Dead на бете тоже самое, блокировал запуск PUBG’а) Удалил. На 2 день уже увидел полноценное меню, кастомку перса, и загрузочный экран. На 3 день збс все так же загрузочный экран и на релизе загрузочный экран :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всё же удалось запустить сие творение. Что можно сказать, это похоже на бф3 в состоянии когда его только начали придумывать разрабы dice. Мне вот интересно зачем эта игра вообще нужна и как такая маленькая студия решилась на такой грандиозный проект? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Дальше читать не стал. Я человек из игроков старой школы, от польских шутеров ничего хорошего никогда не жду. Но видать так делаю только я, ну и х*р со мной

Усиленно молчу о том, где был разработан “Painkiller" 2004 года. Про “Pył” 1999 года уже и не вспоминаю — его вообще мало кто видел в актуальный период...

Изменено пользователем Lord_Nickos
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же стоит вспомнить о Techland, их проэкты весьма известны. Да и в целом поляцкий игрострой весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_Nickos сказал:

Усиленно молчу о том, где был разработан “Painkiller" 2004 года. Про “Pył” 1999 года уже и не вспоминаю — его вообще мало кто видел в актуальный период...

Ну молчать конечно не надо, но конкретно 2004 года был разработан в People can Fly, для точности (впрочем тоже польская контора, но с более интересными играми, намного более). Вот из нее несколько выходцев основали фарм51 и начали делать игры) прямо скажем абсолютно все игры не высокого класса, но  поиграть можно. Поэтому ожидать от них чего-то великого в отношении world war 3 было несколько оптимистично как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

Так же стоит вспомнить о Techland, их проэкты весьма известны. Да и в целом поляцкий игрострой весьма неплох.

вот только для большинства польский шутер = CITY Interactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, james_sun сказал:

Все имеющееся недовольство было тут же вылито в отзывы, как итог — игра имеет лишь 42% одобрения в Steam. 

Все имеющееся недовольство было тут же вылито в отзывы, как итог — игра имеет лишь 42% одобрения в Steam.

Дежавю, а-ля Batman: Arkham Knight.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком релизе идет речь? Она вышла в ранний доступ, что само сабой подразумевает наличие глюков и багов. Посмотрел видео обзор на сие чудо и выглядит в полне не плохо. Свою аудиторию найдет, т.к новая батла стоит 3К да еще и выглядит как ДЛС на Копейку, Тарков тоже не даром играть дают. А тут и кастомизация оружия есть, плюс давольно интересное решение отказаться от привычных классов как в БФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, бесят “интеллектуалы”, которые при неработающей АЛЬФЕ бегут квакать и понижать рейтинг игры. В любом случае, если альфу запускали, то значит её тестировали, значит где-то и у кого-то она работает. Но на то она и альфа, что не работает у всех. Лично я бы просто забил и дожидался беты, а потом и релиза. Вот если с релизом будут проблемы, то тут можно пинать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ealeshin сказал:

вот только для большинства польский шутер = CITY Interactive.

Ну и стоит отметить, что City Interactive в последнее время вполне годные игры выпускают серия Sniper Ghost Warrior и Lords of the Fallen. Ну и среднячки в виде Alien Rage и Enemy Front

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проект уже успел привлечь 100 000 игроков на этапе альфа-версии на Itch.io и демоверсии на Steam Next Fest в октябре 2023 года.
      Компания Paradox Interactive и студия Channel 3 Entertainment объявили о том, что 2 мая Foundry, процедурно генерируемый воксельный симулятор строительства и автоматизации фабрик, выйдет в ранний доступ в Steam. 
      Сообщается, что проект уже успел привлечь 100 000 игроков на этапе альфа-версии на Itch.io и демоверсии на Steam Next Fest в октябре 2023 года.
      Foundry — это симулятор-песочница строительства фабрик с видом от первого лица. Действие игры разворачивается в красивом процедурно-генерируемом воксельном мире. В Foundry игрокам предоставляется свобода действий, которая позволит им построить идеальную фабрику по своему замыслу — начиная со скромной ручной добычи и обработки ресурсов и заканчивая автоматизацией всей производственной линии. Пользователи столкнутся с различными логистическими проблемами, связанными с трубопроводными сетями и энергосистемами на фоне постоянного роста производственных линий. Решение этих и многих других проблем позволит создать гигантскую, автоматизированную и самодостаточную фабрику.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×