Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи занизили рейтинг Shadow of the Tomb Raider в Steam из-за распродажи спустя месяц после релиза

Рекомендованные сообщения

211820-s81qa8b9apl11.jpg

Пользователи Reddit обратили внимание на тот факт, что из-за начавшихся распродаж изданий приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider рейтинг игры в Steam сильно просел в период с 16 по 18 октября.


Пользователи Reddit обратили внимание на тот факт, что из-за начавшихся распродаж изданий приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider рейтинг игры в Steam сильно просел в период с 16 по 18 октября.

211820-s81qa8b9apl11.jpg

А все потому, что пользователи оказались сильно недовольны тем, что Square Enix сбросила цену на игру меньше через месяц после релиза. И если ранее отзывы были на уровне «Очень положительных», то сейчас он превратились в «Смешанные». Стандартное издание сейчас можно приобрести со скидкой в 34%, Croft Edition — в 47%.

Кое-кто даже пообещал отныне не поддерживать издательство и не приобретать ее игры. 

Выход игры состоялся 14 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит игра не очень или ценна слишком высока. Просто так не делают скидки. А вот если товар не покупают то тогда за милую душу скидывают. ;)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Surp сказал:

Значит игра не очень или ценна слишком высока. Просто так не делают скидки. А вот если товар не покупают то тогда за милую душу скидывают. ;)

Еще как вариант — форсируют продажи перед релизом других крупных игр этой осени. Я даже одного такого человека знаю. Собирался Ларку брать со скидкой зимой, в итоге сорвался и купил сейчас. Теперь на рдр2 денег нет. :)

Скворцам надо осторожней быть с такими акциями, люди могут в итоге окончательно отучиться у них игры на старте покупать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прост игра паршиво продалась. Пока свеженькое — можно еще на скидках набрать. В любом случае, в первые два-три месяца кучи издателей дают вполне ощутимые скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С предзаказавшими некрасиво, они люди особые. Но остальные? Покупать игру на старте = переплачивать и бетатестить. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С предзаказавшими некрасиво, они люди особые. Но остальные?

чего блин?) Ну да -  сказочно особые идиоты! Кто на старте берёт хотяб после обзоров вроде как адекватнее будут или я не учёл какой то важный хитровостроенный, но железный аргумент по типу поддержки предзаказниками всей индустрии). Ларкины ”фапатели” ещё чего там вякают на вторичность анча, смешные да и только. 

Изменено пользователем Hrendix
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hrendix сказал:

чего блин?) Ну да -  сказочно особые идиоты! Кто на старте берёт хотяб после обзоров вроде как адекватнее будут или я не учёл какой то важный хитровостроенный, но железный аргумент по типу поддержки предзаказниками всей индустрии). Ларкины ”фапатели” ещё чего там вякают на вторичность анча, смешные да и только. 

Хз, взял по предзаказу со скидкой. Не жалею. На случай провала - всегда есть возврат.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellson , ну да,я именно твой подход и имел ввиду, красава) Удачных своевременных возвратов.

Изменено пользователем Hrendix
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Square Enix сбросила цену на игру меньше через месяц после релиза

да ладно. Ведь такого никогда не было. Никогда Square Enix не делала скидку в 25-50% через месяц ни на Хитман, ни на последний Deus Ex. У меня до сих пор бомбит от того как я купил Хитмана с 50% скидкой спустя пару месяцев после начала продаж, а через неделю он продавался уже с 75%. Тот же деус манкаин как его там многие уверен купили за 420р, так как распродажи были повсюду спустя пару недель, может месяц.
Да вообще зачем покупать осенью игры за фул капитана прайса, когда скоро распродажи: хэуин, осенняя и предновогодняя. Ну ладно игры онлайн типа BO4, но одиночные. А потом истерить… Но у меня бомбит… Точнее жаба душит и поджигает мне седалище из-за того что переплатил. Когда же уже придет принц и заберет эту жабу к чертям

41 минуту назад, Celeir сказал:

С предзаказавшими некрасиво, они люди особые. Но остальные? Покупать игру на старте = переплачивать и бетатестить. Зачем?

  согласен. А предзаказчики вообще наивные лохи, их уже столько раз имели, а им все не имется. но это их дело, я рад что они страдают, про это приятно читать

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Мелочные, завистливые твари - других слов у меня нет. Их бомбит не от того, что они переплатили, а от того, что кто-то смог сэкономить.

Нищуки, сэр. Мне лично доставляют люди, потешающиеся над предзаказчиками. Вам как бе какое дело до чужих трат?

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот купил игру.. Ведьмак 3 без длц,  а теперь  игра в комплекте с длц (готи то бишь) стоит столько же , сколько докупить длц отдельно. мне че ведьмака минусовать?

но после этого я игры без длц больше не покупаю. жду готи.

производители всё больше и больше отучают брать на старте.

-

Но! Есть и другие точки зрения. Недавно видел на форуме игры (другой) “отличная игра, жаль не купил на старте”.

Так что еще не всё прогнило в датском королевстве. Есть еще у нас адекватные люди .

Изменено пользователем drag_in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Hellson сказал:

Нищуки, сэр. Мне лично доставляют люди, потешающиеся над предзаказчиками. Вам как бе какое дело до чужих трат?

Обычная подростковая зависть.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему но очень нужна помощь.

Valkyria Chronicles 4 как начать новую игру+ ?

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.
    • Автор: SerGEAnt

      Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.
      Вчера состоялся релиз ремастеров трилогии Tomb Raider, которые, как выяснилось, были разработаны в России студией Saber Interactive.
      Среди разработчиков упоминаются в том числе известные журналисты. Например, Даур Авидзба — геймдизайнер, известный как автор ретроспективы серии Tomb Raider на канале StopGame, а также Евгений Галуза — графический дизайнер того же StopGame.


      Кроме того, трилогия полностью дублирована на русский язык силами хорошо вам известной студии GamesVoice. Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×