Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер игрового процесса «Кровной вражды: Ведьмак. Истории» 

Рекомендованные сообщения

205754-unnamed.jpg

Студия CD Projekt RED выпустила новый трейлер игрового процесса проекта «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» — ролевой игры в мире профессионального убийцы чудовищ Геральта из Ривии.


Студия CD Projekt RED выпустила новый трейлер игрового процесса проекта «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» — ролевой игры в мире профессионального убийцы чудовищ Геральта из Ривии.

Данное видео познакомит игроков с исследованием мира «Ведьмака», сюжетной линией, полной интриг и непростых решений, а также персонажами и новыми локациями. Ролик более подробно демонстрирует механику управления армией, развитие военного лагеря и сюжетные сражения.

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» выходит на ПК 23 октября эксклюзивно на платформе GOG. Выход версий для консолей PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 4 декабря.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, james_sun сказал:

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» выходит на ПК 23 октября эксклюзивно на платформе GOG. Выход версий для консолей PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 4 декабря.

Не вышла в стиме — не вышла нигде. Придется не играть хоть и ждал.

Или куплю в псн. Когда-нибудь.:angry_m:

Изменено пользователем Zoltonec
  • Хаха (+1) 1
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Zoltonec сказал:

Не вышла в стиме — не вышла нигде. Придется не играть хоть и ждал.

Или куплю в псн. Когда-нибудь.:angry_m:

Чёт я тоже удивлён даже, могли бы и там и там выпустить. Видимо какое-то соблазнительное соглашение с GOG у разработчиков.

По идее в стиме оно тоже появиться, вопрос времени.

Хотя меня слегка пугает одна мысль, какбэ Cyberpunk 2077 таким же способом не вышел….

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Чёт я тоже удивлён даже, могли бы и там и там выпустить. Видимо какое-то соблазнительное соглашение с GOG у разработчиков.

Это соблазнительное соглашение называется своя платформа. Тупо выпускать игру, владея GOG, где то еще. 

Изменено пользователем SgtPappas
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SgtPappas сказал:

Это соблазнительное соглашение называется своя платформа. Тупо выпускать игру, владея GOG, где то еще. 

Тупо не тупо, но раньше они игры выпускали везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zoltonec сказал:

Тупо не тупо, но раньше они игры выпускали везде.

Да. Странно так резко взять и выпускать только в GOG. Ну если честно, осадочек есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пойдёт ибо больше GOG пользуюсь чем стимом, в последнем только 4 игры в GOG 20. Хотя весьма вероятно что эксклюзив это временный и когда нибудь и в стиме выпустят. К слову вальвовских игр вроде как в GOG-е тоже нет и ничего не трагедия ))

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Setekh сказал:

А мне пойдёт ибо больше GOG пользуюсь чем стимом, в последнем только 4 игры в GOG 20

Ну простите, у меня 1500 игр. Мне не выгодны отказываться от стима, я уже выбрал платформу и клиента для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну простите, у меня 1500 игр. Мне не выгодны отказываться от стима, я уже выбрал платформу и клиента для игр.

А у меня ГОГа и вовсе нет :cold_sweat:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Тупо не тупо, но раньше они игры выпускали везде.

так эта игра напрямую связана с Гвинтом и соответствующим сервисом, собственно, она вообще разрабатывалась, как одиночная компания для карточной игры, но в процессе переросла в отдельное ответвление.

тем не менее, наверняка основная задача этого проекта привлечь прежних геймеров к основному Гвинту или расширить аудиторию, там как раз какие-то нововведения запланированы, у них же даже обратная совместимость есть в меню, можно из одной игры в другую переходить по клику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

тем не менее, наверняка основная задача этого проекта привлечь прежних геймеров к основному Гвинту или расширить аудиторию

скорее всего да, только какая-то она дорогая для "заманивалки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Entvy сказал:

скорее всего да, только какая-то она дорогая для "заманивалки"

“заманивание” процесс трудоемкий и долгосрочный, не зря же они игру отдельно продают, а не сделали в виде аддона, 30$ в принципе не так и много, с учетом что она только в одном пк-сервисе продается, к нг прикрутят скидки.

как бы поляков на руках не носили, но деньги они считать умеют, есть время для всякой болтовни про вред игр сервисов и всяких дрм, а есть — для пополнения бюджета, как раз через свою карточную сервисную игру и вот такое ответвление, тем более что тема эксплуатируется вся та же, что и десятилетие назад, ведьмак — всему голова.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388, примерно аналогичные игры в стиме это 500-800 р, которые игры сами по себе и не служат "рекламой" другой игры

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Entvy сказал:

@maximus388, примерно аналогичные игры в стиме это 500-800 р

так это не ко мне вопросы, я еще после анонса говорил про завышенный прайс, видимо, суровость цены в данном случае компенсируется необязательностью ее оплаты.

 

2 часа назад, Zoltonec сказал:

А у меня ГОГа и вовсе нет :cold_sweat:

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×