Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Физическое издание Red Dead Redemption 2 будет продаваться на двух дисках Blu-ray

Рекомендованные сообщения

214757-RDR2_screen.jpg

Грядущий вестерн Red Dead Redemption 2 будет поставляться на двух дисках Blu-ray.


Грядущий вестерн Red Dead Redemption 2 будет поставляться на двух дисках Blu-ray.

214757-RDR2_screen.jpg

Об этом стало известно из утекшей в сеть обложки японского издания игры. Таким образом, проект станет одним из тех немногих, кто поставляются на более чем одном диске. Из недавних подобных изданий на ум приходят Middle-earth: Shadow of War. Definitive Edition, The BioShock Collection и Batman: Return to Arkham.

Отмечается, что разработчики редко прибегают к такому приему, поскольку все необходимое в наше время можно скачать из сети. Ну а Rockstar, получается, решила представить пользователям полноценный «автономный» проект, для которого придется загрузить разве что вышедшие обновления.

214633-red_dead_redemption_2_japanese_ba

Ранее стало известно, что Red Dead Redemption 2 потребует 105 гигабайт свободного места на жестком диске. Релиз игры на консолях состоится 26 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, james_sun сказал:

для которого придется загрузить разве что вышедшие обновления.

В день релиза наверняка ещё будет патч первого дня на 20 — 30 Гигов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и дожили до первой полноценной игры на двух блюриках… Помнится, во времена CD и DVD появление второго диска такой культурный шок вызывало (особенно когда приходишь меняться, а у тебя игра на одном диске — так обидно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh Это пока в этом поколении. В следующем, когда введут со старта BD100 поддержку, как щас в хуансэ и хуанхэ, то снова пойдут однодисковые издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×