Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы The Quiet Man добавят в игру звук после релиза

Рекомендованные сообщения

205346-aa2074e45430b32ad129ecd3c8a9b368c

Square Enix сообщила о своих планах по выпуску бесплатного обновления для The Quiet Man, которое добавит в игру... звук.


Square Enix сообщила о своих планах по выпуску бесплатного обновления для The Quiet Man, которое добавит в игру... звук.

205346-aa2074e45430b32ad129ecd3c8a9b368c

По умолчанию глухонемой в прямом смысле главный герой будет слышать только приглушенные звуки ударов, а вот разговоры и прочие звуки окружения будут ему недоступны. После первого же прохождения пользователям откроется специальный режим New Game Plus, в котором игроки вновь смогут ощутить богатый на звуки окружающий мир, а также узнать новые детали истории. 

Заглавную композицию проекта The Quiet исполнила британская певица Имоджен Хип; всего проект будет поддерживать перевод на 29 языков. 

Релиз The Quiet Man состоится 1 ноября.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix чет в NieR: Automata никто не возбухал, когда для понятия сюжета ее требуется пройти далеко не один раз, и 3 часами на прохождение там и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, single84 сказал:

@Legion_Pheonix чет в NieR: Automata никто не возбухал, когда для понятия сюжета ее требуется пройти далеко не один раз, и 3 часами на прохождение там и не пахнет.

Очень глупое сравнение разных жанров и подходов. В Nier ни разу не молчат персонажи и все звуки слышны. У тебя чёт с логикой не всё окей, либо ты на отвались сообщения читал и даже не удосужился понять суть проблемы самой темы.

Ты жопу с пальцем сравнил реально. И уж простите, но Nier даже геймплейно лучше будет, потому что помимо слэшерной механики, там ещё и подкидывают разные приколы. Да и бюджет у игр совсем разный.

Чувак ты реально сморозил бред…:superstition:

Суть проблемы в том, что на изначальном прохождении тебе не дадут узнать историю, а лишь только при повторном. На что я сказал, необходимы настройки выбора, каждый сам для себя решит надо ему это или нет. Не хорошо принудительно игрока заставлять то, чего он может не захотеть. В таком случае всегда должен быть выбор, максимум перед запуском новой игры, разработчики могут это порекомендовать и предупредить, что так лучше проходить игру, а потом повторно увидеть новые детали.

Сам геймплей и его качество под жирным вопросом, насколько тебе захочется опять проходить. По роликам там несколько деревянно смотрятся драки и они могут оказаться по механике казуальными, а значит просто скучными.

Потому то про сюжет я и сказал, если он окажется действительно посредственным, считай игра пустышка как сам эксперимент.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Очень глупое сравнение разных жанров и подходов. В Nier ни разу не молчат персонажи и все звуки слышны. У тебя чёт с логикой не всё окей, либо ты на отвались сообщения читал и даже не удосужился понять суть проблемы самой темы.

Ты жопу с пальцем сравнил реально. И уж простите, но Nier даже геймплейно лучше будет, потому что помимо слэшерной механики, там ещё и подкидывают разные приколы. Да и бюджет у игр совсем разный.

Чувак ты реально сморозил бред…:superstition:

вспомнился монолог про повязку, сползающую с головы на ногу, @Legion_Pheonix ты в следующий раз, когда не знаешь что ответить собеседнику, лучше промолчи, а то воды налил и с логикой явные проблемы именно у тебя, второй абзац эту шизофазию еще больше подтверждает

 

26 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Суть проблемы в том, что на изначальном прохождении тебе не дадут узнать историю, а лишь только при повторном. На что я сказал необходимы настройки выбора, каждый сам для себя решит надо ему это или нет. Не хорошо принудительно игрока заставлять то, чего он может не захотеть. В таком случае всегда должен быть выбор, максимум перед запуском новой игры, разработчики могут это порекомендовать и предупредить, что так лучше проходить игру, а потом повторно увидеть новые детали.

именно то что было в Нир, сравнение с которой вдруг выше тебе казалось лютым бредом, забавно.

да, и игр таких, как Автомата, несколько, где для полноты ощущений или взгляда с другого ракурса нужно ни одно прохождение, а бывает, что для раскрытия истории нужно собрать миллион записок, чем не второе прохождение и т.д.

здесь это более органично, поскольку игра близка к кино и повторное прохождение не требует больших усилий или временных затрат, если геймер вообще в нем будет заинтересован. И никакой проблемы нет, авторы игры так видят, и строят геймплей вокруг этой необычной концепции вполне осознано, а не с целью угодить массам, так что для истории не так важно насколько успешным будет этот эксперимент, главное что он есть, как и движение вперед.

собственно, низкая цена должна прочие риски нивелировать, даже если оценки будут средние, а вот делать подобный проект с большим бюджетом, было бы действительно опасно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, maximus388 сказал:

вспомнился монолог про повязку, сползающую с головы на ногу, @Legion_Pheonix ты в следующий раз, когда не знаешь что ответить собеседнику, лучше промолчи, а то воды налил и с логикой явные проблемы именно у тебя, второй абзац эту шизофазию еще больше подтверждает

 

Какой же ты тормоз всё таки… Это мои личные субъективные умозаключения. Я только рад буду ошибиться. Опять же я про бюджет и сказал, это единственное что защищает проект, что в корне не верно, не надо судить игру только лишь по ценнику и делать поблажек.

Я считал и всегда буду считать, что разработчик должен давать выбор игроку в настройках, если это как-то мешает ему воспринимать игру по задумке разрабов. Короче я против палок в колёса.

Если тебе нравится. Поздравляю, ты мазохист!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Какой же ты тормоз всё таки… Это мои личные субъективные умозаключения. Я только рад буду ошибиться. Опять же я про бюджет и сказал, это единственное что защищает проект, что в корне не верно, не надо судить игру только лишь по ценнику и делать поблажек.

Я считал и всегда буду считать, что разработчик должен давать выбор игроку в настройках, если это как-то мешает ему воспринимать игру по задумке разрабов.

твои “умозаключения” зачастую имеют персональную окраску, так что по аналогии я тебя буду считать недалеким болваном, несущим в очередной раз бред и нелепицу, но буду рад потом ошибиться.

игре никто не делает поблажек, но в отличие от тебя, мне и надеюсь большинству понятно с какой целью это делается, иначе бы разработка игр превратилась в клишированное, конвейерное и шаблонное варево, где все бы делалось в угоду размякшему игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, maximus388 сказал:

именно то что было в Нир, сравнение с которой вдруг выше тебе казалось лютым бредом, забавно.

Ты совсем тупой? В Nier есть диалоги и звуки… В этой же игре ты будешь ничего не понимать и только свои догадки строить. Все остальные опасения я выше описал.

13 минут назад, maximus388 сказал:

твои “умозаключения” зачастую имеют персональную окраску, так что по аналогии я тебя буду считать недалеким болваном, несущим в очередной раз бред и нелепицу, но буду рад потом ошибиться.

Ой какие мы умные))) Иди уже к Bkmz, конченый ты тут только)

13 минут назад, maximus388 сказал:

игре никто не делает поблажек, но в отличие от тебя, мне и надеюсь большинству понятно с какой целью это делается, иначе бы разработка игр превратилась в клишированное, конвейерное и шаблонное варево, где все бы делалось в угоду размякшему игроку.

Ты там из прошлого чтоль пришёл. Какбэ большинство игр именно клишированное и конвейерное по шаблону)

Уже сейчас такие тренды во все поля из-за онлайн игр и любимого всей массой гринда (который сейчас во многие игры пихают для искусственного увеличения времени). И это всё твои любимые большинство игроков понимающих)))

Как раз таки мало осталось людей, кто хочет видеть только синголы с хорошим сюжетом и нормальным геймплеем.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Ты совсем тупой? В Nier есть диалоги и звуки… В этой же игре ты будешь ничего не понимать и строить только свои догадки только. Все остальные опасения я выше описал.

вот так считаешь человека болваном, хочешь ошибиться в нем, может это не так, но он пишет очередное сообщение и это уже диагноз, про повязку все-таки прочитай монолог, если ты конечно его поймешь.

речь не про диалоги и звуки, а концепцию, которая для полноты финала предполагает несколько прохождений, специально придуманных разработчиком,  как это привязано к игре и может ли сподвигнуть игрока на продолжение, зависит уже от конкретного геймера.

для чего ты раз за разом цитируешь аннотацию к игре и ставишь это в упрек — абсолютно не ясно, здесь в отличие от той же Нир никто ничего не скрывает, не нравится, без истерик просто проходишь мимо.

 

14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Ой какие мы умные))) Иди уже к Bkmz, конченый ты тут только)

я вот это уже не первый раз от тебя слышу, научись уже сливаться более оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximus388 сказал:

вот так считаешь человека болваном, хочешь ошибиться в нем, может это не так, но он пишет очередное сообщение и это уже диагноз, про повязку все-таки прочитай монолог, если ты конечно его поймешь.

Ну окей. Тогда мы пара, два дебила это сила)

4 минуты назад, maximus388 сказал:

я вот это уже не первый раз от тебя слышу, научись уже сливаться более оригинально.

Да ты тоже не оригинален. Таких только к Bkmz посылать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×