Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

232805-geforce-rtx-2070-gallery-c.jpg

Ресурс HardOCP провел сравнительные тесты новенькой NVIDIA GeForce RTX2070 и GTX1080.


Ресурс HardOCP провел сравнительные тесты новенькой NVIDIA GeForce RTX2070 и GTX1080.

232805-geforce-rtx-2070-gallery-c.jpg

Специалисты издания решили проверить на этих двух видеокартах производительность 8 проектов: Shadow of the Tomb Raider, Far Cry 5, Wolfenstein 2, Kingdom Come: Deliverance, Mass Effect: Andromeda, Gears of War 4, Deus Ex: Mankind Divided и Battlefield 1.

Скрытый текст

232318-1.png

232329-2.png

232352-4.png

232441-6.png

232453-7.png

232506-8.png

232527-9.png

232540-10.png

232554-11.png

232610-12.png

232621-13.png

232636-14.png

232647-15.png

По итогам тестирования выяснилось, что RTX2070 быстрее GTX1080 в среднем на 15%. Наибольший прирост был отмечен в Shadow of the Tomb Raider — 16%. Худший результат показал Far Cry 5: в 1440p и 4K упомянутый прирост в игре составил всего 4% и 7% соответственно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, single84 сказал:

@vtii ну если вы хотите за бренд переплатить 14к, когда аналоги от 25к идут - это ваш выбор. и теперь смотрим в регарде 2080 по 65, на оффе по 64, т.е. в регарде те же 2070 будут по 48-49, что опять же сильно выше 1080 от 36к

Я даже представить себе не могу, что это за кусок говна такой продают на 1080 за 36к. Там хоть одна на 10 штук безглючно работает?

Т.е. на полном серьезе вот это вот покупать советуешь?

https://www.regard.ru/catalog/tovar227569.htm

А что это за KFA2 такое? Оно точно завтра не исчезнет в никуда? Я серьезно их в первый раз вижу, поэтому любопытно…

И, кстати, зря гонишь на цену 2080, просто KFA2 еще тупо не добралась до 2080, а то они вполне могут и за 54-56, а 2070 так за теже 36-38к. Просто с чипами пока дефицит, поэтому не все желающие еще свои карты представили.

Изменено пользователем vtii
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, vtii сказал:

Я даже представить себе не могу, что это за кусок говна такой продают на 1080 за 36к. Там хоть одна на 10 штук безглючно работает?

KFA2  вообще то принадлежит самый оверклокерский бренд Hall of Fame. самое забавное, что 48к за 2070 не так уж и далеко от 53к за 1080ти...

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, single84 сказал:

KFA2  вообще то принадлежит самый оверклокерский бренд Hall of Fame. самое забавное, что 48к за 2070 не так уж и далеко от 53к за 1080ти...

Им может принадлежать сколько угодно брендов, но это не мешает выпускать безымянное глючное дермище. Этим страдают многие производители, например, Асус, Гигабайт и Микростар. Поэтому предложенные тобой видяхи я бы даже из соседнего дома не купил, т.к. время дорого, а на 90% уверен, что безглючную видяху получить за такие деньги с первого раза может и не получиться.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, single84 сказал:

всю жизнь покупаю в (Регард)

а че не компьютерюниверс? там еще дешевле.

Я вот даже не смотрю на прайсы магазинов которых нет в моем городе. В моем полумиллионном есть только ситилинк\днс\никс и юлмарт (если еще не разорился) да еще несколько “местных” магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, а Никс (nix.ru) пашет у всех? я что-то пару недель не могу туда зайти… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что зашел на никс — сайт доступен (как региональный так и “головной”).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking 

странно, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует что из себя представлять будет 2080ti на практике.

Когда её выход примерно?

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix уже вышла и много где продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

@Legion_Pheonix уже вышла и много где продается

Во я слоупок))) Старею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бред же?! (6:13) Нет? UPD. хотя это в 4К, тогда ладно

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На CU, кстати, уже появились 2070 менее, чем за 33к (их правда пока на складе нет), с доставкой получится где-то 36к. За эти деньги - это первая нормальная карта 20-й серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2018 в 08:24, Фристайл сказал:

а какая у них разница в цене? В магазинах пока ценников нет(

А цена в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×