Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Первые кадры из сериала «Мандалорец» во вселенной «Звездных войн»

Recommended Posts

133117-the_mandalorian_768x607.153861242

Джон Фавро представил очередное фото, посвященное сериалу «Мандалорец», действие которого происходит во вселенной «Звездных войн».

Джон Фавро представил очередное фото, посвященное сериалу «Мандалорец», действие которого происходит во вселенной «Звездных войн».

Джон выступает в данном шоу в качестве сценариста и исполнительного продюсера. По слуха, бюджет «Мандалорца» составит от 100 до 150 миллионов долларов, всего ожидается от 8 до 10 эпизодов. 

Действие сериала развернется в период с шестого по седьмой эпизоды звездной саги и расскажет об одиноком наемнике и его не простом быте на краю далекой-далекой галактики. 

Ранее Фавро уже выкладывал фото главного героя и... кружки.

• Like (+1) 2

{… заклинание ...}

Только не негр, только не негр!

• Upvote 3

30 минут назад, leonk2002 сказал:

{… заклинание ...}

на фото из Инста видно пальцы… видимо, ты будешь разочарован 

• Haha (+1) 2

1 минуту назад, Re'AL1st сказал:

Не смотря на то, что в космосе слышен звук, я всё-таки надеюсь, што это перчатки. Ну не может быть скафандр без перчаток, не отупели же пендосы вообще.

Может, всё таки,  негритяночка альбинос зоофилка с лёгким подтекстом флорафилии? 

Edited by Zurb@g@n

1 час назад, leonk2002 сказал:

Если он шапку снимать не будет то может быть хоть фиолетовым в крапинку.

• Downvote 1

Истинный мандалорец.

dasein-omskogo-razliva-v-parke-attraktsi

Edited by Maks37

@Re'AL1st Re'AL1st’ичный взгляд на вещи :)

5 часов назад, Re'AL1st сказал:

А где это фото?

По слухам, там Педро Паскаль играть будет. Может он и есть мандалорец.depositphotos_161170520-stock-photo-acto

Костюм офигенный. Кстати мне звёздные войны нравятся, но только без джедаев и сидхов. Без них он выглядит как крутой спейс вестер! Интересно есть такие же любители?

А так про сериал впервые слышу, буду следить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Aspyr Media официально представила переиздание гоночной аркады Star Wars. Episode 1: Racer для PlayStation 4 и Nintendo Switch.
      Aspyr Media официально представила переиздание гоночной аркады Star Wars. Episode 1: Racer для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Пока известно только то, что у игры из 1999 года значительно доработали управление. О том, изменилось ли хоть как-то графическое наполнение, помимо увеличенного разрешения, разработчики скромно умалчивают.
      Релиз проекта на обозначенных платформах состоится 12 мая.
    • By SerGEAnt

Работа над ней началась 10 лет назад.
      Проект KotOR Russian Project выпустил первую публичную альфу озвучки Star Wars: Knights of the Old Republic, работа над которой была начата — страшно подумать — в 2010 году.
      Скачать ее можно отсюда.

Обязательно отписывайтесь о всех найденных вами ошибках. Координаты для донатов указаны в группе переводчиков.
      Если вы вдруг пропустили — летом вышел полностью новый текстовый перевод первой части.

• Featured

• Последние сообщения

• Сильные и независимые тоже должны получать удовольствие от игр!
    • Действительно,вот бы коду очередную  скупать или дрочильню от юбисофт,вот там развитие и инновации. 90 процентов современных ААА это или  в лучшем случае стагнация или как раз деградация, а  инди ещё как то двигают индустрию. И их идеями потом пользуются самые “смелые” “тузы” добавляя не только новые лутбоксы,таймсейверы и пропуска но и иногда просмотренные механики.
    •   Лично мне нравятся пиксели, в тот же Ace of Spades проводил весёлые деньки во время студенчества. А тут есть сюжет, криминал какой-то. Что-то приближённое к духу Payday. Не судите, да не судимы будете. Если что-то не нравится, то можно просто пройти мимо, а не писать такие громкие слова. Иначе весь интернет был бы заполнен фразами типа “это продукты дефекации”, так как абсолютно любой информационный продукт — дело вкуса. Мне очень понравился Death Stranding, но тот же Sea of Thieves мне вообще не интересен. Но почему-то я не бегу в сообщество этой игры и не пишу плохие слова в её адрес. Уважаемые пользователи. Интернет — это единое пространство, к которому подключён каждый из нас. Давайте наполнять его контентом, который каждый из нас хотел бы видеть, читать, потреблять, а не комментариями такого рода. Критика — да, но тогда нужно писать “мне не понравилась игра потому что...” и далее ваши субъективные причины. Разве это так сложно?
    • Я не застал ЕГЭ, т.к. его ввели после того, как я закончил универ. А с чего вы взяли, что видяха в 300 Вт будет эффективней предназначенного для обогрева устройства, к примеру в 2 кВт, имеющего гораздо большую рабочую поверхность? И зачем в серверных дата центрах проектируют системы вентиляции и кондиционирования, не для того ли, чтобы помещения не превратились в парилку?
    • Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2  На устройствах компании появится свой аналог DLSS. Xbox Series X|S — единственные консоли следующего поколения с полной аппаратной поддержкой всех функций RDNA 2, которые AMD показала сегодня. Microsoft
      В Microsoft не стали конкретизировать отличия PS5, но лишний раз отметили, что новые Xbox поддерживают DirectX Raytracing, Mesh Shaders, Sampler Feedback и Variable Rate Shading. В самом начале разработки Xbox Series X|S мы уже знали, что мы создаём базу для инноваций и производительности в игровой индустрии на ближайшие десять лет — как на ПК, так и на консолях и в облаке. Чтобы реализовать это видение, мы хотели использовать все возможности RDNA 2 прямо со старта. Благодаря нашей тесной коллаборации с AMD мы не только выполнили своё обещание, но и пошли дальше, добавив дополнительные инновации следующего поколения, включая ускорение машинного обучения для лучшего интеллекта NPC, более реалистичной анимации и улучшенного качества картинки с помощью техник вроде ML Super Resolution. Microsoft C DTF https://dtf.ru/hard/242675-microsoft-obyavila-chto-xbox-series-x-s-budut-edinstvennymi-konsolyami-novogo-pokoleniya-s-polnoy-integraciey-rdna-2  
    • Если соберем хотя бы половину то можно
    • И в игре и в проморолике от нвидиа я вижу восхитительные отражения в транспорте.
    • Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.
    • Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW. Я уже к тому моменту забросил игру, потому хз. Позже прошел дополнение и оно никак на мне не отразилось — ни плохо ни хорошо.
    • У меня нет этой игры (а учитывая что игра только только поступила в продажу) чтоб проверить как обстоит дело. Т.е. то что игра вышла сырой и не оптимизированной вам как-то в голову не пришло? Как там с патчами дело обстоит — было или еще только готовится? Вы теперь всюду будете благоволить криворуким разработчикам считая что “оптимизация игр “прошлый” век, не держитесь за него”? з.ы. Выход “ремастера” Crysis вас ничему не научил, к котором 2080ti “задыхалась”? з.ы.ы. И как люди умудряются играть на 2060, это-же невозможно. Тесты с сайтов не врут.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus