Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторам Senran Kagura Burst Re:Newal придется вырезать из PS4-версии игры «Интимный режим»

Рекомендованные сообщения

171227-senran-kagura-burst-renewal-image

Издательство Xseed Games объявило о том, что PS4-версия эротической игры Senran Kagura Burst Re:Newal лишится «Интимного режима». А вот Steam-версия проекта, благодаря последним изменениям в политике платформы, останется без изменений. 


Издательство Xseed Games объявило о том, что PS4-версия эротической игры Senran Kagura Burst Re:Newal лишится «Интимного режима». А вот Steam-версия проекта, благодаря последним изменениям в политике платформы, останется без изменений. 

Релиз Senran Kagura Burst Re: Newal будет ненадолго отложен, поскольку нам необходимо вырезать из игры интерактивный «Интимный режим». Steam-версия выйдет с этим режимом одновременно с PS4-версией. Мы надеемся в ближайшее время анонсировать дату релиза и ценим ваше терпение.

На это отреагировал Том Липшульц, продюсер локализаций в Xseed

«Если не будете заступаться за то, что вам не нравится, то, когда они придут за тем, что вам нравится, вы уже будете в проигрыше» — Нил Гейман.
Мне не нравится «Интимный режим» в SK, но я всегда за него заступался, потому что... ну, вот поэтому. Все именно так и начинается, друзья мои. 
Добро пожаловать в новые 90-е.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, james_sun сказал:

версия эротической игры  лишится «Интимного режима»

версия эротической игры лишится «Интимного режима»

:DОригинально.

Изменено пользователем Ленивый
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так скоро можно будет говорить “консоли НЕ сосут”, указывая на их недостаток.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Добро пожаловать в новые 90-е.

Не совсем понятно при чем здесь новые 90-е. 

Нил Гейман знает историю и хорошо понимает современные тенденции. Невероятно толерантная версия слов пастора Мартина Нимёллера:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Бывшего узника Дахау с 1941 по 1945 гг.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже про 90е не понял, даже если не учитывать какой рассвет сисек был в 90е\начало2000х на территории бывшего СССР — во многих иностранных фильмах и играх этого совершенно не стеснялись. Даже в не эротических играх голых сисек хватало. Но может человек намекает на какую-то специфику 90х в его стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, abc121 сказал:

Невероятно толерантная версия слов пастора Мартина Нимёллера:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали профсоюзных активистов, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Бывшего узника Дахау с 1941 по 1945 гг.

Что значит толерантная? Типа вырезали строку про евреев? В чем тут толерантность то?

Ну и так то не знаю сколько провел он конкретно в Дахау, но по лагерям начали его таскать ранее чем в 41 году…

И вот оригинал слов:

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Т.е. по сути куда-то в твоей “толерантной” версии вырезаны евреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DotsAlex сказал:

Что значит толерантная? Типа вырезали строку про евреев? В чем тут толерантность то?

Ну и так то не знаю сколько провел он конкретно в Дахау, но по лагерям начали его таскать ранее чем в 41 году…

И вот оригинал слов:

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Т.е. по сути куда-то в твоей “толерантной” версии вырезаны евреи.

Это не моя толерантная версия, это цитата, Мартина Нимёллера.

Цитата

Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Толерантную версию приводит Нил Гейман.

22 часа назад, james_sun сказал:

«Если не будете заступаться за то, что вам не нравится, то, когда они придут за тем, что вам нравится, вы уже будете в проигрыше» — Нил Гейман.

Евреи обычно фигурируют в версии общепринятой в США. Конкретно в оригинальной цитате Нимёллера про евреев не было. Какое кому дело, конкретно до евреев, нацисты уничтожали людей разных национальностей.

Изменено пользователем abc121
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×