Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Fallout 76 не будет возможности перераспределить очки навыков персонажа

Рекомендованные сообщения

131440-trailer-and-details-for-bethesdas

Пит Хайнс из Bethesda ответил на вопрос пользователя о том, можно ли будет перераспределить навыки в Falllout 76


Пит Хайнс из Bethesda ответил на вопрос пользователя о том, можно ли будет перераспределить навыки в Falllout 76

- У меня есть один вопрос по поводу прокачки: скажем, я играю в игру и достигаю 50-го уровня, использовав все очки S.P.E.C.I.A.L.. Если я недоволен результатом, могу ли я перераспределить их? Или я должен создавать совершенно нового персонажа?

- Вы не сможете перераспределить очки S.P.E.C.I.A.L..

В общем, выход из такой ситуации будет один. 

Релиз игры состоится 14 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, james_sun сказал:

В общем, выход из такой ситуации будет один.

Пройти мимо игры при её релизе. А в случае её покупки, как говорится “поздно пить боржоми”, но спасибо что предупредили, бефезда

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом наверняка на них посыплются недовольные фанаты, что мол такая большая игра, а такую функцию не сделали. А Bethesda такая:

“Окей, мы добавим это с помощью микротранзакций. Платите 10 $ и делайте что вам угодно”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Пройти мимо игры при её релизе. А в случае её покупки, как говорится “поздно пить боржоми”, но спасибо что предупредили, бефезда

То есть это и был по-вашему самый критичный минус игры? А в остальном норм? Я не докапываюсь, просто интересно оправдала ли игра ожидания судя по геймплею? И почему так критична невозможность отката прокачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, POW2208 сказал:

То есть это и был по-вашему самый критичный минус игры? А в остальном норм? Я не докапываюсь, просто интересно оправдала ли игра ожидания судя по геймплею? И почему так критична невозможность отката прокачки?

вот откуда такие как вы берете из коммента то чего там нет? о каком минусе я писал, где я написал что мне норм?
смысл коммента: если для игрока откат прокачки критически важен, то он может просто не покупать игру или ждать пока всё же такую возможность введут

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

но спасибо что предупредили, бефезда

Подумал, раз это важно, то сталобыть как-то повлияло на ваше мнение по поводу игры. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, в чем собственно “камень преткновения”?

Это нормально для любой RPG, по крайней мере было раньше…, или т.н. “новомодные течения” в жанре  дают о себе знать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, Fallout убит, для полной картины осталось еще добавить королевскую битву... 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, LEX! сказал:

Всё, Fallout убит, для полной картины осталось еще добавить королевскую битву... 

а вы считаете что такой модной фишки не будет в игре которая уже давно скатилась в попсу? really? o_O

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше убеждаюсь в мнение. Пройти мимо этой игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет самой игры, но для меня это плюс. Ну те я за то, чтобы не только набивать экспу, а прокачивать определенный билд. И как бы тогда интересно и снова кого-нить качнуть… ну те лично мне так намного приятнее играть

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чем проблема-то, собственно, товарищи?

Вы сами посчитайте: в системе S.P.E.C.I.A.L. 7 веток развития. Начнете вы игру с одним поинтом в каждой ветке. По достижению 50 уровня вы получите 49 очков (при условии, что игра начинается с 1-го уровня, а не с нулевого). И если взять за основу предыдущие игры и сказать, что 10 очков в каждой ветке — максимум, тогда получается что к 50-му уровню вы сможете развить 5 из 7 веток до максимума и еще 4 очка останутся в запасе.

Так что я не очень понимаю причину бомбления по этому поводу. Игра не нравится — так и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition.
      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива. Да и ее уже раздавали год назад 



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×