Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлен список задействованных актеров в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

185734-maxresdefault-1-1-1107824.jpeg

Сценарист сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич обнародовала список актеров, которые примут участие в съемках.


Сценарист сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич обнародовала список актеров, которые примут участие в съемках.

185734-maxresdefault-1-1-1107824.jpeg

Цири, принцесса Цинтры, воспитанница Геральта — Фрея Аллан (мини-сериал «Война миров»)

center

Йеннифэр из Венгерберга, чародейка, возлюбленная Геральта — Аня Чалотра (мини-сериал «Убийства по алфавиту»)

center

Калантэ, королева Цинтры, бабушка Цири — Джоди Мэй («Игра престолов»)

center

Эйст Турсеах, супруг Калантэ — Бьорн Хлынур Харальдссон (сериал «Борджиа»)

f6e62d68-26fd-e0f1-faba-33c3cbad4ab0

Друид Мышовур — Адам Леви (сериалы «Падение ордена» и «Большой куш»)

center

Тиссая де Врие, ректор школы магии Аретузы — Мианна Беринг («Спуск», сериал «Аббатство Даунтон»)

center

Ренфри, княжна Крейдена — Милли Брэйди («Гордость, предубеждение и зомби»)

center

Роль двух неназванных юных чародеек исполнят Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид. Роль Геральта, напомним, достала актеру Генри Кавиллу.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

А так конечно выбор местами странный — за Енифер я бы вообще белоголового под статью загнал. При всем уважение ,но блин не с малолеткой же!

Насколько я помню книги, Геральд и с Цири того — этого. Средневековая Европа, такая средневековая.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, abc121 сказал:

Насколько я помню книги, Геральд и с Цири того — этого. Средневековая Европа, такая средневековая.

Чет не помню такого.. Может порнушный фанфик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, abc121 сказал:

Насколько я помню книги, Геральд и с Цири того — этого. Средневековая Европа, такая средневековая.

Гм. Друг, того-этого у них мягко говоря не было. А это точно книжка была? Или ты там какое нибудь видео известного жанра  вспоминаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось без негров не обошлось( печаль беда, актеры страшные (особенно актрисы на заглавных ролях, что также ожидаемо, раз ведет проект баба — красивых не допустит из принципа), надежда тлела, но теперь и я сдался. Смотреть не буду. Актерский состав уступает даже мега бюджетному польскому сериалу, а это уже что то да значит

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ttam сказал:

Афроутопцы! Будем толерантными.

Я бы не сказал, что топить африканцев — это толерантно.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Игнато сказал:

Чет не помню такого.. Может порнушный фанфик?

Может и фанфик, память уже не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Herr_Alexander сказал:

Как и ожидалось без негров не обошлось( печаль беда, актеры страшные (особенно актрисы на заглавных ролях, что также ожидаемо, раз ведет проект баба — красивых не допустит из принципа), надежда тлела, но теперь и я сдался. Смотреть не буду. Актерский состав уступает даже мега бюджетному польскому сериалу, а это уже что то да значит

Кстати да, там Йеннифэр явно по приятнее была. Похоже тоже смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в сериале Цири будет в совсем молодом возрасте. Иначе актриса не в дугу. А у Йен внешность не то что не соответствует образу, она отталкивающая — это катастрофа на мой взгляд, так как главные роли должны привлекать. А на это я смотреть не хочу. Это ведьма, которая себе красоту наколдовала, насколько я помню. Женщина в здравом уме может наколдовать себе подобную физиономию? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, Фрингилья Виго — черноволосая, коротко стриженная и зеленоглазая мадам а не уроженка Зеррикании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Messorem сказал:

Насколько я помню, Фрингилья Виго — черноволосая, коротко стриженная и зеленоглазая мадам а не уроженка Зеррикании...

Ты серьезно думаешь, что кому-то есть до этого дело? :D
 

Скрытый текст

9f4f673b76a1.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
1 час назад, Northern сказал:

Ты серьезно думаешь, что кому-то есть до этого дело? :D
 

  Скрыть содержимое

9f4f673b76a1.jpg

 

Дааа, стрелок уже не тот)))

 

_wyXJKLNg8g.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим на игру актёров и грим. По первым сериям видно будет что у них получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно — не вижу актрис на роль “тружениц” борделя ) а это крайне важно , без этого ведьмак не ведьмак ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фристайл сказал:

Собственно — не вижу актрис на роль “тружениц” борделя ) а это крайне важно , без этого ведьмак не ведьмак ) 

Наберут попозже, с опытом работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×