Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Первая часть истории серии SoulCalibur

Recommended Posts

203931-Taki-of-War-Soul-Calibur-Sword-Gi

В честь приближающегося релиза SoulCalibur 6 компания Bandai Namco обнародовала 13-минутный видеоролик, посвященный всей серии SoulCalibur.

В честь приближающегося релиза SoulCalibur 6 компания Bandai Namco обнародовала 13-минутный видеоролик, посвященный всей серии SoulCalibur.

В первой части рассказ идет о первой и второй частях. Релиз SC6 состоится 19 октября.

• Like (+1) 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Reef Entertainment опубликовала 27-минутную геймплейную запись из грядущего шутера Terminator: Resistance с EGX 2019.
      Reef Entertainment опубликовала 27-минутную геймплейную запись из грядущего шутера Terminator: Resistance с EGX 2019.
      Пользователи закидали ролик дизлайками, пожаловавшись на отсутствие вменяемого экшена, странное поведение машин и плохую графику. 
      Релиз игры намечен на 15 ноября.
    • By james_sun

Студия Firefly Studios выпустила новый ролик, посвященный исторической стратегии Stronghold: Warlords, в котором рассказала о впервые появившемся в серии порохе и взрывчатке.
      Студия Firefly Studios выпустила новый ролик, посвященный исторической стратегии Stronghold: Warlords, в котором рассказала о впервые появившемся в серии порохе и взрывчатке.
      Релиз игры состоится на PC в следующем году.

• Featured

• Последние сообщения

• Отличные новости! Побольше  бы таких новостей! Таких крутых ремейков можно наделать! А ведь у моей обожаемой Кэпком ресурсов на это хватит!!!
    •   Мужики, вы молодчики! Валькирия не “моя игра”, но вы делаете большое дело!
    • Перевод я, желаю. Но понимаю, что это всё делается по мере сил и у каждого есть свои жизни. У кого-то работа, у кого-то учёба. Семья. Свободного времени не так много, у кого-то его всего пару часов в сутки есть. И тратить его на то что бы ты мог поиграть с русским языком довольно таки сомнительное удовольствие. Тот кто знает английский может играть в игру и так без проблем, тебе люди навстречу идут, не порти им настроение. Сделают — выложат. А то что ты по десять раз с них спрашиваешь за работу, эту самую работу никак не ускорит. Тебе никто ничего не должен, оставь их в покое.
    • Боже мой что это? И как это вообще может быть, что сидя за машиной человек видит терминатора, который не видит человека? Что это за бесполезный скайнет такой?
    • Релизный трейлер p.s — игра крутая, смесь Resident Evil 7 и Outlast и немножко Penumbra
    • Какой бы ты бред не написал до этого, с этим фундаментом соглашусь
    • Перевод будет, не переживайте. Но не в этом году конечно же. Пока смело можете поиграть во что-то другое. Объёмные тексты требуют огромного времени, увы…
      И да, я и сам говорил раньше, что переводить пришлось с нуля, я даже примеры скидывал какой перевод был, и каким я его делаю. Придётся всем подождать. Да и проект не заморожен, идет работа в общем.
    • @Angry_Seal Раз 5 или 6 задонатил, могу даже пруфы поискать.
      Уважаемым переводчикам, конечно, спасибо, но не думайте, что тут все такие как он — категорически не желающие перевода.
    • Как ты уже зaдoлбaл здесь всех, сгинь куда-нибудь!! Из-за таких как ты вообще делать ничего не хочется. Только ноешь и ноешь, ты вообще хоть копейку то вдонатил? Да и что толку с тех донатов, тут всё равно всё на голом энтузиазме держится а ты своей запредельной токсичностью весь этот энтузиазм, которого и так почти нет, убиваешь только.

Уважаемые переводчики, спасибо Вам огромное за труд и ни в коем случае не думайте что все вот такие как он.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus