Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Больше часа геймплея из Fallout 76

Рекомендованные сообщения

210118-fallout-76-nuke-42w2.jpg

После того, как эмбарго на публикацию видеоматериалов Fallout 76 было снято, в сети стали появляться соответствующие геймплейные ролики. Ниже можно увидеть оные от изданий Gamespot, Playstation Lifestyle и Polygon, которые в сумме дают больше часа геймплея.


После того, как эмбарго на публикацию видеоматериалов Fallout 76 было снято, в сети стали появляться соответствующие геймплейные ролики. Ниже можно увидеть оные от изданий Gamespot, Playstation Lifestyle и Polygon, которые в сумме дают больше часа геймплея.

Напомним, что полный релиз состоится 14 ноября.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мухи выпало больше барахла, чем из робота.:)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел несколько видео и понял, что меня хватит в лучшем случае на пару дней. Отменил предзаказ, поддержка у них супер — примерно за час ответили. 

Ситуация примерно как с ESO, игроки вокруг смотрятся чужеродно, как лишние детали. А сам геймплей — Fallout 4 со всеми его плюсами и минусами. Теперь в этом году и не знаю, какую одну новинку с мультиплеером купить, потому что ничего не устраивает.

Верните мне начало 2000, когда даже малое развлекало месяцами! :laugh:

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная шляпа. Кровь из глаз от увиденного течет. Фу, ну и дерьмо.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю как точно это описать.

  1. Маштабный мод на Фаллаут 4 с новыми текстурками и локациями. 
  2. Или маштабное ДЛС с возможностью играть в мультиплеере. 
    Пугает другое — как же оно похоже будет дико тормозить даже на средних конфигурациях на сегодня. Которые на ура тянут Фаллаут 4 на ультре.
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, ну и дрянь. А я-то думал, что ниже Fallout 4 нельзя опуститься...

  • +1 4
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UA_JUK

 

2:41 кто открыл дверь, и почему она не открывалась раньше?

Скрытый текст

 

Что отчасти является главной причиной продажи игр с открытым миром от этой конторы (на PC) — моды. Я так понимаю, в этой игре их не будет, либо только одобренные моды через магазин? Что-то я не верю в успех и долгую жизнь этой игры, или у них в планах добавить батл рояль…

UPD. досмотрел я последний ролик в 50 мин. Мда.
Если после Fallout 4 еще не все фанаты 1 и 2 части сошли с Земли, то после такого… не показывайте им.
Всё за что ругали Fallout 4, а именно за “иди в точку А и убей там всё” - вот и весь процесс, здесь возведено в абсолют. Есть только крафт и зачистка, беготня со всеместным истреблением. Где приключение, где квесты с диалогами и хоть какими-нибудь персонажами, может это пока что нельзя публиковать. Ведь и ММО можно сделать интересной, но видать здесь такой цели не стояло  
Про ядренные взрывы я так и не понял эту механику, кто запускает, что дает, зачем.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 76: The Fall of Fallout

Неужели в это кто-то будет играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение какбудто все ждали какого-то чуда и откровения. А когда увидели что чуда не произошло, то почему-то разочаровались. Чего именно ждали от Fallout 76 и чем разочарованы теперь не могу понять

41 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

Fallout 76: The Fall of Fallout

Неужели в это кто-то будет играть...

Я только чуть-чуть)

2 часа назад, Cibertonik сказал:

Боже, ну и дрянь. А я-то думал, что ниже Fallout 4 нельзя опуститься...

А в чем проблема четвертой? К третьей и Нью Вегасу то наверное нет претензий?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раши, пострелушки, суета и ни грамма духа авантюризма. Как я и думал - мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось…

Четвертый Фолыч с закосом под третий и толпой дятлов одновременно :( не то , хз что именно не то , но точно не то.

p.s. я пока полистал первое видео , урывками — вообще не увидел какой смысл в группе? все решается в одно рыло...

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Всё за что ругали Fallout 4, а именно за “иди в точку А и убей там всё” - вот и весь процесс, здесь возведено в абсолют. Есть только крафт и зачистка, беготня со всеместным истреблением. Где приключение, где квесты с диалогами и хоть какими-нибудь персонажами

Мда … на дворе “закат” 2018, а многих до сих пор “неотпускает” Fallout 4 :nea:

А на счет “иди в точку А и убей там все” подходит к 90% игр любой платформы. Недавно прошел Rise of the Tomb Raider — все тоже самое. До этого “завершил” Mass Effect 3 — ГГ перебил кучу неписей в районе 3000 голов — опять совпадение? ткни в любую игру и там будет все тоже. Из вашего вывода выбираются лишь гоночные\спортивные симуляторы да квестовые новеллы где противников нет потому как жанр такой где 90% игры это текст, текст и текст … ну и фон под этот текст.

з.ы. Ежедневные 20к игроков (по статистике Стим-а) тоже не в курсе что играют в “плохую” игру, а это даже не онлайн\мультиплеер.

з.ы.ы “Вчера” начал опять (3-й раз) перепроходить Fallout 4 (с кучей модов естественно) — пока ощущение “восторг” держится стабильно.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Star_Wiking сказал:

з.ы.ы “Вчера” начал опять (3-й раз) перепроходить Fallout 4 (с кучей модов естественно) — пока ощущение “восторг” держится стабильно.

Ключевым здесь, на мой взгляд разумеется, является как раз — “куча модов”. Мододелы не в первый раз вытаскивают игры Беседки.

Будет ли в их подобии ARK Survival достойная поддержка мододелов вот в чем вопрос.

Изменено пользователем abc121
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

А на счет “иди в точку А и убей там все” подходит к 90% игр любой платформы. Недавно прошел Rise of the Tomb Raider — все тоже самое. До этого “завершил” Mass Effect 3 — ГГ перебил кучу неписей в районе 3000 голов — опять совпадение? ткни в любую игру и там будет все тоже.

В Ларке и Масс Эффекте помимо экшена есть множество другого годного контента. Здесь же я увидел лишь бессмысленные пострелушки, вечную беготню и ничего более.

Я люблю F4 за исследование, за детали, когда можно ходить (а не бегать) часами по развалинам в поисках ништяков. Мне даже моды не нужны для этого.

Мне нравится вся серия Fallout за то, что она не торопит, за ее атмосферу безысходности с толикой иронии. За ощущение одиночества в пустоши.

А тут какая-то вакханалия для школьников. Ни серьезности, ни атмосферы, ни интереса. Наверное, на них и расчет.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×