Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Полчаса геймплея из ремейка Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения

202702-re2-gamescom-01-1534837372247_128

На канале Resident Evil на днях появился получасовой геймплейный ролик ремейка Resident Evil 2, снова посвященный приключениям Клэр Рэдфилд. 


На канале Resident Evil на днях появился получасовой геймплейный ролик ремейка Resident Evil 2, снова посвященный приключениям Клэр Рэдфилд. 

Игра выходит 25 января на основных платформах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, хоть одну игру я оказывается жду.

P.S. Придираюсь, но чот сзади Клар на азиатку похожа: лопоухая, лапки тоненькие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот опечален. Так ждал обычного ремастера, как было с первой частью и зеро, а теперь по ходу уже никогда не дождусь с такими-то ремейками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол часа? Минут 15 от силы. Одно и тоже прохождение 2 раза записано. Как говорил до этого, чем больше смотрю, тем больше расстроен. Экшн аля RE4-5-6 +ручные гранаты добавили.

11 часов назад, U-taker сказал:

А я вот опечален. Так ждал обычного ремастера, как было с первой частью и зеро, а теперь по ходу уже никогда не дождусь с такими-то ремейками)

Тоже ждал оригинального ремастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DeeMan сказал:

 Экшн аля RE4-5-6 +ручные гранаты добавили.

Зачем мешать в кучу RE4 и высеры  RE5-6 ? С таким подходом и оригинальный RE2 можно обозвать экшеном.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Зачем мешать в кучу RE4 и высеры  RE5-6 ?

Потому что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Зачем мешать в кучу RE4 и высеры  RE5-6 ? С таким подходом и оригинальный RE2 можно обозвать экшеном.

Ну блин, всё же кардинальное изменение Резика началось с 4-й части. А 5-6 — это уже логичное развитие процесса.

Я очень хорошо помню, сколько фекалий вылилось на 4-ку, когда она вышла, для всех это было шоком. И тем удивительнее сейчас читать, что 4 часть, оказывается, одна из самых крутых в серии.

Сам я одинаково нормально отношусь и к 4, и к 5. Проходил не по 1 разу. Просто не воспринимаю их, как классический Резик, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Потому что это так.

Что так? RE4 сменился подход но жанр остался сурвивал хоррор, а из RE5 запилили кооп шутер с фармом под пиво — если для тебя нет разницы, то тем более тебе должно быть пофиг каким будет ремейк.

12 минут назад, U-taker сказал:

Ну блин, всё же кардинальное изменение Резика началось с 4-й части. А 5-6 — это уже логичное развитие процесса.

Изменения начались с RE4 , но 5-6 это не логичное продолжение, это просто шутаны которых навалом и о которых давно бы забыли если в названии не было RE

13 минут назад, U-taker сказал:

Я очень хорошо помню, сколько фекалий вылилось на 4-ку, когда она вышла, для всех это было шоком. И тем удивительнее сейчас читать, что 4 часть, оказывается, одна из самых крутых в серии.

Без понятия чего там вылилось (может когда на консолях вышел), купил в своё время диск на ПК и “затёр” его до дыр. Считать самой крутой частью, вряд ли, (это скорее Вероника)

В RE4 довольно много косяков, но как бы верное направление развития — была надежда что в RE5 всё это “расширят и уХлубят” — но что вышло, то вышло:( — нате вам пацаны кооп шутерок — вы же блин так просили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, U-taker сказал:

Ну блин, всё же кардинальное изменение Резика началось с 4-й части. А 5-6 — это уже логичное развитие процесса.

Я очень хорошо помню, сколько фекалий вылилось на 4-ку, когда она вышла, для всех это было шоком. И тем удивительнее сейчас читать, что 4 часть, оказывается, одна из самых крутых в серии.

Сам я одинаково нормально отношусь и к 4, и к 5. Проходил не по 1 разу. Просто не воспринимаю их, как классический Резик, вот и всё.

RE4 был очень хорош! Много прикольных фишек и некая реиграбельность даже.

RE2RE это попытка натянуть на движок RE7 механику RE4 и сюжет RE2 в целом выглядит годно-добротно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Пол часа? Минут 15 от силы. Одно и тоже прохождение 2 раза записано. Как говорил до этого, чем больше смотрю, тем больше расстроен. Экшн аля RE4-5-6 +ручные гранаты добавили.

Тоже ждал оригинального ремастера...

Конкретно в этой демке, по словам ребят из Кэпком, увеличен боезапас и арсенал. В самой игре условия будут намного жёстче. Гранаты только для самообороны как в римейке первой части. Экшеном тут и не пахнет. В RE4-5-6 я могу с одного магазина разнести толпу бомжей, тут же такое количество припасов уйдёт на одного-двух зомби.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Что так?

 

Что 4,5,6 высеры как серия RE.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, этот ролик уже как с начала осени  крутится по всем каналам. Нового ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманали уже эти тизеры, хоть бы на демку раздуплились! Сам предзаказ на ПК сделал, хотел бы еще и на PS4, но хочу и демку! По тырнетам видосы уже утомили. А более всего утомил видос, где какая-то бабища в паре с каким-то чуваком играет и трындит просто без умолку (это тот видос и есть в шапке). Очень хотелось бы заткнуть ее пасть кирзовым сапогом.

Изменено пользователем Razielik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много пустой болтовни от стримеров — то мимо травы пробегают, то когда против босса был — заметил патроны на ящике, когда уже пистолет пустой. Сразу видно что профи. А он еще болтает, что Резик любимая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по-моему еще и бочки кое-где стояли, возможно их взрывать можно, если не ошибаюсь, в каком-то из ранних видео кто-то как раз и шмальнул в одну из них, там еще нехило так бабахнуло. Что касается “любимой”, то я что-то сомневаюсь, что они и оригинал прошли. Лично мой любимый режим это ХАРД на Платинумовой версии, на ПК. Там еще бошки из обычного пистолета можно было иногда разносить, что давало нормальную такую экономию дефицитных патрончиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×