Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы серии Call of Juarez впервые за пять лет обновили страницу игры в Facebook

Рекомендованные сообщения

133824-43130888_10156926039825409_403324

Игровые журналисты отметили активность на странице игры Call of Juarez в Facebook


Игровые журналисты отметили активность на странице игры Call of Juarez в Facebook

133824-43130888_10156926039825409_403324

В частности, разработчики обнародовали там два новых поста и обновили аватар. В первом был обнародован постер экшена Call of Juarez: Gunslinger с главным героем Сайласом Гривзом и надписью: «Легенды не умирают». Во втором присутствует все тот же Гривз с цитатой из заставочного ролика все того же Gunslinger: «Не был здесь долгие годы. Меня зовут Сайлас Гривз»

Как известно, права на Call of Juarez: The Cartel и Call of Juarez: Gunslinger теперь принадлежат авторам из Techland, поэтому это может быть намек на грядущее продолжение или на модный нынче ремастер. Кроме того, ресурс DTF предполагает, что внезапная активность может быть как-то связана со скорым релизом другого ковбойского экшена Red Dead Redemption 2, который выходит 26 октября.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет не ремастер ганслингера, он играется и выглядит нормально и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати ганслигер не понравился, какой-то попсовый шутерок получился, узы крови куда больше впечатлений и воспоминаний оставили.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема с диким западом...Либо им как бульдозер расчистит путь RDR2 либо этим же бульдозером и закопает…

Ну, учитывая, что RDR2 на ПК пока не собирается, некий успех могут сыскать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть — лучшая в серии, все эти ганлингеры, как по мне, неудачное вложение средств. Провал чую я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×