Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Финальный трейлер фантастического триллера про сражение союзников с нацистским злом «Оверлорд»

Рекомендованные сообщения

200051-MV5BMTU5NzQyNTAwMV5BMl5BanBnXkFtZ

Студия Джей Джей Абрамса Bad Robot и Paramount Pictures выпустили финальный трейлер фантастического триллера «Оверлорд», повествующего о том, как небольшая группа оставшихся в живых союзников натыкается в ходе операции на зловещую нацистскую лабораторию и обитающее там зло.


Студия Джей Джей Абрамса Bad Robot и Paramount Pictures выпустили финальный трейлер фантастического триллера «Оверлорд», повествующего о том, как небольшая группа оставшихся в живых союзников натыкается в ходе операции на зловещую нацистскую лабораторию и обитающее там зло.

200051-MV5BMTU5NzQyNTAwMV5BMl5BanBnXkFtZ

Интересно, что в сети уже есть первые отзывы критиков, и они весьма противоречивы. Так, на агрегаторе Rotten Tomatoes фильм сильно хвалят: «томатометор» там завис на 93% на основе 14 рецензий. В то же время на Metacritic картину приняли заметно прохладнее: из 6 журналистов 4 поставили ей хороший балл (от 70 до 85), в то время как 2 остались прошлись по ней катком (40 и 50 баллов). 

«Довольные» критики отмечают неожиданно умный для подобного фильма сюжет, хорошую атмосферу и динамику, в то время как «недовольные» ругают «Оверлорда» за вторичность и, внезапно, скуку. 

Как бы то ни было, все поклонники игровых серий Wolfenstein и Bloodrayne могут попробовать сами сходить в кино, в прокат картина выходит 8 ноября.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный вроде трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

небольшая группа оставшихся в живых союзников натыкается в ходе операции на зловещую нацистскую лабораторию и обитающее там зло.

Какой свежий сюжет и негра есть — хит однозначно.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю недовольных выше. В играх мб такое уже было (хотя и там это редкость), а вот в кино — я не помню особо. Был разве что “Адский бункер” на схожу тематику, но он меня разочаровал невнятной постановкой и идиотской идеей о бессмертных нацистах. А тут такой серьезный и качественный треш (да-да, треш тоже бывает разным) — по крайней мере, судя по отзывам. Я вот давно такой кинчик хотел, чтоб бюджет был вменяемый и на серьезных щах. И вот я его получил. В кино пойду однозначно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Действительно, особо  не припомнить — по первому же запросу во скока выскакивает:

Действительно, стоит почитать внимательно, что я говорю про А) неплохой бюджет, и Б)на серьезных щах, а не в жанре пародии, В) качественный треш. Про “Адский бункер” я уже выше сказал, не надо мне пихать три части одной серии под разными наименованиями. Я тебе тоже могу привести Iron Sky, но это совсем не то. 

Из приведенного списка относительно вменяемый оказался лишь “Бункер”, да и то там под конец что-то уже все скатилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Странно что у трёх разных частей разные наименования, а не одно...

И на серьезных щах — про зомби-нацистов?:D Сурьёзно?:D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

@james_sun Странно что у трёх разных частей разные наименования, а не одно...

Странно, ибо речь об одном и том же, только третья сместила временной промежуток. 

3 минуты назад, Ленивый сказал:

И на серьезных щах — про зомби-нацистов?:D Сурьёзно?:D

Ты, видимо, не смотрел качественный треш. В Вульфе Bad Blood и Return to Castle Wolfenstein как раз все было пафосно и очень серьезно. Да еще и с хорошим бюджетом. Это самое то. В BloodRayne уже была дичь, но там были именно что серьезные щи, что спасало. Вообще атмосфера там была очень мощная.

В кино такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Может, качественный трешь это типа “От рассвета до заката” ( ну нравится Дэнни Трехо:))

На счёт BloodRayne — то что с ней сделали в фильмах — это можно описывать тока матерно — Уве Болл рулит.

Return to Castle Wolfenstein — хорошая игрушка, культовая так сказать — а новые Вульфы мне не пошли от слова совсем, надо было просто новую серию замутить .. тогда норм.

 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

@james_sun Может, качественный трешь это типа “От рассвета до заката” ( ну нравится Дэнни Трехо:))

Вот это отличный пример как раз, да. Но он все-таки с юмором, ибо люди сами понимали, что снимали, и не могли отказаться от шуток. В упомянутых Вульфах и Бладрейн (играх, фильмы — редкостная дрянь, во многом как раз из-за сильного расхождения с сюжетом оригинальной игры) тащила именно полная серьезность. В Old Blood разработчики держали марку, но там все-таки были юморные моменты и ирония, что чуток портило атмосферу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun В  Old Blood  (который по “мотивам” Return to Castle) я просто ржал над моментом:

Бласковиц притворяется официантом —  мокрый после канализации, с трубой за поясом — как его спалили? — правильно, по акценту:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“От рассвета до заката”  это как бы не треш, а вполне себе годный хоррор\триллер\чёрная комедия с приличным актёрским составом. Фильм смотрится круто и сейчас(: И Родригес молодец, что не стал его подавать с “серьёзными щами”. Что можно считать трешем у Родригеса — Планета страха. И то. Она больше стилизована под треш(грейндхаус). Это же… Реально, пока УВЕБОЛЛ. Только с бюджетом побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ленивый сказал:

@james_sun Действительно, особо  не припомнить — по первому же запросу во скока выскакивает:

Может ты мне поможешь? Запамятовал фильм в похожем стиле, но только там зараженные срыгивали в рот другим союзным солдатам червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».
      Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.
      Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.
      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×