Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер дополнения Curse of the Vampire Coast для стратегии Total War: Warhammer 2

Рекомендованные сообщения

085945-maxresdefault%20(1).jpg

На канале Total War был представлен трейлер дополнения Curse of the Vampire Coast для стратегии Total War: Warhammer 2, которое добавит в игру новую фракцию с упором на морские сражения, а также 4 новых легендарных лордов.


На канале Total War был представлен трейлер дополнения Curse of the Vampire Coast для стратегии Total War: Warhammer 2, которое добавит в игру новую фракцию с упором на морские сражения, а также 4 новых легендарных лордов.

Релиз дополнения состоится 8 ноября.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные крабики.

 

В комплект кампаний входит следующее:

 

  • 4 новых легендарных лорда - повелителя нежити
  • Новая школа магии: "Мудрость глубин"
  • Новая система игровой механики в кампании
  • Уникальные улучшаемые корабли для каждого легендарного лорда
  • Восемь новых знаменитых отрядов
  • Уникальное древо технологий, открывающее четырех новых лордов Берега Вампиров
  • Система флотских должностей, позволяющая поощрять немертвых адмиралов
  • Новые отряды: ведите в бой кошмарные порождения океана, подводных тварей с огромными клешнями, призрачных чудовищ и полчища пиратов-зомби, вооруженных мушкетами
  • В кампаниях «Центр вихря» и «Империи смертных» доступны новые фракции Берега Вампиров. Впрочем, они не участвуют в борьбе за Великий вихрь: у них свои цели и задачи...

:beach:

Изменено пользователем Zoltonec
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь играет в пиратку? можете подсказать, как ставить моды на нее? типа radious мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока видится один, но большой минус: с Вампирскими Графствами видимо не удастся законфедератиться :(

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexeyi Зато это будет совершенно новая фракция, со своими юнитами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал ранее: и вновь продолжается дой. Ещё 100500 дополнений выпустят по невменяемым ценам. После первой игры этой серии решил, что с меня пока хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Как я уже писал ранее: и вновь продолжается дой. Ещё 100500 дополнений выпустят по невменяемым ценам. После первой игры этой серии решил, что с меня пока хватит.

Для второй части так редко выходят ДЛС, что лично у меня куча денег накопилась. Давно уже ждал что нибудь новенькое.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они в мертяков ударились, что Египет, что сейчас. Видно по простому пути пошли. Их легче придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Surp сказал:

Что-то они в мертяков ударились, что Египет, что сейчас. Видно по простому пути пошли. Их легче придумать.

Царей гробниц они и не придумывали. СА практически ничего не придумывали кроме войск Норски и этих пиратов т.к на всех остальных есть армибуки. Так что конкретно пираты — это хорошо проделанная работа. И вышло просто прекрасно.

http://bloodsexcult.org/uploads/2014/12/cari-grobnic-8r-1_067.jpg

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2018 в 18:26, Zoltonec сказал:

Царей гробниц они и не придумывали. СА практически ничего не придумывали кроме войск Норски и этих пиратов т.к на всех остальных есть армибуки. Так что конкретно пираты — это хорошо проделанная работа. И вышло просто прекрасно.

http://bloodsexcult.org/uploads/2014/12/cari-grobnic-8r-1_067.jpg

Вы правы я не спорю, но нет ли живых фракций. Тот же Кислев бы ввели, Аравию, Тильянцы, Ниппон, Эсталия, Инд, Катай Порубежные княжества или если не люди то например королевство Огров, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Surp сказал:

Вы правы я не спорю, но нет ли живых фракций. Тот же Кислев бы ввели, Аравию, Тильянцы, Ниппон, Эсталия, Инд, Катай Порубежные княжества или если не люди то например королевство Огров, 

королевство огров в 3-й части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Surp сказал:

Вы правы я не спорю, но нет ли живых фракций. Тот же Кислев бы ввели, Аравию, Тильянцы, Ниппон, Эсталия, Инд, Катай Порубежные княжества или если не люди то например королевство Огров, 

Я думаю все эти фракции пойдут в ваху 3 за исключением Аравии и Эсталии. Сам же надеялся, что добавят не вампиров-пиратов сначала, а Альбион или амазонок.:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же кроме новых вампов, говорят, старых прокачают.
Интересно как будут Империю с орками прокачивать?
Гномов вроде уже?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×