Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Чужой из бездны Dishonored в косплее от Макса Бидниченко

Рекомендованные сообщения

101658-qYzrHg9L_h8.jpg

Фотограф Кира Митенкова опубликовала красивую фотосессию с участием Макса Бидниченко, сыгравшего роль Чужого из серии Dishonored. Его образ был совмещен с артами из игры, что усилило уровень вовлечения в итоговый образ.


Фотограф Кира Митенкова опубликовала красивую фотосессию с участием Макса Бидниченко, сыгравшего роль Чужого из серии Dishonored. Его образ был совмещен с артами из игры, что усилило уровень вовлечения в итоговый образ.

101353-61qwHdkXRrE.jpg

101407-D3R6d0iJ9RE.jpg

101419-J_6ulB9QARg.jpg

101429-qYzrHg9L_h8.jpg

101440-rWVUulS5k9I.jpg

101450-RZuH5Vz25Hk.jpg

101501-ZqESZvVOzto.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй… а где сиськи то? :D

неплохой образ , хороший косплей и главное без излишков фотошопа на лице.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы активно пиарите KIRA photoarts, заплатили вам?

Ужасные у них работы, тонны “грязи” на фотографиях… прям так и хочется пройтись по ним растворителем :D

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egor007 сказал:

Как же вы активно пиарите KIRA photoarts, заплатили вам?

Ужасные у них работы, тонны “грязи” на фотографиях… прям так и хочется пройтись по ним растворителем :D

согласeн, что-то зачастили с выкладываниeм всяких косплeeв в новостную лeнту, зачeм? Косплeй тeпeрь новости?
Пойду сфоткоюсь как DeathKnight из Quake пусть мeня выложат, а eсли нeт - то я заплачу!

Изменено пользователем TBAPb
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Egor007 сказал:

заплатили вам?

 

Пора бы уже понять, что псто от Stupid Author это всегда реклама, ничего лишнего :D

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

эй… а где сиськи то? :D

Зачем тебе мужские сиськи? :haha:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VatsOfGoo сказал:

Зачем тебе мужские сиськи? :haha:

да мне бы как раз женские , а тут мужик… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Re'AL1st сказал:

это всегда реклама, ничего лишнего

Это капитализм, батенька. Ничего личного. Ничего человеческого. Ничего святого. Кроме капитала :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TBAPb сказал:

 то я заплачу!

И сколько готов заплатить?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

да мне бы как раз женские , а тут мужик… :)

Ну тоесть тебе нужны либо женские сиськи на мужике либо “только” женские сиськи?… Не могу определиться что пугает больше….

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ttam сказал:

Ну тоесть тебе нужны либо женские сиськи на мужике либо “только” женские сиськи?… Не могу определиться что пугает больше….

ты меня пугаешь o_O , я предпочитаю женские сиськи на женщине (врожденные ! )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TBAPb сказал:

…. засоряющая новостную ленту)))

Иногда разбавить игровые новости вполне имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Иногда разбавить игровые новости вполне имеет место быть.

для этого eсть обычный Форум, новостная лeтна на то и новостная :)

1 час назад, Frost-Nick сказал:

И сколько готов заплатить?:laugh:

а кто мeня готов одeть и пофоткать? )))

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.







    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?





















  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×