Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Личный помощник главы Gearbox украл у него 3 миллиона долларов

Рекомендованные сообщения

153823-17orgcliuvrixjpg.jpg

И еще кое-что о деньгах и и соответствующих разборках. Только в этот раз недовольным оказался небезызвестный Рэнди Питфорд, глава студии Gearbox, которого обчистил собственный личный помощник.


И еще кое-что о деньгах и и соответствующих разборках. Только в этот раз недовольным оказался небезызвестный Рэнди Питфорд, глава студии Gearbox, которого обчистил собственный личный помощник.

153823-17orgcliuvrixjpg.jpg

Сообщается, что ушлый 33-летний работник Джон Мартин за несколько лет «развел» свое начальство на целых 3 миллиона долларов. 

Началось все в 2014 году, когда Питчфорд нанял Матина с заработной платой в размере 45 тысяч в год. И пока Рэнди занимался собственной студией, а его жена — принадлежащими ей ресторанами и кафе, его помощник не стеснялся пользоваться их занятостью и тратить казенные деньги на роскошные вещи, дорогие авто и одежду, а также на дорогие командировки в Италию. 

Когда подобные растраты вскрылись, предприимчивый Мартин уже открыл собственное дизайнерское агентство. А в ответ на выдвинутое Питчфордом обвинение и требование вернуть деньги, бывший работник предоставил ему недействительный чек на 598 тысяч долларов. 

Сейчас «очаровательный мошенник, любящий предметы роскоши» (так обрисовала Джона газета The Dallas Morning News) находится в бегах.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, james_sun сказал:

ушлый 33-летний работник Джон Мартин за несколько лет «развел» свое начальство на целых 3 миллиона долларов

Пусть в Россию едет, станет тут эффективным менеджером :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он еще и на благотворительность с этих денег башлял. В фонд помощи гомосексуалистам, решившим свести счеты с жизнью. Это так, инфа для затравки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимаю на главной странице "Игромания закрывается", а перехожу сюда. Можете поправить и после исправления удалить мой пост?

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, pashok6798 сказал:

Нажимаю на главной странице "Игромания закрывается", а перехожу сюда. Можете поправить и после исправления удалить мой пост?

у меня вроде нормально все. (FF и Edge)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фристайл сказал:

у меня вроде нормально все. (FF и Edge)

Хм… Может быть, это косяк семейства chromium? У меня во всех хромоподобных браузеры при переходе по ссылке “Игромания закрывается” переводит вот сюда. Что на телефоне, что на компе.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно закрывается журнал? Это всё этот ворюга виноват, да?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 09:41, pashok6798 сказал:

Нажимаю на главной странице "Игромания закрывается", а перехожу сюда. Можете поправить и после исправления удалить мой пост?

Просто ссылка в заголовке ведет на эту новость. Дело не в браузерах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×