Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утек тизер новой масштабной RPG по мотивам «Гарри Поттера»

Рекомендованные сообщения

112319-c063d2a1abaae9702f74c01d4aa57cf3.

В сети появился тизер нового масштабного проекта во вселенной «Гарри Поттера», которым предположительно занимается Avalanche Software.


В сети появился тизер нового масштабного проекта во вселенной «Гарри Поттера», которым предположительно занимается Avalanche Software.

112319-c063d2a1abaae9702f74c01d4aa57cf3.

Описание к ролику гласит, что игрокам предлагается взять на себя роль молодого студента Хогвартса, который поступил на пятый год обучения и тут же был втянут в цепь странных событий. Помогать выпутываться из ситуации герою будет профессор Элезар Фиг. 

При этом сам проект позиционируется как большой AAA action/RPG, его действие будет происходить в 19 веке. У пользователей будет возможность выбрать одну из восьми специализаций, изучить множество заклинаний, сварить волшебные зелья, повстречать множество мифических существ, исследовать огромный и открытый (!) мир Хогвартса, а также напрямую влиять на происходящие в нем события и выбирать себе друзей и врагов. Также игроки смогут создать своего собственного уникального персонажа в прилагающемся редакторе.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, если будет мультиплеер, вангую:

“Выберите летающую метлу по своему вкусу, высаживайтесь на боевую арену вмещающую до 100 игроков и сражайтесь со своими врагами!”

“Вы можете кастомизировать свою волшебную палочку с помощью внитриигровых покупок как вам угодно!”

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Боже мой! Если бы я был собакой, я бы улетел виляя хвостом на луну!!!! Куда отправлять деньги!????

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне , если честно и как ни странно, понравилось на внешний вид ) до этого в игры по данной вселенной не играл ,эту вероятно гляну)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выглядит и вправду достойно. Надеюсь, что не отменят и мы увидим, что-то стоящее по этой вселенной за многие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет рпг-экшн(как последняя игроадаптация Гарика), то может появиться неплохая игра. Волшебной палочкой можно пользоваться, как оказалось, вместо плазмогана:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего они не в мантиях ходят?

Ну а вообще. Нужно взглянуть. Прочитал, просмотрел и прошел все, что только можно, кроме Лего Поттера.

Эх. Жаль я вырос и теперь нет такого ВАУ как 18 лет назад, когда я все это читал и играл. Ну может с дочкой теперь поиграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо выглядит.

Скрытый текст

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

до этого в игры по данной вселенной не играл

по первым трем фильмам неплохие аркадки были, дальше пошел трэш и угар. Игру по “Дарам Смерти” аж на две части разбили, но обе представляли собой хреновый клон Gears of War. Так что ты ничего не потерял.

P.S.: ролик действительно неплохой.

2 часа назад, allyes сказал:

Если это будет рпг-экшн(как последняя игроадаптация Гарика)

последней игроадаптацией вроде был экшен от третьего лица (Лего-игры не в счет). Или я что-то путаю?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Bully (Rockstar Games) только во вселенной «Гарри Поттера», и по музыке похоже. Только что-то долго они её рожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не ММО?,,, Заверните две.

Видео грохнули..

Изменено пользователем Игнато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гарри будет? Уже такой предбальзаковского возроста в очках с толстыми линзами, бородка, усики, худоба, короче профессор кислых щщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×