Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Life is Strange 2 стартовала значительно слабее Before the Storm

Рекомендованные сообщения

154447-1535308417_ss_23a7c3982cbce94b298

Пользователи сети и игровые издания отметили, что сиквел подростковой драмы Life is Strange стартовал заметно слабее Before the Storm.


Пользователи сети и игровые издания отметили, что сиквел подростковой драмы Life is Strange стартовал заметно слабее Before the Storm.

154447-1535308417_ss_23a7c3982cbce94b298

В частности, пик на старте LiS 2 в Steam оказался в районе 4,3 тысяч пользователей за сутки, в то время как у упомянутой Before the Storm этот показатель был почти в четыре раза больше — 16,1 тысячи пользователей. У самой первой Life is Strange максимальное число пользователей первого дня составило 6,8 тысячи. 

Пользователи форума ResetEra отметили, что сравнивать данные проекты не совсем корректно. Цена первой LiS была 25 долларов, Before the Storm — 17 долларов, в то время как Life is Strange 2 стартовала с ценником в 40 долларов. Плюс ко всему, релиз последней пришелся на весьма богатый на игры месяц сентябрь, да и к новым героям пользователям еще только предстоит привыкнуть. 

Ранее игровые журналисты уже подчеркивали, что в первом эпизоде есть некоторые странности и сумбур с сюжетом.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дело не в в лгбт, парнях или девочках. А сам формат роуд-трип ну очень спорный. Создать атмосферу вокруг не получится, как в капитане спирите например или в том же первом сезоне, отсюда сразу пропадает вау эффект и продажи будут лететь вниз, объективно говоря, игре нечем подцепить среднестатистического игрока. Ну а фанаты да, в любом случае поддержат проект, но никаких мега продаж не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×