Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

19 минут назад, Тим Фурнитура сказал:

Жесть меркурий, так профессионально разводит народ на донат))) Насчет сохранений и багов я чуть со стула не упал)))  И теперь типа хочешь хорошую игру получить задонать))))) Обидно, что народ ведется на эту чушь.

обидно будет народу которые донатят, если они прозреют чудом, но вряд ли, долбачи не любят признавать то что они долбачи)

24 минуты назад, PLatoon-nn сказал:

К — качество

Погоди, он завтра скажет, что специально ошибок в переводе наоставлял:)

27 минут назад, PLatoon-nn сказал:

К — качество.k-kachestvo.jpg

Обожаю товарищей, которые каждый “oh” переводят как “ох”. 
Фраза про пушку и задницу — бесспорный shitдевр.

13 минут назад, Silversnake14 сказал:

Фраза про пушку и задницу — бесспорный shitдевр.

Вот она — сила пропущенного тире! Но блин, диалог повеселил :D

Это СИЛЬНО, воистину.

Да, и это железное свидетельство автоматического перевода — человек так не переведёт никогда. Интересно английскую фразу посмотреть :)

Хотя надо отдать должное — армейский юморок, так сказать.

Но вообще, судя по всему, пацанчик-то реально на жопах помешан. Так что… Пытаешься быстро шевелить своей задней пушкой? Ах да, ты уже пыталась и облажалась.

11 минут назад, Flobrtr сказал:

человек так не переведёт никогда

Я вас умоляю! Человек порой и не такие перлы выдавал. Тире, кстати, тоже не особо помогает: фраза как была упоротой, так и осталась: я понимаю, если бы были “пушки” и вместо задницы — грудь. Но тут вообще какая-то ересь.

1 минуту назад, Silversnake14 сказал:

“пушки” и вместо задницы — грудь.

Так одна пушка — задняя. Персонаж — тот ещё засранец.

Персонаж столь популярный среди фемок, что бучу подняли по случаю этой самой фразы — и многих других. И да, он Раз (не Два).

• Like (+1) 1

59 минут назад, PLatoon-nn сказал:

К — качество.k-kachestvo.jpg

Сила промта) я в прошлых страницах выкладывал скрин с поста группы ВК где полностью показывало уровень грамотности Миракла))

• Like (+1) 1

Да там такое дуло у пушки,что….вообщем Мираклу виднее. АЦТАНЬТИ!38p.gif

• Like (+1) 1

Спасибо, поржал на ночь глядя))

Меркурий читает тут сообщения и говорит про лож. Так вот. Читай дальше, собственно сам не видел поста, но было сообщение что ты сказал что выйдет не скоро, а в закрытой получат такой же не хороший перевод, а вылизанный получать только через больше время. Больше время для меня это как минимум полгода, отсюда и 2021 взял. Ты сам ещё как то  писал что слово  "скоро" для тебя это почти год

Posted (edited)

лол

5zKe8We.png

Edited by DjGiza

4 часа назад, DjGiza сказал:

лол

5zKe8We.png

qw.png

пипец ты ему пукан поджег

Я знаю, что сейчас важнее всего в говно вкатать выпустившего перевод Меркурия. Но давайте отвлечемся. 

Скажите, что происходит в ВХ 4? Я запустил - и сразу война... В конце первой части наступил же мир? В общем что прочитать про их вселенную, что бы понять?

19 минут назад, Oleg Soev сказал:

Скажите, что происходит в ВХ 4? Я запустил - и сразу война... В конце первой части наступил же мир? В общем что прочитать про их вселенную, что бы понять?

Происходит война. Федерация устраивает контратаку на столицу  Империи. Я так понял, что последующие части просто открывают конфликт с разных точек зрения. 

А насчет гавна — люди получили продукт, хоть и сливом, но яро ненавидит его создателя, при том что активно пользуются результатом его трудов. Д- двуличность=)

• Upvote 3
  • Downvote 1