Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки увязнут в мире Red Dead Redemption 2 надолго

Рекомендованные сообщения

200421-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Глава Rockstar North Роб Нэльсон и арт-директор Джош Басс рассказали в интервью изданию Official PlayStation Magazine, что игроки натурально увязнут в грядущей Red Dead Redemption 2.


Глава Rockstar North Роб Нэльсон и арт-директор Джош Басс рассказали в интервью изданию Official PlayStation Magazine, что игроки натурально увязнут в грядущей Red Dead Redemption 2.

200421-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

А все из-за обилия возможностей и повсеместного разнообразия. 

Цитата

Мы хотели выйти за рамки классических пустынных ландшафтов оригинальной игры и представить более разнообразную Америку. Новые технологии позволили нам создать разнообразную среду с грязью, горами с глубоким снегом, огромными болотами с туманом и густыми лесами. Будут и просторные травяные равнины.

В Red Dead Redemption 2 также представлен и первый реальный город — индустриальный портовый город Сэн-Дени, который будет контрастировать с форпостами и городками по всему миру игры.

Игра выходит 26 октября на PlayStation 4 и Xbox One.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Вот и я тоже боюсь, что будет именно много рутины, которая, по своей сути, бесполезная и служит для того, чтобы растянуть игровое время (читай, — гринд).

Но это лишь мои мелкие опасения, ибо Rockstar не так кампания, которая стала бы творить такую дичь.

5 часов назад, Bkmz сказал:

Вы сами подумайте, кому интересно и нужно что бы мошонка у лошади уменьшалась или увеличивалась в зависимости от температуры окружающей среды? Не более чем мелоч для создания хайпа какие рокстары безумные. Но при этом мошенка ни как не влияет на интересность самой игры.

А вдруг от этого зависит концовка? :D

 

7 часов назад, Bkmz сказал:

Я конечно не верю, что Рокстары заломят хардкора по полной

Может кстати введут какой-нибудь режим хардкора, тип умер — Game Over, полное отстутствие UI, и прочее.

В общем, лично я верю в успех RDR 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

Кингдом Кам например с удовольствием захавали и попросили добавки

Хотя бы 10 миллионов было продано? Вы ставите в пример низкопродаваемые игры, когда речь об игре с целью взять не один десяток миллионов копий. Если уж для RDR, что бы отбить затраты нужно было взять 5-7 миллионов, то для RDR2 цыфра явно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обилие деталей — это замечательно, но будет ли интересно в это играть? Потому что в гта 4 я конечно в 2008 провёл куча времени, охреневая от проработки Либерти-сити, но при этом сюжетку и побочки прошёл просто с феноменальным скрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати про моды выживания в скурим. Они всегда в топах на нексусе, если вы понимаете о чем я. Ну а если это в игре будет, то это вообще топчик будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bkmz сказал:

Хотя бы 10 миллионов было продано? Вы ставите в пример низкопродаваемые игры, когда речь об игре с целью взять не один десяток миллионов копий. Если уж для RDR, что бы отбить затраты нужно было взять 5-7 миллионов, то для RDR2 цыфра явно больше.

Нормально продалась. Для такой бюджетной игры на “ура” зашла. А вот РДР2 — это игра от одной из наиболее известных студий. Тем более на ПС4, а консольщики очень жадные до топовых эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они сделают новое управление лошадью, а то от прошлой части до сих пор палец начинает болеть как вспоминаю. Ну и конечно разнообразят магазины нужными товарами и сделают магазин одежды. И полноценно реализуют стел с костюмами банд. А то они вообще ненужны были =(

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Bkmz сказал:

Отсутствие фасттревела (он там точно будет но лишь по городам), обязательная необходимость принимать пищу, мыть лошадь и себя, чистить оружие и прочие реалистичные элементы могут меогих "любителей" вестернов поставить раком. Помнится в РДР была одна глава построенная на рутине и народ выл от нее. А тут вся игра может стать подобной. Думаю даже не все фонаты РДР одобрят подобное погружение, не говоря уж о школьниках.

Многим же не нравится, что игры слишком быстро проходятся. Вот разработчики и идут на подобные ухищрения, дабы максимально растянуть игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, YoyBo сказал:

К стати про моды выживания в скурим. Они всегда в топах на нексусе, если вы понимаете о чем я. Ну а если это в игре будет, то это вообще топчик будет. 

...про что я и говорю+ они настраиваются под игрока.

15 часов назад, BananOffon сказал:

Обилие деталей — это замечательно, но будет ли интересно в это играть? Потому что в гта 4 я конечно в 2008 провёл куча времени, охреневая от проработки Либерти-сити, но при этом сюжетку и побочки прошёл просто с феноменальным скрипом.

Т.н. "детали", это не мошонка лошади (грязная/чистая), а некие встречи, квесты, уникальные персонажи, и общая наполненность (с точки зрения геймплея) здешнего мира.

На счет фастревола: сейчас гоню Scyrim Reqiem от некого Xander (знающие в курсах), и вообще ни разу не напрягает его отсутствие.

Все к реалиям...повозки за бабки, или собственная коняшка (на нее еще надо заработать), к вашим услугам.

p.s.хотя и тут все решает игрок, и выставляет местный геймплей под себя-любимого.

Геймплей прежде всего, остальное лишь прилагается.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Pashak сказал:

 

Геймплей прежде всего, остальное лишь прилагается.

Прям интересно стало что за гемплей, ковбои по факту пастухи. Или все собираюся в банды, ходят в рейды на банк/поезд, переодичиски назначая награды за головы конкурентов. Или можно магазин открыть и мирно торговать пулемётами? Как там можно организовать онлайн и не угробить всю атмосферу …

Стиль ГТА — это тогда вот так:

_03a5a933c65f2d3513257f5c8dcfcda2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Прям интересно стало что за гемплей, ковбои по факту пастухи.

...прямо все гладко/чисто было, в то время?

Про то и будет, как мне видится, сей геймплей (я надеюсь).

Местные разборки, квесты, от неких товарищей, в частности в прериях, +глобальный квест, да мало ли что можно сотворить во всякие "тяжкие" времена?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

@Pashak 

 

Классика не стореет, к счастью:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2018 в 20:26, Pashak сказал:

Очень надеюсь на то, что обещания разрабов будут действительно реализованы должным образом.

Игра в сеттинге Дикого Запада, да с кучей возможностей для игрока как раз то, что “доктор прописал”, для всех любителей вестернов.

Не знаю, мне в вестернах нравятся именно герои, а не та мразь, которая им противопоставляется. А Р* в центр поставили именно мразь. Поэтому что бы они там не накрутили, а играть любителям вестернов в это будет противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×