Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от GamesVoice: обновление озвучки Darkest Dungeon

Рекомендованные сообщения

banner_pr_darkestdungeon.jpg

Товарищи из GamesVoice обновили озвучку «рогалика» Darkest Dungeon, исправив пару досадных ошибок. Качаем!


banner_pr_darkestdungeon.jpg

Товарищи из GamesVoice обновили озвучку «рогалика» Darkest Dungeon, исправив пару досадных ошибок. Качаем!

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, только мое ИМХО, но вот в упор не понимаю: зачем в этой игре делать русскую озвучку? Родная озвучка настолько офигенна, что просто заслушиваешься.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lakamba сказал:

Это, конечно, только мое ИМХО, но вот в упор не понимаю: зачем в этой игре делать русскую озвучку? Родная озвучка настолько офигенна, что просто заслушиваешься.

Затем, чтобы те, кто любит слушать, понимая играли так, как им нравится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lakamba сказал:

Это, конечно, только мое ИМХО, но вот в упор не понимаю: зачем в этой игре делать русскую озвучку? Родная озвучка настолько офигенна, что просто заслушиваешься.

Чёткаий коммент на сайте по переводу игр. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MadMixa81 сказал:

Чёткаий коммент на сайте по переводу игр. ага.

Как обычно, лишь бы что-нибудь ляпнуть “в пику” кому-нибудь. А что, перевод = озвучка? Там, вообще-то, субтитры имеются.

Ну, еще по теме тогда скажу: прослушал ролик, актеры явно не уловили интонации оригинала — присутствует излишний пафос, а его там быть не должно, вот безысходность, тоску и горе они явно не “дозавезли”. А так, молодцы — стараются, че.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай с их родного сайта 

Изменено пользователем Faus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lakamba сказал:

Как обычно, лишь бы что-нибудь ляпнуть “в пику” кому-нибудь. А что, перевод = озвучка? Там, вообще-то, субтитры имеются.

Ну, еще по теме тогда скажу: прослушал ролик, актеры явно не уловили интонации оригинала — присутствует излишний пафос, а его там быть не должно, вот безысходность, тоску и горе они явно не “дозавезли”. А так, молодцы — стараются, че.

Кому то понравится озвучка наверняка. А что разве текстовые перевод отдельно от озвучки не устанавливается? Всегда же есть выбор поиграть с русскими сабами и англицкой озвучкой. Или просто “апоговорить”?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MadMixa81 сказал:

Или просто “апоговорить”?

Я написал даже, что мне в ней конкретно не нравится. Но всем, по-ходу, на акценты и интонации оригинала пофиг. Что тогда майкрософт сэм не заюзали? Тут вот товарищ отписался, что важно понимать, о чем речь идет — дык, этот движок даст понятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2018 в 14:34, lakamba сказал:

Это, конечно, только мое ИМХО, но вот в упор не понимаю: зачем в этой игре делать русскую озвучку? Родная озвучка настолько офигенна, что просто заслушиваешься.

Чем она офигенна? Наоборот, хочется её отключить всё время + читать эти субтитры которые мешают. Включил с русской озвучкой, как будто в другую игру играю. Гораздо лучше стало, очень приятно когда на твоём родноя языке рассказчик говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру не играл и оригинальную дорожку не слышал. Поэтому могу оценивать русскую озвучку без всяких сравнений. Вердикт: мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2018 в 14:34, lakamba сказал:

Это, конечно, только мое ИМХО, но вот в упор не понимаю: зачем в этой игре делать русскую озвучку?

Как и в любой игре с претензией на атмосферу: для более полного погружения. И кстати, интонации, темп речи, паузы — ко всему этому актёр в дубляже подошёл очень дотошно. Возможно, даже сильнее, чем следовало. Остальное крайне субъективно: кому-то больше нравится голос в английской версии, а кому-то — в русской.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×