Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Devolver Digital предложила Rockstar Games издать Red Dead Redemption 2 на PC

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, maximus388 сказал:

еще раз, прекращай фантазировать и тратить время, если языком не владеешь и в гугл-переводчике  забанили, вот тебе краткий пересказ

Вы прежде чем хрень писать узнайте как работает обратная совместимость. https://3dnews.ru/962695

20 минут назад, maximus388 сказал:

заодно найди мне на бирже акции Рокстар

Найдите мне акции Близзард. Вы уже начали заниматься передергиванием фактов. Вначале начинали с домыслов, потом с косвенных и ссылок, теперь требуете акции предъявить. А вот встречное, покажите мне список акционеров Тейк Ту, кого мы там найдем?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

ровно так же как Близард от Активижн. 

Независимы аж настолько, что в уютный battle.net пропихнули Destiny и третий black ops)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bkmz сказал:

Вы прежде чем хрень писать узнайте как работает обратная совместимость. https://3dnews.ru/962695

ну и что ты принес, сам то не забыл прочитать, так вот я не поленился “В основе своей обратная совместимость с Xbox 360 почти целиком полагается на эмуляцию”, речь идет про эмуляцию и ее разработку, а первоначально беседа была про ремастеринг или портирование, так вот тебе сразу сказали, что разработчики игры тут никаким боком вообще не задействованы и ничего не изменяли. вся эта ретушь и работа с картинкой целиком заслуга майков и их эмулятора.

 

13 минут назад, Bkmz сказал:

Найдите мне акции Близзард. Вы уже начали заниматься передергиванием фактов. Вначале начинали с домыслов, потом с косвенных и ссылок, теперь требуете акции предъявить. А вот встречное, покажите мне список акционеров Тейк Ту, кого мы там найдем?;)

из домыслов ты тут уже два дня не вылезаешь. зарекался с балаболами вроде тебя не разговаривать, вот опять жалею, в акционерах ты можешь найти кого угодно, хоть меня, ты уже бедолага не знаешь за что уцепиться, есть такое понятие цугцванг, вот оно очень даже применимо к твоей персоне.

и прикол здесь в том, что в большинстве интервью все вопросы касательно выхода игры поясняет не Рокстар, а именно представитель издательства, в основном президент Карл Слатофф и насчет выхода ДЛС, микротранзакций и мультиплеера.

т.ч. вся их “независимость” заканчивается тогда,  когда игра начинает продаваться, а где и как это будет происходить решит курица, а не яйцо, пусть и позолоченное.

 

6 минут назад, Dok@ сказал:

Независимы аж настолько, что в уютный battle.net пропихнули Destiny и третий black ops)

да, это и правда смешно

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

так вот тебе сразу сказали, что разработчики игры тут никаким боком вообще не задействованы и ничего не изменяли

Я ни где и не говорил, что этим занимались Рокстар. Более того, даже Ремастерами почти ни когда не занимаются создатели игры.

 

4 минуты назад, maximus388 сказал:

картинкой целиком заслуга майков и их эмулятора.

МС, Эмулятора и команды которая полностью разбирает игру по кусочкам, что бы она могла работать корректно на эмуляторе.

6 минут назад, maximus388 сказал:

а где и как это будет происходить решит курица, а

Ну так объясните мне, почему до этого курица не решала выходить на ПК? Или опять броситесь в свои домыслы что когда то все было гюне так? Тогда скажите что именно было не так?

 

13 минут назад, Dok@ сказал:

Независимы аж настолько, что в уютный battle.net пропихнули Destiny и третий black ops)

Что как бы намекает о том, что Близзард становится основой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Ну так объясните мне, почему до этого курица не решала выходить на ПК? Или опять броситесь в свои домыслы что когда то все было гюне так? Тогда скажите что именно было не так?

непонятно, почему тебя так корежит от того, что шансы выхода РДР2 на ПК выше, чем были в свое время у РДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bkmz сказал:

Я ни где и не говорил, что этим занимались Рокстар. Более того, даже Ремастерами почти ни когда не занимаются создатели игры.

тебя, как котенка, теперь нужно тыкать в твои же лужи, ну, ок

“Корявость тут не причем, перебросить на обновленный движек не велика проблемма. Тем более для Xbox они код правили добавляя 4к, HDR, и прочие улучшения картинки.”

на что тебе возразили, что ничего не правили, код остался неизменным, работал эмулятор, ты возражаешь

“Там не просто эмулятор работает. Все улучшения до 4к и прочими фишками так же осуществляются правкой кода. ХО не имеет полноценного эмулятора старых консолей.“

и позже сам приносишь ссылку, где предельно ясно написано — "В основе своей обратная совместимость с Xbox 360 почти целиком полагается на эмуляцию”, а разбор игры и ее правка — это две огромные разницы, что и подтверждает мои слова, а тебя автоматически делает балаболом с памятью рыбы.

 

21 минуту назад, Bkmz сказал:

Ну так объясните мне, почему до этого курица не решала выходить на ПК? Или опять броситесь в свои домыслы что когда то все было гюне так? Тогда скажите что именно было не так?

так опять же смотрим предыдущую страницу, где все тот же директор компании Take-Two, которая владеет Рокстар, говорит

Цитата

Я хочу заметить, что PC стал очень важной частью того, что мы делаем, за счет цифровой дистрибьюции. И в случае с так называемыми консольными тайтлами 10 лет назад было иначе. Но теперь все изменилось. 

именно то, что тебе здесь уже на пяти страницах и преподносят, не знаю кого ты там собирался закапывать, пока ты сам зарылся на полгода вперед, позорище просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ealeshin сказал:

непонятно, почему тебя так корежит от того, что шансы выхода РДР2 на ПК выше, чем были в свое время у РДР.

...хочется владеть экзом, на постоянной основе, в консольном варианте, а не только в "первую брачную ночь":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ealeshin сказал:

непонятно, почему тебя так корежит от того, что шансы выхода РДР2 на ПК выше, чем были в свое время у РДР.

Вообще не корожет. Мне просто не понятно с чего вы решили что шансов больше? Как и 10 лет назад, ПК успехом балует только онлайн игры. В этом плане ни чего не изменилось.

 

2 минуты назад, maximus388 сказал:

позже сам приносишь ссылку, где предельно ясно написано —

А еще там предельно ясно написано, что для работы эмулятора игру приходится разбирать на кусочки. Уж придираться к неверности употребления понятия "код правили" в случае когда всю игру разбирают на составные, это признак самослива.

4 минуты назад, maximus388 сказал:

именно то, что тебе здесь уже на пяти страницах и преподносят

Что изменилось то, ты сам можешь сказать? Может они выпустили РДР на ПК после его слов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

ПК успехом балует только онлайн игры. В этом плане ни чего не изменилось.

Живи дальше в мире своих сони-фантазий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Что изменилось то, ты сам можешь сказать? Может они выпустили РДР на ПК после его слов? 

ты так часто употреблял здесь слово дегенерат, что похоже им сам же до глубины души проникся

я уже отвечал на это вопрос, судя по таймеру несколько десятков сообщений вспять 22 часа назад

для чего выпускать игру восьмилетней давности, которую не удосужились даже перевести на следующее поколение приставок, и она доступна как по программе обратной совместимости для коробок и в стриминговом сервисе плойки в том числе и для пк, представь себе, так бывает, перевернули страницу.

проще выпустить более современную игру, в которой к тому же встроен полноценный механизм микротранзакций, ведь не зря же он про цифровые сервисы обмолвился, нежели париться с допотопной. Недавно же был схожий пример, Ни но Куни тоже стартовала со второй части, в портировании первой не было большой нужды и выгоды.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Bkmz сказал:

Как и 10 лет назад, ПК успехом балует только онлайн игры. В этом плане ни чего не изменилось.

Да как бы многое поменялось, и в умах издателей в том числе, даже японские студии, ранее игнорировавшие пк-сегмент, стали поглядывать туда с интересом. Последний Monster Hunter и упоминаемый невдалеке Ni no Kuni тому пример.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×