Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сценарист перезапуска «Хеллбоя» станет шоураннером мультсериала по Diablo

Рекомендованные сообщения

124647-diablo-3-review-hero.0.jpg

Сценарист и автор комиксов Эндрю Косби, занятый в перезапуске «Хеллбоя», подтвердил, что он также станет шоураннером мультсериала по игровой серии Diablo для платформы Netflix. 


Сценарист и автор комиксов Эндрю Косби, занятый в перезапуске «Хеллбоя», подтвердил, что он также станет шоураннером мультсериала по игровой серии Diablo для платформы Netflix. 

124647-diablo-3-review-hero.0.jpg

Еще Эндрю будет отвечать за сценарий экранизации. Никаких подробностей пока не сообщается, известно только, что данное произведение рассчитано на взрослую аудиторию. 

124443-123.png

Что ж, могу подтвердить, что я завершаю переговоры по поводу анимационного сериала Diablo для Activision и Netflix. Я должен стать его шоураннером и сценаристом. Очень рад и молю Небеса, чтобы всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу воу, анимешка по диабло! Я бы посмотрел, надеюсь рисовка там будет крутая и неяпонщина! Интересно на сколько сезонов будет контракт, если конечно будет. И кто его рисовать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mamejirou сказал:

Воу воу воу, анимешка по диабло! Я бы посмотрел, надеюсь рисовка там будет крутая и неяпонщина! Интересно на сколько сезонов будет контракт, если конечно будет. И кто его рисовать будет.

Мультсериал же не обязательно анимешный… 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2018 в 19:36, WarrioRofShadoW сказал:

Мультсериал же не обязательно анимешный… 

Ну вряд ли это будет CGI так как дорого. А анимация намного дешевле. Так что я думаю что обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mamejirou сказал:

Ну вряд ли это будет CGI так как дорого. А анимация намного дешевле. Так что я думаю что обязательно.

Мультипликация бывает разной, а не только аниме. Ну и собственно говоря аниме и анимация не одно и тоже. У аниме же своя специфическая рисовка. Может рисовка будет что-то вроде в стиле Хоббита (старый мульт) или что-то вроде Атлантиды (старый Disney’евский мульт), не обязательно же аниме. Ну и 3D графику отклонять, потому что “дорого” — глупо. Это же Netflix...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WarrioRofShadoW сказал:

Мультипликация бывает разной, а не только аниме. Ну и собственно говоря аниме и анимация не одно и тоже. У аниме же своя специфическая рисовка. Может рисовка будет что-то вроде в стиле Хоббита (старый мульт) или что-то вроде Атлантиды (старый Disney’евский мульт), не обязательно же аниме. Ну и 3D графику отклонять, потому что “дорого” — глупо. Это же Netflix...

Давно она стала разной? “Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация[1]) из вики. Если тебя задевает что я все мультики называю аниме это другой разговор. Я в курсе что аниме называют только японскую анимацию.

И всё равно я уверен что это не будет cgi. Только представь сколько будет стоить 1 сезон такого сериала. А на тяп ляп близзы в жизни согласия не дадут. К тому же в название есть слово “мульт” что говорит об анимации\мультипликации (кому как привычней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Mamejirou сказал:

Давно она стала разной? “Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация[1]) из вики. Если тебя задевает что я все мультики называю аниме это другой разговор. Я в курсе что аниме называют только японскую анимацию.

И всё равно я уверен что это не будет cgi. Только представь сколько будет стоить 1 сезон такого сериала. А на тяп ляп близзы в жизни согласия не дадут. К тому же в название есть слово “мульт” что говорит об анимации\мультипликации (кому как привычней).

Да всегда было разным. Аниме по сути подвид мультипликации (анимации), а сама анимация это “технические приёмы создания иллюзии движущихся изображений с помощью последовательности неподвижных изображений, сменяющих друг друга с некоторой частотой. Мультипликационное кино наряду с игровым является разновидностью художественного кино” — из той же вики, и в той же вики указано, что аниме это  японская анимация и что аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Ну просто я к тому, что аниме это не вся анимация…

 

Ну Шрек и Как приручить дракона тоже мультипликация же, но там же мультики с компьютерной 3D графикой) 

 

По поводу что не CGI, да скорей всего будет в стиле аниме Castlevania, которое Netflix выпускает. Но и 3D не стоит откидать так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

Да всегда было разным. Аниме по сути подвид мультипликации (анимации), а сама анимация это “технические приёмы создания иллюзии движущихся изображений с помощью последовательности неподвижных изображений, сменяющих друг друга с некоторой частотой. Мультипликационное кино наряду с игровым является разновидностью художественного кино” — из той же вики, и в той же вики указано, что аниме это  японская анимация и что аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Ну просто я к тому, что аниме это не вся анимация…

Глупость какая.

18 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

да скорей всего будет в стиле аниме Castlevania, которое Netflix выпускает

С нетерпением буду ждать первых кадров, мне кажется сериал должен быть поинтереснее самой игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×