Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый геймплейный трейлер Call of Cthulhu посвящен ужасам и безумию

Рекомендованные сообщения

154818-21733.jpg

Авторы хоррора Call of Cthulhu: The Official Video Game представили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали, с какими ужасами предстоит столкнуться главному герою в его путешествии.


Авторы хоррора Call of Cthulhu: The Official Video Game представили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали, с какими ужасами предстоит столкнуться главному герою в его путешествии.

Игра выходит 30 октября на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом ролике напирают на безумие, а где оно безумие то там? опять разбросанными кишками пугать собираются судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Herr_Alexander сказал:

в каждом ролике напирают на безумие, а где оно безумие то там? опять разбросанными кишками пугать собираются судя по всему

Безусловно, повсюду “разбросанные кишки” никак не отражаются на психологическом здоровье человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре другой фирмы и с таким же названием 2005 года жуть была атмосферной, но больше всего меня напугало, когда мне пришлось в 101-й раз пробегать по длиннющему пути по каким-то карнизам и комнаткам, в попытках достичь очередного чекпоинта, чтоб нихрена не понять, что делать в одной из последних комнат, где всё время врывались рыболюды и выносили мне мозг. :D Штаны, конечно, чистыми остались, но игру я тогда бросил..

Изменено пользователем Игнато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Herr_Alexander сказал:

в каждом ролике напирают на безумие, а где оно безумие то там? опять разбросанными кишками пугать собираются судя по всему

Тут мне кажется имеют ввиду общую атмосферу безумства, которое сидит в подкорках мозга.

Лично мне чую зайдет, ох как жду и предвкушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особо внимания не обращал, но сейчас понял, что получается делают две игры в мире ктулху? 

В какой-нибудь из них можно будет задвигать шкафы, убегать, и стрелять, если повезет?

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FooS сказал:

Я особо внимания не обращал, но сейчас понял, что получается делают две игры в мире ктулху? 

В какой-нибудь из них можно будет задвигать шкафы, убегать, и стрелять, если повезет?

До сих пор не понятно, можно ли тут использовать оружие или это опять симулятор пряток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, FooS сказал:

Я особо внимания не обращал, но сейчас понял, что получается делают две игры в мире ктулху? 

В какой-нибудь из них можно будет задвигать шкафы, убегать, и стрелять, если повезет?

@Mitsurain 

Да, все верно в настоящее время разрабатывается две игры во вселенной Ктулху: это Call of Cthulhu и The Sinking City. В последней будет стрельба, но умеренная, как в какой-нибудь The Evil Within. Пулемет гатлинга никто не даст :)

А вот вторая, Call of Cthulhu — будет больше про философствование, выбор и прочее подобное присущее симуляторам ходьбы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×