Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

NVIDIA RTX 2080 Ti не может вытянуть современные игры в 4K при 60 FPS

Recommended Posts

вот вам и рекламный прессинг до появления реальных тестов…

• Upvote 3
  • Downvote 1

еще бы описание тестового стенда приложить, а то м.б. затык и не в карте.

более детальные тесты, которые смотрел, вывозили почти все из списка в 60, кроме деус экса, но это с ним не все в порядке. хотя, надо признать, вывозили без какого-либо запаса

Вот и нафиг, на FHD посижу пока.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

7 минут назад, Entvy сказал:

еще бы описание тестового стенда приложить, а то м.б. затык и не в карте.

более детальные тесты, которые смотрел, вывозили почти все из списка в 60, кроме деус экса, но это с ним не все в порядке. хотя, надо признать, вывозили без какого-либо запаса

Да не. Я, например, сразу внимание на 60 фпс в 4к обращать не стал. Ясно что в этом сегменте еще очень долго всех колбасить будет. Шутка ли такая хрень как МонстерХантер на предыдущих топах выдает паршивые 20 фпс, т.е. производительность увеличилась в 2.5 раза!! И это все еще мало, т.к. 60 фпс не достигли. Действительно есть, какое-то количество беспросветно убогих по оптимизации игр, которым даже топовых видях в 4к не хватает.

45 минут назад, james_sun сказал:

Некоторые издания уже отметили, что новое поколение вышло неоправданно дорогим

Непонятно, чего они там отмечают. Как раз по тестам отлично видно, что цена относительно предшественников оправдана. 2070 походу, действительно будет на уровне 1080ti

• Downvote 1

@vtii, зато, наконец-то, есть лок в 140гц в 2к

Edited by Entvy

все тесты со сглаживанием, на кой нужно сглаживание в 4к? это минимум 10-15фпс в минус. вот орижин у меня в среднем на 1080ти выдает 58 фпс, все на максимуме без сглаживания, они пишут про 48

• Upvote 3
  • Downvote 2

37 минут назад, BadTooth сказал:

все тесты со сглаживанием, на кой нужно сглаживание в 4к?

Из определения этого термина, что бы бороться с артефактами алиасинга. Хотя, если у тебя 4к на 22-23”, то скорее всего не нужен.

• Upvote 2
  • Downvote 1

24 минуты назад, vtii сказал:

Хотя, если у тебя 4к на 22-23”, то скорее всего не нужен.

34" и поверь не требуется

• Upvote 1
  • Downvote 2

1 минуту назад, BadTooth сказал:

34" и поверь не требуется

О, а у вас наверное натренированная шея. :laugh:

• Haha (+1) 2

Получается прирост примерно в 15-20% при цене на 45-50% больше. Как и ожидалось, относительно соотношения цена-производительность, приобретение 2080/2080ти не может считаться оптимальным решением.

Но нет худа без добра, цена на 1080ти снижается. Другое дело что рынок переполнен карточками с ферм и можно легко попасть на жареную бу карту даже в крупных магазинах.

• Upvote 1

8 минут назад, abc121 сказал:

Получается прирост примерно в 15-20% при цене на 45-50% больше. Как и ожидалось, относительно соотношения цена-производительность, приобретение 2080/2080ти не может считаться оптимальным решением.

прирост производительности 35-45%, рост цены 50%

53 минуты назад, abc121 сказал:

Другое дело что рынок переполнен карточками с ферм и можно легко попасть на жареную бу карту даже в крупных магазинах.

Как? На фирменных коробочках и плёнка, и голограммы-наклейки на стыках, чтобы сразу было ясно - вскрывали или нет. Не думаю, что горе-фермеры будут настолько заморачиваться.

С Geforce FX по убогости и ненужности не сравнить, конечно, но с GTX480 — вполне.

• Downvote 5

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Издание WCCF Tech со ссылкой на собственные источники представило цены на грядущее обновленное поколение видеокарт RTX от NVIDIA.
      Издание WCCF Tech со ссылкой на собственные источники представило цены на грядущее обновленное поколение видеокарт RTX от NVIDIA.

Ожидается, что анонс линейки GeForce RTX 2060 Super, RTX 2070 Super и RTX 2080 Super состоится уже 21 июня, на рынок комплектующие должны поступить в следующем месяце. Стоимость улучшенной 2060 составит 430 долларов, 2070 — 600 долларов, за 2080 попросят 800. Предыдущие версии GPU подешевеют — правда, неизвестно, насколько. 
      Если информация верна, все нужные подробности мы узнаем уже послезавтра.
    • By james_sun

YouTube-канал SkilledRebuilds выпустил 16-минутный геймплейный ролик экшена Battlefield 5 со включенной технологией NVIDIA RTX.
      YouTube-канал SkilledRebuilds выпустил 16-минутный геймплейный ролик экшена Battlefield 5 со включенной технологией NVIDIA RTX.

Сообщается, что представленный в видео билд работает на одной GeForce RTX 2080Ti. При этом DICE уверяет, что игра будет плавно идти в 1080p при 60FPS на данной видеокарте.
      Релиз игры намечен на 19 октября.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Ребят сколько вам лет? Вы такие наивные, как будто жизни не видели. Психологи и психиатры все по умолчанию с расстройствами и не скрывают этого. Аутисты или глухие которые пишут музыку тоже видимо не существуют, ученых с альцгеймером. Вы ребят показываете себя как фашисты и не знающие жизни люди. Мне начинает казаться, что в переводчики альтруисты идут жадные до денег люди, которые еще жизни не почувствовали. Потом понимают, что так не заработать и сливаются — не зря у вас такая текучка. Ну или люди у которых не складывается жизнь и им нужно потешить свое самолюбие. А у тебя расстройство под названием ЧСВ. А если серьезно — это никак не отражается на работе — если не знаешь погугли. Я возможно правила русского языка знаю лучше вас всех вместе взятых, ибо приходится себя вечно перепроверять, когда это надо. Или ты когда с людьми разговариваешь тоже говоришь чего, а не чево?  Я не раз благодарил переводчиков и словом и рублем. Моя претензия до сих пор в наглом попрошайничестве и вымогательстве.  нет с РЕНТВ
    • Игры по Ведьмаку скорее “по-мотивам”. И снова у нас тут еще один комментатор, который не разобравшись считает что киберпанк — это игра CDPR с нуля. У этой “вселенной” так-же есть свой автор и лор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Cyberpunk_2020 Что есть на данный момент — так это то, что CDPR выпустили уже 3 неплохих и даже местами очень годных игры и  степень доверия к ним очень высока — потому и спокойно предзаказывают.
    • А у твоего работодателя, видимо, деменция.
    •   Ага, т.е. это вот она и есть та самая боль и страдания. Или нет, ты же сам пишешь, что сидишь на говне мамонта и не страдаешь. Блин, я запутался, о какой боли страдании ты говоришь? Ведь сказано же ясно, что рынок ПК сейчас — это боль страдания. Я действительно спец разложить все по полочкам, поэтому те телодвижения, которые ты тут затеял — это либо откровенное вранье, либо бессвязное фиг знает что. Так что же это?
    • ты случайно не с канала тнт?
    • Нам показали один квест. Лучше бы нарезку из квестов, чем один квест. Много ли таких видео помнишь где спойлерят целую миссию от и до? Но нам говорят что вот такой сложный и проработанный квест, это только побочное задание, а уж основные то огогого должны быть Ubisoft просят предзаказывать и пишут обращение как это сделали CDPR? Или просто в конце видео упомянули возможность предзаказать? DUKE NUKEM FOREVER вспомните или No Man’s Sky. Кто сказал что расхайпленная игра должна обязательно и хорошей выйти и вообще выйти? Ведь по факту CDPR выпустили игры только по Ведьмаку с уже написанным лором. Я сам хотел бы поиграть в Cyberpunk 2077, но скорее всего студия замахнулась на то что не потянет, это слишком масштабный проект для такой студии что и вызывает опасения за игру. Просто попробуйте назвать хотя бы одну игру с масштабами хотя бы в половину меньше. GTA 5 и RDR2 намного меньше и гораздо менее проработаны.
    • Чувак, я смотрю ты спец по разложить всё по полочкам. Аплодирую стоя, лавровую ветвь в награду! Ты победил!  P.S. Я и не говорил, что лучше сидеть на новых и топовых вещах. Как раз таки написал про то, что поспевать не будешь. Я и не поспеваю уже лет 5. Про то и написал. Но ты спец. Тебе виднее!  А я про пердаки вначале и написал. Это было предсказуемо)
    • вообщет я сразу отредактировал и попросил 10 страниц английского. если на то пошло дайте из другого проекта мне пофиг.   У меня не это у меня путаете а и о, я и е лечил в школе. Но это проявляется только если пишешь не задумываясь. Если нато пошло дисграфии есть три разных вариации погуглил)) ну да а врачи и ученые с заболеваниями это норма?  
    • Дисграфия у редактора — это как панические атаки у психолога. Я б к такому не пошел.
    • чувак, ты заговариваешься. Сам пишешь, что а потом рассказываешь, как сидишь на не топовой видеокарте пятилетней давности и тебе норм.
  • Recent Status Updates

• Fluffy Raccon  »  makc_ar

Hello, I'm Fluffy Raccon from Fluffy Dev (translation group)
      I'm seeking for the tools for translating Mercenary Kings game, I'm actually targeting to localize to Spanish. One friend of mine told me about your great job to localize to Russian language so I was hoping that you can help me with that.

And if you know something about Mary Skelter translation tools I'll be pleased.
      Thank you very much for your time and help.
      · 2 replies
    • SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus