Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовали бесплатные выходные в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Рекомендованные сообщения

105644-GRW_Keyart_Ultimate_180918_6pm_CE

Компания Ubisoft сообщает о старте бесплатных выходных в шутере Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, которые продлятся до 23 сентября. В рамках акции вы получите доступ к базовой версии игры, PvP-режиму «Ghost War» и спецоперациям в PvE-режиме.


Компания Ubisoft сообщает о старте бесплатных выходных в шутере Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, которые продлятся до 23 сентября. В рамках акции вы получите доступ к базовой версии игры, PvP-режиму «Ghost War» и спецоперациям в PvE-режиме. Желающие приобрести игру по окончании выходных бесплатной игры смогут выбрать одну из двух новых версий, выпущенных сегодня: Year 2 Gold Edition или Ultimate Edition.

105644-GRW_Keyart_Ultimate_180918_6pm_CE

Помимо стандартной версии игры в Ultimate Edition входит:

  • Year 1 Pass с двумя крупными обновлениями «Narco Road» и «Fallen Ghosts» в комплекте.
  • Year 2 Pass — ранний доступ на 7 дней ко всем PvP-классам «Ghost War», появившимся во 2-м году, а также наборы спецснаряжения.
  • Спецоружие и дополнительные устройства, 4 боевых ящика, 1 набор очков навыков, 1 набор ресурсов и 1 ускоритель набора опыта длительного действия.

С Year 2 Gold Edition вы получите полную версию игры и Year 2 Pass. С сегодняшнего дня и до 2 октября различные версии, в том числе Year 2 Gold Edition и Ultimate Edition, будут доступны со скидкой до 60%. 

Помимо новых изданий и выходных бесплатной игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands ждет крупное обновление «Операции и исправления», в рамках которого будет улучшено общее качество игрового процесса, а также добавлен измененный Year 2 Pass, благодаря которому игроки получают особые наборы предметов. В бесплатном обновлении появится функция «Настроение», позволяющая активировать дополнительные настройки в режиме совместной игры. Теперь в рамках системы открытого подбора игроков для PvE-заданий или режима «Призрак» пользователи смогут присоединиться к другим Призракам с теми же целями, что и у них самих.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов.
      Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

      Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.
      Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.
    • Автор: SerGEAnt

      Бесплатный доступ будет касаться всех режимов: кампании, кооператива и мультиплеера. Прогресс при желании можно будет перенести в полную версию, если вы соберетесь ее купить.
      Ubisoft анонсировала бесплатную неделю доступа к стратегии Anno 1800. В игру можно будет сыграть бесплатно с 12 по 19 апреля, правда на Россию акция не распространяется — как известно, Ubisoft убрала все свои игры из продажи в стране.
      Впрочем, никто не мешает создать новый аккаунт, привязать его к незаблокированной стране и скачать игру из Ubisoft Connect или Epic Games Store.
      Бесплатный доступ будет касаться всех режимов: кампании, кооператива и мультиплеера. Прогресс при желании можно будет перенести в полную версию, если вы соберетесь ее купить.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×