Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Alawar

adventure Do Not Feed the Monkeys

SerGEAnt

Do Not Feed the Monkeys

Жанр: Adventure
Платформы: PC
Разработчик: Fictiorama Studios, BadLand Games
Издатель: Alawar Premium
Дата выхода: 24 октября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Приглашаем вас присоединиться к некоммерческой организации «Клуб Изучения Приматов», которая занимается наблюдением за определенными видами обезьян и изучает особенности их поведения в естественной среде обитания. 

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ:

  • КЛУБ ИЗУЧЕНИЯ ПРИМАТОВ: тайная организация, члены которой сутками напролет подглядывают за совершенно незнакомыми людьми через объективы скрытых камер.
  • ВЫ: новичок, вступивший в Клуб в попытках сбежать от реальности, в которой есть лишь съемная квартира, унылая работа, бессмысленное сегодня и бесцельное завтра.
  • ОБЕЗЬЯНЫ: десятки незнакомых людей, за которыми так интересно и весело наблюдать.
  • ВУАЙЕРИЗМ: да, это именно то, о чем вы подумали. У нас из-за этого рейтинг «18+». Хотя нет, не только из-за этого…
  • ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ: то, чего нет у обезьян, но они почему-то уверены в обратном.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР: мы установили ПК вам в игру, которая установлена у вас на ПК, чтобы вы могли работать на ПК, который установлен у вас в игре, которая установлена на вашем ПК.
  • КОРМИТЬ ОБЕЗЬЯН: взаимодействовать с объектами наблюдения любыми доступными способами. Кормить обезьян запрещено правилами Клуба.
  • ЛЮТАЯ ЖЕСТЬ: это то, что может случиться, если вы все же покормите обезьян.

Зарегистрироваться на бету можно на официальном сайте игры

А в Steam можно добавить игру в Список Желаемого

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое прохождение бетаверсии вызвало массу вопросов и породило непонимание, накосячил где только мог, даже играть расхотелось. Через несколько часов решил вернуться в игру, чтобы попытаться разобраться и вникнуть в суть. И вот, разобравшись, прошёл бету полностью.

Игра довольно таки занимательная и напоминает смесь Beholder, Papers Please и Orwell:
Игрок становится членом особого клуба и должен осуществлять слежку за людьми (они же “приматы”), периодически появляющимися в разного рода помещениях (они же “клетки”).
Во время слежки производится сбор информации, её сопоставление, анализ и поиск, позволяющий выявлять дополнительные факты. Они необходимы игроку для ответа на периодически приходящие вопросы от клуба (Допустим, как зовут человека в “клетке”). 
Информация приносит деньги, необходимые игроку для элементарного выживания (чтобы питаться, оплачивать жильё), а также для того, чтобы не вылететь из клуба, требующего постоянно докупать “клетки” для перехода на следующий уровень в иерархии.
Помимо информации, деньги можно зарабатывать и более стандартным способом, выходя на разного рода работы, а также нарушая одно из фундаментальных правил клуба, а именно путём “кормления обезьян”, что подразумевает выход на связь с людьми в “клетках”, допустим, для шантажа.
Изюминкой игры является хороший взрослый (!) юмор, от которого я неслабо похихикал, а также визуальный стиль, напоминающий point’n’click квесты конца 90-х (мне лично напомнил Розовую Пантеру от Wanderlust Interactive).
В итоге могу сказать, что после этой беты (или демки) однозначно жду полную версию.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Do Not Feed the Monkeys 2099
header.jpg?t=1685036209

https://store.steampowered.com/app/1964040/Do_Not_Feed_the_Monkeys_2099/
Дата выхода: 25 мая. 2023

Цитата

В 2099 году Клуб наблюдения за приматами все еще активен и сильнее, чем раньше. Мир превратился в уморительно абсурдную, ретро-футуристическую антиутопию, где еще увлекательнее шпионить! «Не кормите обезьян 2099» — цифровой симулятор для любителей подглядывать, который объединяет в себе тексты, расследование, наблюдения и управление ресурсами.

Жизнь вот-вот станет немного мета…

Нравится власть? Как насчет контроля за чужой жизнью?
Нравится нарушать правила? Это тебя увлекает? А не «бунтарь» ли твое второе имя?
Хочешь стать частью эксклюзивной группы? Стать важным?
Хочешь заработать и разбогатеть?

Если на какой-то из вопросов ты отвечаешь «да», тебе повезло! Тебя пригласили вступить в Клуб наблюдения за приматами. Воплоти все свои желания как самый новый член Клуба. Если ты уже член Клуба, время идти дальше вверх.

DNFTM2099_4.gif?t=1685036209

Наблюдай за обезьянами в клетках из дома, запасайся наличкой, выполняя временные работы и, возможно, тебе даже удастся сыграть роль божества, манипулируя жизнями своих подопытных. Не надо сомнений — самое время прожить 2099 год по своим правилам!

Антиутопия мечты
2099 год и инопланетные знания вызвали быстрый процесс развития технологий, так что большие корпорации сейчас спонсируют планеты. Лишенная ресурсов Земля теперь превратилась в пустоши, и человечество распространилось по всей галактике. Люди, роботы и инопланетяне теперь живут бок о бок.
Шпионаж поощряется
В приложении MonkeyVision можно управлять скрытыми камерами и наблюдать за камерами. Наблюдайте и осуществляйте поиск в Интернете, чтобы узнать о каждом субъекте больше. Нужны еще камеры? Ищи подработку, чтобы зарабатывать, и избегай эксцентричного приверженца теории заговора, который живет по соседству.
Точно не корми обезьян
Познакомься с подопытными и, возможно, у тебя будет шанс взаимодействовать с ними. Взломай системы безопасности, звони с угрозами или даже добавь собственный ароматизатор и сделай необычный напиток. А потом забудь обо всем, потому что это против правил Клуба!
Новая игра, новые технологии
А давнишние члены Клуба заметят, что мы также добавили некоторые функции, о которых просило сообщество, помимо новых впечатлений от игры.

  • An OmniPal: не нужно больше следить в одиночку. OmniPals — искусственный интеллект, представленный голограммами, которые продвигают компании. OmniPals — еще одно окно во внешний мир, которое имеет и другие таинственные функции.
  • Контент завершающей игры: после завершения игры будут доступны такие новые и интересные функции, как возможность быстро переходить вперед. Кто знает, какие тебя ждут награды!
  • Глазок: глазки не входят в стандартный комплект оборудования, но, в итоге, ты его получишь. Посмотри, кто стучит в дверь, и только потом открывай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×