Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки остались недовольны запуском ролевой игры The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep

Рекомендованные сообщения

211801-f5c39ba6b96a1c262b508e6c2d8bf2ae_

Сегодня состоялся релиз классической ролевой игры The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep. Игроки (да и журналисты тоже) не остались в восторге от запуска.


Сегодня состоялся релиз классической ролевой игры The Bard’s Tale 4: Barrow’s Deep. Игроки (да и журналисты тоже) не остались в восторге от запуска.

211801-f5c39ba6b96a1c262b508e6c2d8bf2ae_

В основном ругают устаревший и не слишком удачный игровой процесс, графику 10-летней давности, отвратительную оптимизацию, технические ошибки и странную локализацию. В данный момент отзывы в Steam у игры «В основном отрицательные». 

Напомним, что ранее Брайан Фарго, главный идейный вдохновитель проекта, пообещал выкупить издательство Interplay, если продажи The Bard’s Tale 4 достигнут 2 миллионов копий за 18 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вы будете ржать, но на gamescom игра была в абсолютно том же состоянии. Я тогда серьезно подумал, что ну старый билд с кем не бывает.

что ж ты про это не написал, а я купил. Теперь ждать пару недель пока деньги вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже не видать им продаж в 2 миллионов копий за 18 месяцев xD

Изменено пользователем gargon22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после начала рекламной акции с внесением игры в списки желаемого, подобного развития событий стоило ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Я бы не сказал, что Fable и Black and White — дерьмо. 

дык когда это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Я бы не сказал, что Fable и Black and White — дерьмо. 

Может это и не его заслуга. Он с тех пор как ушёл “на вольные хлеба” ничего толкового ещё не выпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Вы будете ржать, но на gamescom игра была в абсолютно том же состоянии. Я тогда серьезно подумал, что ну старый билд с кем не бывает.

Странно это все, особенно учитывая некие заявления Брайана Фарго...недеялся, что данный блин не будет комом, на момент старта.

Я все понимаю...патчи в современном мире, и все такое, но облажаться в проекте (на старте), на который возлагал надежду, как то не комильфо, как по мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, прибежал с работы домой, быстренько залез в стим, закинул игру в корзину, приготовил кредитку…

и тут глаз зацепился за красную строку рецензий :)

присел я тут, почитал, и убрал кредитку обратно в бумажник :)

посмотрю я еще пару тройку неделек на рецензии, а может и не стоит вообще брать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, club54 сказал:

а я, прибежал с работы домой, быстренько залез в стим, закинул игру в корзину, приготовил кредитку…

и тут глаз зацепился за красную строку рецензий :)

присел я тут, почитал, и убрал кредитку обратно в бумажник :)

посмотрю я еще пару тройку неделек на рецензии, а может и не стоит вообще брать ...

Возможно, что классная игра, как итог, но не довели до ума, как Batman Arkham Knight, на старте ПК.

Время лечит, как показывает практика:D

Но Фарго явно обломался, что неприятно, ибо ожидали явно большего.

Все это к сожалению, ес-но.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, ну мы же уже это сто раз обсуждали и мусолили, что мы живем в эпоху патчей и ДЛС, которые через год, если повезет через месяц сделают из дерьма более менее конфетку, в которую можно играть, вспоминаем какой-то там кингдом кам девилеранс, вспоминаем ноу май скай (у меня всё плохо с забугорным языком), уже упомянутого последнего бетмана (тут правда проблемы только на ПК), да почти все последние асасины (начиная с юнити) егоры криды (Хабиб сила, но это не точно, когда есть “Ахмат”). Уже даже консолЕбоИ смирились с патчами первого дня. Так что норм, ждем неделю, месяц, и уже потом играем и делаем окончательные выводы. Ну реально, берегите свои нервы. И помните: никаких предзаказов. Не будьте дойными коровами и не кормите врунишек вроде шони. 

3 часа назад, james_sun сказал:

В основном ругают устаревший и не слишком удачный игровой процесс, графику 10-летней давности

Хотя такое никаким патчем не исправить, если реально имеет место быть

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везёт мужику никак, то вестленд 2 заклевали теперь бардс тейл вот…  Хотя первая игра по мне очень неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×