Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован ремастер странной jRPG Resonance of Fate

Рекомендованные сообщения

1:48 и 2:00 походу с анимацией будут проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Norinke сказал:

1:48 и 2:00 походу с анимацией будут проблемы

А я хотел написать, что ради таких моментов буду кидать шекели в монитор :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот после видоса мне Chaos Legion вспомнился — есть похожее в стилистике.

49 минут назад, Norinke сказал:

1:48 и 2:00 походу с анимацией будут проблемы

И в чём там проблемы ? Нормально для 2010 - это ж ремастер , а не ремейк (да и любят японцы слегка усилить такие моменты).

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой был проект для своего времени. Но переигрывать не тянет , да и для очень многих он не зайдет — слишком не типичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Фристайл сказал:

Неплохой был проект для своего времени. Но переигрывать не тянет , да и для очень многих он не зайдет — слишком не типичный.

Для меня вот главное в JRPG это сюжет, но здесь пишут, что сюжет плохой, теперь даже не знаю, стоит ли...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mercury32244 Ну сюжет плохой по отзывам критиков — для меня это например как на заборе написано, надо самому пощюпать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

@mercury32244 Ну сюжет плохой по отзывам критиков — для меня это например как на заборе написано, надо самому пощюпать:)

Есть такое. Так например начитался об игруше Бастинон, установил, буквально заставлял себя играть в нее несколько дней, потом взял и удалил. Даже показалось странным, что все расхваливали её, как нечто нереальное, а на деле вообще ни разу не понравилась ни сюжет, ни чего вообще.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

Для меня вот главное в JRPG это сюжет, но здесь пишут, что сюжет плохой, теперь даже не знаю, стоит ли...

 там по-моему наоборот с сюжетом всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aimqiz сказал:

 там по-моему наоборот с сюжетом всё в порядке.

Нихрена там не в порядке. Показать основных героев и потом 40 часов практически не двигать историю — это надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mercury32244 сказал:

Для меня вот главное в JRPG это сюжет, но здесь пишут, что сюжет плохой, теперь даже не знаю, стоит ли...

если в первый раз , то точно стоит поиграть. Проект специфичный и в меру уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудь прикольна трясется поржал :D

а так графика уровня dmc4 по мне так)

Изменено пользователем shikulja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, надеюсь когда-нибудь прочту новость что собираются выпустить ремастер Folklore на пк. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×